перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Новосибирске шестой день водители стоят в очередях за бензином

6 июля 2026, 14:56
Гость
Гость
24 минуты
А вы видели как бавовна цветет?
Гость
9 минут
омский сорт должен быть особенно прекрасен когда расцветет
Гость
26 минут
Спасибо большое! Очень ценная информация
Гость
31 минута
Просто экономическая деятельность города будет приходить в упадок. Слишком немного времени прошло, чтобы эффект проявился, но эффект будет однозначно. И все мы почувствуем это, потому что опять немного нужно будет потерпеть.
Гость
32 минуты
жаль что у НСК нет коллективного разума. Вот так бы "подняли цены на бензин, гречку, воду, электричество" этот бы разум тупо перестал бы пользоваться 1 месяц и "злой" барыга сразу бы снизил и цены и наладил "логистику" (она кстати в порядке - пусть сми не врут). Захотел правитель НСК что-то замутить, коллективный разум сразу бы собрал 100-200 тысяч у его дома и надовал пенделей ))) Ну и так далее.. А так у нас каждый сам за себя = утопия социума.
Гость
48 минут
Лизанька прям свое двухбулочное богатство оторвала от кресла и пошла по заправкам?
Гость
56 минут
лена путина: ну уже лучше! не 3 часа, а 40 минут!
Гость
53 минуты
чтобы вам здесь было комфортнее!
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

57 минут
Ограничения. Это как называть прилеты хлопками и осколками.
Гость
52 минуты
Да, В киеве серьезные ограничения и проблемы.
Гость
42 минуты
Лови чамора🦴🦴
Гость
58 минут
Стоит только выйти в шортах, как сразу предлагают выгодно купить загородный дом с газом, водой и канализацией! Даже если 40 минут стоиш в очереди за бензином.
Гость
53 минуты
Так надо брать, а ты здесь сидишь! Бензин опять появиться, будешь король!
Гость
58 минут
Ну с независимыми всё понятно А вот почему заправки газпромнефти не работают а вот их дочка опти работает но там в два раза дороже вот это что господин губернатор
Гость
42 минуты
опти не дочка, а франшиза, не знашь, а болташь
Гость
39 минут
Бизнес , ничего личного , Газ прем нефть работает через одну , то что должно быть по 63 р нормально продается и по 130
Гость
26 минут
Гость
42 минуты
опти не дочка, а франшиза, не знашь, а болташь
По данным на май 2026 года, сеть автозаправочных станций «Опти» на 100% принадлежит ПАО «Газпром нефть» А то, что это франшиза, никак положения дел не меняет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

59 минут
Россию ждет судьба Югославии.
Гость
55 минут
То есть НАТО нападет?
Гость
52 минуты
С интеллектом у тебя явно проблемы
Гость
50 минут
...иди проспись ))
Гость
1 час
Говорят что в РФ нет ни технологий ни оборудования чтобы восстановить быстро НПЗ. Ходят слухи что для восстановления например Московского нпз нужно около миллиарда долларов сша. И случиться это может не раньше 2027 года. Но это только слухи.. Мы же верим в потенциал нашего бизнеса, правительства, президента... Ну и вообще. В нашу победу над всем прогрессивным человечеством.. Или нет?
Гость
57 минут
согласен! стадо верит, не поспоришь
Гость
56 минут
Слухи разносят беззубые старухи, меньше задерживайтесь возле лавочек у подьездов.
Гость
47 минут
Вот ты уши развесила всему веришь,не удивлюсь если РСП ещё
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Понедельник, 15:15, на карту пробок смотреть любо-дорого! Почти все улицы зеленые. Даже центр.
Гость
57 минут
На э/самокатах по дорогам ездить легче стало.
Гость
47 минут
Тут соглашусь, выезжаешь и действительно едешь! Девочки привыкли ноготки стричь на другом конце города. Не пройти не проехать. За это время может немного у людей в головах что ни будь поменяется.
Гость
43 минуты
Гость
47 минут
Тут соглашусь, выезжаешь и действительно едешь! Девочки привыкли ноготки стричь на другом конце города. Не пройти не проехать. За это время может немного у людей в головах что ни будь поменяется.
Что у безголовых может поменяться? В головах?
Гость
1 час
В какой-нибудь Франции случись такое загнивающие европейцы подожгли бы мэрию... И губернатора взяли за шиворот. А у нас ничего... Терпят..
Гость
1 час
Не удался вам искусственный кризис, снова вы проиграли 😁
Гость
1 час
В который раз вы уже обломались со своими западными методичками. У нас совсем другой народ!
Гость
59 минут
Гость
1 час
Не удался вам искусственный кризис, снова вы проиграли 😁
Не удался?... 🤣🤣🤣
Гость
1 час
От 40 до двух часов
Гость
1 час
а в Благовещенске бензин есть, а очередей нет
Гость
1 час
Значит кризис проходит! 👍
Гость
1 час
Там бензин даже по 66 рублей за 92-й. Фишка в том, что это при расчете юанями. За рубли если и есть, то по 110.
Гость
1 час
Гость
1 час
Значит кризис проходит! 👍
Ты же писал кризиса нет бензина полно
Гость
1 час
"Сегодня губернатор Новосибирской области Андрей Травников на оперативном совещании сообщил, что многие АЗС все еще не работают". 90% заправок в городе не работают
Гость
1 час
Кто может объяснить. Если "нет бензина", то почему наша армия продолжает побеждать, а враги визжат пуще прежнего? 🤔🙂
Гость
1 час
методичку смени, ботяра
Гость
1 час
Гость
1 час
методичку смени, ботяра
Визжишь? Значит всё хорошо!
Гость
1 час
Вот видите, искусственный бензиновый кризис похоже пошёл на спад. Машин на дорогах ничуть не меньше, а очереди к АЗС быстро сокращаются 👍🙂
Гость
1 час
Продал свою страну и совесть за 15 рублей?
Гость
1 час
Гость
1 час
Продал свою страну и совесть за 15 рублей?
А мне вашу новорожденную и скоропостижную страну не жаль.
Гость
1 час
Гость
1 час
А мне вашу новорожденную и скоропостижную страну не жаль.
Моей стране более 1164 года. Россия называется. А ты, предатель, из какой пишешь?
Гость
1 час
на пенсию вампиры
Гость
1 час
они же бессмертные
Гость
1 час
«Моя цель — не информировать, а контент создать»
Гость
1 час
Девиз этого "СМИ" 👎
Гость
1 час
к сентябрю может поправится ситуация, если не долетят новые изделия до Омска. Киньте пожалуйста трек-номер танкера из Индии
Гость
51 минута
По понедельникам не подаю
Гость
34 минуты
Не лолетят, так доедут. При всеобщем бардаке это вполне возможно
Гость