NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
267 комментариев к публикации

В Новосибирске водители стоят в очередях за бензином

8 июля 2026, 09:30
Гость
Гость
10 часов
Уже, 9-е июля. Ничего не изменилось.
Гость
12 часов
Газпромнефть на лесоперевалке утро 7 часов. Стоял 20 минут в очереди.95 был - 30 литров.
Гость
17 часов
Ну вообще... Если ты взял в кредит тачку... Оплатил страховку и парковку снял, а потом поставил её и поехал на метро, ты как бы тоже дурачок, разве нет?)))) ну сэкономил себе немного времени, но ты в минусе... День простоя тоже стоит бабок.
Гость
20 часов
Каждый раз думаем "ну, все, дно".А нас все удивляют и удивляют. Впереди зима, чего ждать: отключение воды, тепла и света?
Гость
8 июля, 16:49
не настолько она больна, чтобы покупать бенз по 140. Пока не настолько больна. Стоять в очереди кучу времени тоже не признак здоровья. Время всё-таки главное богатство
Гость
8 июля, 16:48
"Многие водители уже привыкли к очередям на заправках", ну враньё же, никто не привык
Гость
8 июля, 16:22
Ну, ну. Дяди и тети взрослые за рулем и деретесь. Ребячество какое то, в самом деле. Ай ай ай!
Гость
8 июля, 16:22
Не то что в европах ентих
Гость
8 июля, 16:06
цены сделать везде по 120, и не будет дефицита и очередей. Рынок бы давно порешал эту проблему, но у нас отсталый совок до сих пор.
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 15:25
Она аргументировала это так: «Я не настолько больна». А я аргументирую так: "Я не настолько больной стоять по несколько часов на жаре в очередях"
Гость
8 июля, 15:58
И то верно. Залил практически без очереди полный бак 95го по 120 р. Дорого? Ну да, дороговато. Но мне каждый день ездить некуда. А так машина заправлена, стоит под окном. Если срочно нужно поехать (ну мало ли что) - сяду, спокойно и поеду. Да и ОТ никто не отменял. А ведь многие свою одинокую пятую точку в машине катали на работу/с работы, хотя могли бы и на автобусе или электричке ездить. И в магазин в 800 метрах тоже на машине ездили. Ну ничего, пешком походим, на автобусах поездим. Это же не критично.
Гость
8 июля, 16:01
она больна как раз совкизмом, наличие бензина по 120, говорит о том, что если сделать рыночные цены - бензин будет везде и в достатке, популистская власть опять устроила совок с дефицитом и очередями.
Гость
18 часов
Гость
8 июля, 15:58
И то верно. Залил практически без очереди полный бак 95го по 120 р. Дорого? Ну да, дороговато. Но мне каждый день ездить некуда. А так машина заправлена, стоит под окном. Если срочно нужно поехать (ну мало ли что) - сяду, спокойно и поеду. Да и ОТ никто не отменял. А ведь многие свою одинокую пятую точку в машине катали на работу/с работы, хотя могли бы и на автобусе или электричке ездить. И в магазин в 800 метрах тоже на машине ездили. Ну ничего, пешком походим, на автобусах поездим. Это же не критично.
Блин, ну в Академ с 3-ся пересадками я не наезжать... Машина, конечно, не спасает от пробок, но с кондером и музыкой едешь, можно поесть, а не тырситься в автобусах
Гость
8 июля, 15:08
Нужно руководству НСО обеспечить безопасность нефтебазы Красный яр. Если туда обломки упадут, то могут повредить дорогу для заезда бензовозов.
Гость
8 июля, 14:55
зажралися новосибирцы, плачут, что в Бийск не уехать на авто, хотя есть поезд
Гость
8 июля, 14:54
Вчера заправился за 140 руб литр. Не было очереди вообще
283094972

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля, 14:48
Сегодня отстоял очередь, заправил свои 30 л. А у меня бак 63 л, мне или сегодня, или через день-два, надо опять вставать в очередь, т.е. такое ограничение приводит только к росту очередей, но не приводит к экономии топлива! Какой смысл ограничивать тех, кто заправляется в бак машины? Я понимаю, можно ограничить, например, 20-ю литрами тех, кто в канистры заправляется.
Гость
8 июля, 15:33
У меня бак 88 литров. 30 для меня печалька...
Гость
8 июля, 16:22
Нами правят дилетанты. Это если мягко выразиться...
Гость
18 часов
Да-да вот тоже не пойму, одно дело, когда гречка в одни руки, но бак и так только одни руки предполагает
Гость
8 июля, 14:34
У меня на Ордынке дом под дачу, я коня купил туда, пока ценник гуманный, за 150 тыр с телегою. Есливчё в город перегоню потом.
Гость
8 июля, 14:32
Главное чтобы одному дедушке было хорошо. У него движуха
Stalinist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 14:30
Проблемы с дефицитом и очередями из-за нерыночной цены. При рыночной цене никакого дефицита быть не может.
Гость
8 июля, 16:34
Те же грабли что привели к распаду Союза. Пытаются удержать неудержимое.
Гость
8 июля, 16:41
По 100 рублей за литр начнут экономить, а то все катаются без дела. На отдых, за хлебом, на дачу можно на транспорте.
Гость
8 июля, 14:29
Есть транспорт общественный! Ездийте на ём!
Гость
17 часов
На работу да, а на отдых че
Гость
8 июля, 14:25
"Часть заправок с утра оказались закрыты, другие же, наоборот, наконец-то открылись" Вау!!! Так это ещё и что-то типа УГАДАЙКИ?? Угадай КУДА сегодня привезут бензин??
Гость
8 июля, 14:24
Да сделайте уже по 150 рублей бензин вообще на всех АЗС и будет воздух почище и тише в целом, пока тепло надо гулять до работы и с работы, а если есть острая необходимость, то по 150 везде будет доступен бензин и без очередей.
Гость
8 июля, 14:17
Будем осенью голосовать за бензин!
Гость
8 июля, 14:05
Воздух стал чище.. Красота!
Гость
8 июля, 13:58
К августу месяцу при отсутствии стабилизации ситуации, сельское хозяйство будет обречено. Поэтому гречка, макароны, рис - на вес золота уже сейчас должны быть. Лучше сейчас на эти продукты потратиться, чем стоять в очереди за бензином, который просто сгорит в атмосферу.
Гость
8 июля, 13:47
Что с чатом ГдеБЕНЗ?
282519775

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 июля, 13:45
Вам не надоело об одном и том же писать? 5ый день очереди обсуждаете.... Других новостей нет?
Гость
8 июля, 13:35
А можно закрыть выезд депутатам из страны , а то они как обычно растворятся в свете своих решений...
Гость
21 час
можно а зачем ?
Гость
8 июля, 13:30
Кто знает, что с сайтом ГдеБЕНЗ?
Гость
8 июля, 13:26
а почему ГАИ не выписывает штрафы тем,к то в очередях стоит на остановках общественного транспорта? Обнаглели в конец!
Гость
8 июля, 13:22
Скоро будут писать как стоят не в очередях
Гость
8 июля, 13:21
Надеюсь многие понимают, кто довел до этого
Гость
8 июля, 14:15
тот же, кто в подъезде у нас гадит - Трамп, конечно.
Гость
8 июля, 13:18
В большинстве стран народ бы уже что делал? Но, у нас рабское чувство. Продолжайте. "лег мужик на спину, чтобы отрастить щетину, а собаке нравится, она улыбается..."
Гость
8 июля, 13:55
Да посмотрели мы на Украину, там за кружевные труселя все продали, теперь сюда в комментарии лезут пяток гривен заработать
Гость
8 июля, 15:50
Да вы достали со своим "рабским". Люди везде примерно одинаково себя ведут. По обстоятельствам. Если такой умный иди и сделай как "в большинстве стран". Покажи мастер-класс.
Гость
8 июля, 13:18
Это игра на выбывание, кто свалит последний тот победил.
Гость
8 июля, 13:17
Сталина надо. От лояльности, мягкости, безнаказанности многие борзеть начинают.
Гость
8 июля, 13:20
Ну хочешь лично тобой кто-нибудь будет понукать, раз тебе надо . Странное желание жить по чужой прихоти....
Гость
8 июля, 14:01
Гость
8 июля, 13:20
Ну хочешь лично тобой кто-нибудь будет понукать, раз тебе надо . Странное желание жить по чужой прихоти....
Хочешь полную свободу, поть в тайгу, в степь, к свободной стае.
Гость
8 июля, 17:50
Хозяина просишь? Будет тебе хозяин
Гость
8 июля, 13:13
Готовы терпеть и ужиматься в чем то!!! Это Россияне !!!
Гость
8 июля, 13:07
На Сакко и Ванцетти стоял кроссовер на тротуаре на аварийке и люди его вынуждены были обходить. Вот и вся культура автовладельцев. Правильно что бензин исчез.
Гость
8 июля, 12:59
в этом винаваты Англичане вот "В эфире программы Владимира Соловьёва призвала жителей России «поспокойнее» относиться к текущим трудностям. По её словам, граждане своими «истериками» якобы дестабилизируют обстановку внутри страны и помогают «врагу»." - эт не я сказал сами смотрите я то тут не при чём а главное наши алигархи и правительство с ними НЕ ПРИЧЁМ
Гость
8 июля, 12:58
Как в 90-ые бензин сливают, скоро колёса с авто снимать будут
Гость
8 июля, 12:57
Массовый идиотизм и оскорбления на дорогах Новосибирска. Люди здесь лишены всякой культуры поведения.
Гость
8 июля, 12:49
Живу в городе Обь Работают 2 заправки Газпром и Опти На Газпроме 95ый 67р На Опти 95ый 140р Почему такая разница наверное вопрос к ФАС Соответственно на Газпроме очередь с километр на Опти никого В итоге благодаря приложению ГдеБенз посмотрел где очередь меньше и поехал на Газпром за город так сказать в 5км Там в очереди был 5ым За 10мин заправился По факту считаю что ажиотаж создают сами автомобилисты При мне один залил 7л в машину и 3л в канистру У другого в багажнике было 5 канистр В которые он разрешенные 30л и залил Люди сошли с ума Имея бензин почти полный бак мотаются по заправкам наливая куда только можно тем самым убивая своё время и время остальных
Гость
8 июля, 15:56
ОПТИ партнёр Газпромнефти, как они сами себя называют. Четыре часа назад заправились по 140 рублей!!! Что это!!!? Сговор бензиновых магнатов, и где ФАС, творят, что хотят, а мы молчим и помогаем им набивать карманы, поганцы, чтоб вам эти деньги боком вышли...
Гость
8 июля, 16:03
Гость
8 июля, 15:56
ОПТИ партнёр Газпромнефти, как они сами себя называют. Четыре часа назад заправились по 140 рублей!!! Что это!!!? Сговор бензиновых магнатов, и где ФАС, творят, что хотят, а мы молчим и помогаем им набивать карманы, поганцы, чтоб вам эти деньги боком вышли...
просто если сделать рыночные цены - бензин будет везде и в достатке, популистская власть опять устроила совок с дефицитом и очередями ради нищуков.
Гость
8 июля, 16:56
Гость
8 июля, 15:56
ОПТИ партнёр Газпромнефти, как они сами себя называют. Четыре часа назад заправились по 140 рублей!!! Что это!!!? Сговор бензиновых магнатов, и где ФАС, творят, что хотят, а мы молчим и помогаем им набивать карманы, поганцы, чтоб вам эти деньги боком вышли...
Не покупайте. Рыночная экономика. В магазине молоко или сахар имеют разную цену, при равной массе. Выбор за вами, покупайте на гпн.
Гость
8 июля, 12:40
Неплохо бы было всем заправкам ускорить обслуживание.. сделать расчет возле колонки..перестать предлагать кушать налить кофе когда очередь ждёт... есть те кто не понимает и реально пьет кофе а машина у колонки стоит
Гость
8 июля, 12:36
если сделать рыночные цены - бензин будет везде и в достатке, популистская власть опять устроила совок с дефицитом и очередями.
Гость
8 июля, 12:24
В Яровое ездили, с бензином там всё в порядке, есть очередь на газпроме, но она маленькая, есть там и частная заправка, тоже очереди нет, но там 95-120 р
Гость
8 июля, 12:59
Вам лишь бы куда-нибудь поехать. Клоунада.
Глиссер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля, 18:19
В Яровом Газпрома нет!!! И от Ярового до Ордынки тоже!
Гость
8 июля, 12:23
как там рейтинги движуховича? все растут?
Гость
8 июля, 15:16
отрицательно
Гость
8 июля, 15:16
ему плевать, он последний срок.
Гость
8 июля, 12:20
Омский нпз более чем на треть сократит выпуск бензина. И куда он пойдёт? Правильно, в Москву. А здесь будут очереди
Гость
8 июля, 12:32
Не ври и не верь Соловьёву, Омский НПЗ уничтожен полностью.
Гость
8 июля, 13:55
Гость
8 июля, 12:32
Не ври и не верь Соловьёву, Омский НПЗ уничтожен полностью.
я тебе не верю, говорящая голова
Гость
8 июля, 12:18
Фсё идёт по плану!
Гость
21 час
пять лет почти , скоро даже пУтреоты начнут забывать с чего началось и не понимать зачем оно нам нужно было то
Гость
8 июля, 12:18
Это уже светлое будущее?Нееет,это прекрасное вчера,так что пора запасаться солью и спичками.Слава КПСС,ой ,спутал,слава ЕР.!
Гость
8 июля, 12:05
В Яровое поездку лучше отложить,после Панкрушихи заправится негде
Гость
8 июля, 12:04
На Жуковского газпромовская заправка очередь минут на 40,пол часа назад.
Гость
8 июля, 12:04
Правильно, откуда в Купино будет бензин, когда там закрыли несколько лет назад действующую нефетебазу.
Гость
8 июля, 14:08
Мороженым пусть заправляются, а то это единственное, что осталось со времен ссср, и то москвичи к рукам прибрали.... А остального просто нет
Гость
18 часов
Гость
8 июля, 14:08
Мороженым пусть заправляются, а то это единственное, что осталось со времен ссср, и то москвичи к рукам прибрали.... А остального просто нет
Москвичи и чечены
Гость
8 июля, 12:01
Нижнекамск ВСЁ. Ни бензина, ни работы. Скоро опустеет.
Гость
8 июля, 14:17
Как это нет работы , в военкомате всегда рады очередям на высокооплачиваемую работу , загоняя добровольно принудительно , правда в один конец , но это издержки профессии .
Гость