С этим понятно. Вопрос по Крыму, не про отдых или там проблемы. Простой вопрос - когда упадёт крымский мост? Сегодня, завтра или послезавтра. Какие будут народные мнения. А то вы всё - бензак, бензак.
Гость
2 часа
Еще немного и на дорогах будет свободно - красота!!!
Гость
3 часа
"Не сколько десятков"! Точнее будет: более сотни автомобилей!
Гость
4 часа
пора-пора... до осени проблема не решится
Гость
5 часов
С бензином проблемы, даже выездные заседания чиновникам рекомендовали отменить. Но бензин для триммеров неожиданно нашелся. Наверное, тут вопрос безопасности, чтобы в траве на газоне что-нибудь не притаилось.
Гость
2 часа
а вот интересно-когда такая байда будет с едой травников наверно порекомендует меньше есть.это исходя из его логики
Гость
5 часов
Цены растут, а желающие его купить еще есть. Властям надо взять на заметку стратегию дифференциации цен для борьбы с пробками. ОТ и спецтехнике - подешевле, дичникам - подороже. Излишек - на развитие инфраструктуры ОТ.
Гость
5 часов
Чем меньше будет машин, тем чище будет воздух в городе
Гость
5 часов
Лучшее видео за этот день.
Гость
6 часов
голосовали ЗА стабильность ?!?!?
кушайте.
Гость
6 часов
"В области из-за ситуации с бензином введен режим повышенной готовности"
Готовности к чему - к отсутствию бензина, готовности к его появлению, к цене по 500 р. за литр?
Гость
6 часов
к выборам осенью :)
Гость
6 часов
Все эти водятлы бьются в очередях, чтобы получить бензин и уехать на Алтай. Это же проблема планитарного масштаба.
Бу-га-га)) Вы еще по 1000 руб. за литр бензина сделайте, тогда точно ни где очередей не будет))
Гость
1 час
Ну и хорошо. А то постоянно плакались на дорогой бензин, а автомобилей в городе становится всё больше и больших машин с большими двигателями. Народ наконец начнёт приучиваться ходить пешком хотя бы до магазина и детей приучат ходить километр в садики и школы. Меньше будут кататься туда, куда можно сходить ногами или в крайнем случае на автобусе.
Гость
6 часов
Наши соперники заявили об атаке на восемь морских судов в Азовском море, Танкер наш?
Гость
1 час
Там тоже. Всё утонуло, которое не сгорело. Со вчеращними - 10 штук по 7тыс. тонн бензинчику нашего, кровного..
Гость
6 часов
а в остальном, прекрасная Маркиза, всё хорошо! Всё хорошо!
Гость
6 часов
Все хорошо, прекрасная маркиза,
И хороши у нас дела,
Но вам судьба, как видно, из каприза
Еще сюрприз преподнесла:
Сгорел ваш дом с конюшней вместе,
Когда пылало все поместье,
А в остальном, прекрасная маркиза,
Все хорошо, все хорошо!
Гость
6 часов
Что же к зиме будет ? А то что сейчас, это уже кульминация или только пролог ?
Гость
6 часов
всё будет нормально и ажиотаж пройдет через пару недель
Судя по всему, искусственный бензиновый кризис пошёл на спад.
Машин на дорогах ничуть не меньше, очереди к АЗС сокращаются, а армия продолжает бить врага 👍🙂
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Судя по всему, искусственный бензиновый кризис пошёл на спад.
Машин на дорогах ничуть не меньше, очереди к АЗС сокращаются, а армия продолжает бить врага 👍🙂
👍👍👍👍👍👍👍
Гость
2 часа
как говорят-цирк уехал а клоуны остались
Гость
7 часов
Ну наконец то заживем! Товагищи! Даешь электгификацию всех авто!
Гость
7 часов
конь
Гость
7 часов
Не ведитесь на враньё и спекуляции иностранных Гостей.
Открывайте приложение Т-Банка и в разделе Город/Топливо, смотрите актуальные цены и наличие на любой заправке Новосибирска 🙂у
Гость
5 часов
Только бензин не везде есть. Или тыкаешь на работающую заправку, а там заправка не работает, но мы уже чиним.
Гость
7 часов
Люди сами себе создают проблемы.
Гость
7 часов
да ты гений просто
как Боженька смолвил
Гость
6 часов
Гость
7 часов
да ты гений просто
как Боженька смолвил
Только я вас - гениев, не понимаю, зачем вам всем бензин и зачем вы там стоите в очередях. Куда вы все собрались ехать.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
да ты гений просто
как Боженька смолвил
В загранку вы все равно не сможете уехать из России на ПМЖ, потому что запасная сумма денег у вас должна быть не менее 500 тысяч долларов.
Это же рофл
Это как не найти воду в море
Юморист отнюдь не с 95 квартала
Гость
6 часов
Ну, как показывает практика, юморист или актер вполне могут быть отличными президентами, в отличии от гениальных геостратегов. Меня больше бензина зима беспокоит... Когда холод настанет, обломки вражеских дронов могут ведь и по ТЭЦ упасть, а могут и по дамбе ГЭС.
Гость
7 часов
Надеялся что на улицах станет тише и свободнее но нет. На Богаткова/Кирова водятлы шастают еще в большем количестве. Откуда у них у всех бензин и уверенность в его дальнейшем наличии?
Гость
7 часов
Вчера видел как какой-то мужик подошел к очереди на заправку и начал орать, что все это провокация и бензина полно, это все искусственно созданный ажиотаж и все в очереди специально приехали, чтобы испортит имидж стране. Минут 10 орал, достал из пакета триколор и икону, стоял еще что-то бубнил полчаса, потом устал , сел на газон и уткнулся в телефон. Просидел еще час так и потом побрел пешком прочь.
Гость
6 часов
блаженный, наверное
Гость
51 минута
Гость
6 часов
блаженный, наверное
Беременный, наверное? А, ничего удивительного нет. Те занимаются с мозгом нетрадиционным сексом, эти. Как тут головой то не забеременеть? И ведь - родит, неведому зверюшку.
К пятнице посмотрим какая ситуация будет с бензином, когда не дойдёт партия топлива из-за выбывших мощностей Омского НПЗ.
Гость
7 часов
Хомячки будут продолжать кричать о том, что всё это враньё! Что бензина полно и они ЛИЧНО заправились без всяких очередей по 50 рублей чистейшим 95-м, даже когда в городе не останется машин из-за отсутствия топлива
Гость
6 часов
к нам плывёт из Индии танкер. Прям по Оби приплывёт
Гость
6 часов
Глупость ты написал. Топливо на нефтебазу Красный Яр поступает из Омска по трубопроводу, который работает всегда, а не только по пятницам ❗❗❗
Гость
7 часов
Травников!!! ГДЕ БЕНЗИН??? (нецензурное слово)
Гость
2 часа
где -где-в караганде
Гость
1 час
Ъть? Так скрепнее и по старорусски.
Гость
7 часов
Травников, где бензин!!! В Красноярске везде есть на Газпроме.
Гость
6 часов
А зачем тебе бензин? Ну вот поясни, просто интересно, зачем тебе бензин?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
А зачем тебе бензин? Ну вот поясни, просто интересно, зачем тебе бензин?
Меня это радует, как и тебя. С В О будет продолжаться вечно! И все твои попадут на эту операцию!
Гость
7 часов
Сидит один бот, а воплей, будто сто один
Гость
6 часов
Тузя со сворой?
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Тузя со сворой?
плохо у них выходит толкать пропаганду
Гость
7 часов
Одни и те-же поехавшие строчат под каждой новостью-копировать*вставить
Гость
6 часов
Наверное ты хотел сказать понаехавшие?
Согласен, этих иностранцев видать в комментах за километр
Гость
6 часов
это не поехавшие, а отрабатывающие свои гривны
Гость
6 часов
Гость
6 часов
это не поехавшие, а отрабатывающие свои гривны
кремлеботы уже в гривнах получают?
Гость
7 часов
в США бензин продают в 2-3 раза дешевле чем в России.
это прорыв или уже рывок
Гость
7 часов
Не ври. У всех есть интернет и могут проверить
Regular (АИ-92): 3,77 $ за галлон или 77,6 рублей за литр.
Mid-grade (АИ-95): 3,96 $ за галлон или 81,6 рублей за литр.
Premium (АИ-98): 4,18 $ за галлон или 86,1 рублей за литр.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не ври. У всех есть интернет и могут проверить
Regular (АИ-92): 3,77 $ за галлон или 77,6 рублей за литр.
Mid-grade (АИ-95): 3,96 $ за галлон или 81,6 рублей за литр.
Premium (АИ-98): 4,18 $ за галлон или 86,1 рублей за литр.
это дорого ?
или в США километровые очереди за бензином?
или у них зарплата как в России 450 долларов в месяц ?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Не ври. У всех есть интернет и могут проверить
Regular (АИ-92): 3,77 $ за галлон или 77,6 рублей за литр.
Mid-grade (АИ-95): 3,96 $ за галлон или 81,6 рублей за литр.
Premium (АИ-98): 4,18 $ за галлон или 86,1 рублей за литр.
бот ухватился за старую методичку и подтвердил, что бензин в США в 2 раза дешевле, чем в Новосибирске.
ха ха ха
Ну что мои маленькие друзья, как вам оно? Не скучно? Справляется мой протеже со своей задачей? И это мы еще не начинали по настоящему. Это еще цветочки. А ягодок возможно и не будет. Нечем их будет собирать. А у него все хорошо. Просто замечательно. Он собрался веселится еще долгие годы.
Ну, вообще-то на Инженерной и на Российской топливо есть. Или только Газпром надо считать?
Гость
7 часов
Так там спекулятивные цены, мы и так уже запомнили названия этих заправок чтобы случайно потом не заехать.
Гость
6 часов
На Инженерной АИ95 уже по 130, а на Российской только 92 и ДТ
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Так там спекулятивные цены, мы и так уже запомнили названия этих заправок чтобы случайно потом не заехать.
А вы не местные, что названия этих заправок и сетей не знаете? Откуда будете?
Гость
7 часов
Нет никакого дефицита и роста цен. Есть искусственный ажиотаж и спекуляции некоторых мелких сетей. Не потворствуйте им и покупайте бензин от производителя!
В НСО это заправки ГазПромНефть, получающие топливо непосредственно с Омского НПЗ 👍
Гость
7 часов
омского нпз наполовину нет
Гость
7 часов
Гость
7 часов
омского нпз наполовину нет
Думаешь есть много глупых, что верят вашему вранью?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Думаешь есть много глупых, что верят вашему вранью?
Ну так-то губернатор Омский подтвердил...
Гость
7 часов
Кончайте уже врать и подыгрывать врагам!
Нет в России никакого дефицита топлива! А имеется лишь искусственно раздуваемый ажиотаж от иностранных врунов, да спекуляции некоторых местных, решивших нажиться в моменте.
Гость
7 часов
а Крым чей ?
Гость
7 часов
а Крым это не Россия ?
там же нет не только бензина, но и электричества и воды.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
а Крым чей ?
ты про отжатый ?
Гость
7 часов
пусть все желающие открывают свою заправку и продают бенз всем желающим по 50 руб.
одни нытик
Гость
7 часов
Построить заправку дело нескольких месяцев, а к тому времени искуственный дефицит закончится. А вот поставки по завышенным ценам по сравнению с сетевыми заправками останутся.
Гость
7 часов
Толку от патуг импортных врунов нет ни малейшего.
Народ и не думает бунтовать, а родная армия продолжает наступать 👍
Гость
7 часов
Ну да ну да.Куда?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну да ну да.Куда?
К вам. Уже потеряли 20% страны и теряете ещё больше
Гость
7 часов
Гость
7 часов
К вам. Уже потеряли 20% страны и теряете ещё больше
сами потеряли ил помогли?
Гость
7 часов
Кто может объяснить. Если "нет бензина", то почему наша армия продолжает побеждать, а враги визжат пуще прежнего? 🤔🙂
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев