NGS
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

ю-з.

746мм 67%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
231 комментарий к публикации

Очереди на новосибирских АЗС начали сокращаться

5 июля 2026, 13:40
Гость
Гость
4 часа
На дмитровском мосту работает 4 заправки газпрома. На всех очереди на 30-40 минут. проезжал в 15-00.
Гость
4 часа
Почему мои сообщения не отражаться? По тому, что они о улучшении ситуации?!
Гость
4 часа
На Дмитровском мосту в 15-00 очередь примерно на 30-40 минут на всех четырёх заправках газпрома.
Гость
4 часа
Сегодня заправился за 17 минут на Сибиряков Гвардейцев около магазина маяк (ну въезд в троллейбусный парк.
Гость
10 часов
Ответ, на сложившуюся ситуацию прост - ПРИВЫКАЙТЕ К ЦЕНЕ.
Гость
10 часов
Ничего кардинально не изменилось и всё это будет продолжаться до осени, как минимум и не надейтесь на быстрое улучшение обстановки. Я не стараюсь нагнетать - просто на это имеются объективные причины...
Гость
21 час
Вы сами создаёте панику и сами с канистрами создаёте дифицит, вспомните про сахар и бумагу ,клоуны вы смешно на вас смотреть
Гость
22 часа
Кто заправляется по 30-40 мин это называется влез без очереди)
Гость
23 часа
Вот и хорошо, если очередей правда нет, а бензин есть.
Гость
23 часа
О чем собственно новость?
Гость
23 часа
Очереди сокращаться не начали. Заголовок - чистая ложь.
Гость
5 июля, 21:35
Контрактникам еще не обещают 200 литров бензина за подписание контракта?
Гость
22 часа
километровые очереди в военкоматы
Гость
22 часа
Гость
22 часа
километровые очереди в военкоматы
со стрельбой и поножовщиной?
Гость
5 июля, 21:05
Это просто выходные и многие уехали за город - поэтому и пусто.
Гость
5 июля, 20:03
Все канистры заполнили, лить больше некуда.
Гость
5 июля, 19:08
Чё, задание дали, по ушам ездить, что всё уже норм?🤔
Гость
5 июля, 18:11
Стали меньше ездить... меньше жрать... меньше жить
Гость
5 июля, 18:09
а мигрантов все больше.... ты что, Травников ?
Гость
5 июля, 17:45
Отсутствие топлива на АЗС привело в начале к сокращению очередей, а затем и к их исчезновению)
Гость
5 июля, 17:44
В "былые времена" (Сталин, Хрущев и даже Брежнев) - ЗА ПОДОБНОЕ БЕЗОБРАЗИЕ С ПОСТОВ слетали ВСЕ кто был причастен с "конфинкацией праведного нажитого" и поездкой в Магадан / Тем более там было ЧТО реквизировать в пользу Государства! И Главное Тогда Была НАРОДНАЯ МИЛИЦИЯ ..а Не "Полиция" и Сегодняшние "Структуры Власти"! ПОЗОР ПОЛНЫЙ ПРОИСХОДЯЩЕМУ на рынке топлива в г.Новосибирске!
Нестер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

5 июля, 17:42
ща на газпроме за городом отстоял 40 минут и потом подъехал бензовоз, ходил курил документы отдавал минут 40 водитель и минут 30 ещё бензин сливал. Ну что то около 2 часов получилось в очереди.
Гость
5 июля, 17:31
Не все могут себе позволить бенз по 115-120! А за газпромовский по 62 даже ночью часами стоять нужно.
Гость
5 июля, 17:23
что за прикол у власть имущих будоражить население страны, то гречка, то сахар, то масло, то бензин, то одно, то другое, когда уже успокоятся или они никчемыши
Гость
5 июля, 17:17
Ооо… скоро начальнички в раб время не только по врачам и личным вопросам будут «на совещания» ходить, но ещё и за бензином;)
Гость
5 июля, 17:11
Нина , а кто такие местные , которые на заправке живут ?
Гость
5 июля, 17:02
Казахи в гости приглашают на заправку полный бак не больше и по 35 рублей в переводе с тенге
Гость
22 часа
будешь кататься от заправки до границы бесконечно
Гость
5 июля, 16:58
До того отупели,что очередь в 40 машин манна небесная-рабы.
Гость
5 июля, 16:44
Нас пытаются убедить в том что бензин есть, хотя его нет? Прием известный в психологии , тут главное количество , вот троллей и ботов понагнали. Бензина нет на сетевых заправках, там где есть очередь километровые , за 40 минут как тут некоторые пишут, в нормальной стране правительство ушло бы в отставку!!!!!! Да я тоже вчера залил полный бак и даже без очереди но.....по 170!
Гость
5 июля, 17:09
Мы так рады за ваше благосостояние. Есть такие автовладельцы, и их большинство, что в магаз за хлебом ездят, паркуются почти в подъезде, они всегда и по любой цене будут заправляться.
Гость
13 часов
Гость
5 июля, 17:09
Мы так рады за ваше благосостояние. Есть такие автовладельцы, и их большинство, что в магаз за хлебом ездят, паркуются почти в подъезде, они всегда и по любой цене будут заправляться.
Купите себе машину и не завидуйте
Гость
5 июля, 16:43
Бикси или пикси?
Гость
5 июля, 16:28
А про цены что не говорите? Адекватные цены только на ГПН. А на Татнефти дороже на 60!
Гость
5 июля, 16:27
Хватит писать чушь
Гость
5 июля, 16:24
Зато на дачах тишина, за два дня никто триммер не завел…
Гость
5 июля, 17:00
ну это как раз понятно
Гость
5 июля, 17:10
У меня пилорама, триммер и сучкорез электрические, а ещё кувалда есть.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 18:10
Гость
5 июля, 17:10
У меня пилорама, триммер и сучкорез электрические, а ещё кувалда есть.
Кувалда, тоже электрическая?
Гость
5 июля, 16:22
А бензин по 118,ясно не будет очереди,а где 68 там очередь
Гость
5 июля, 16:19
Понедельник впереди. Покажет. Просто выходные. Народ отдыхает
Гость
5 июля, 16:19
Перешёл на гбо и не парюсь) Заправляюсь газом без проблем
Гость
5 июля, 16:31
пока без проблем)
Гость
22 часа
Гость
5 июля, 16:31
пока без проблем)
один хлопок и нет авто
Гость
5 июля, 15:58
На заправках где бензин по 130 рублец очереди почти нет. Мэрия отчиталась о решенной проблеме.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля, 15:53
Это будет происходить волнами. Запарился под завязку особо рьяные, волна схлынуоа. А потом опять, дефицит ни куда не делся, как и новая цена.
Гость
5 июля, 15:52
Где руководство города Новосибирска ???Травников ,почему растут цены на бензин??? Если это произвол, почему не пресекают??? Если эта ситуация нормальная ,объясните !!! Ведь рост цены на бензин сейчас повлекут инфляцию ,все завязано.....Власть почему молчит????
Гость
5 июля, 16:54
Что ты от него ждешь?? Что он лично отремонтрует все 40% расфигаченных по стране НПЗ? Причем в кратчайшие сроки. Думайте хоть иногда головой. А не только в нее едите.
Гость
5 июля, 17:26
травников веса не имеет, так же как и остальные губеры
Гость
21 час
Гость
5 июля, 16:54
Что ты от него ждешь?? Что он лично отремонтрует все 40% расфигаченных по стране НПЗ? Причем в кратчайшие сроки. Думайте хоть иногда головой. А не только в нее едите.
А ты не путай сибирские нпз в ваши столичные....
Гость
5 июля, 15:50
Бензина не хватает? Сегодня ночью две уборочно поливальные стояли минут сорок рядом с включён ными двигателями. Шум ужасный, а работы нет. Октябрьский район
Гость
5 июля, 15:49
На рабочей неделе будет коллапс с очередями и парализация экономической деятельности города и области
Гость
5 июля, 15:45
Интересно, а интимные услуги уже начали оказывать за бензин? А то у меня пока есть небольшие запасы. Хотя наверно надо подождать пока бензин в цене поднимется.
Гость
5 июля, 16:12
У Анжелы изо рта бензином пахнет, рубли не берёт
Гость
5 июля, 15:45
Местные, Лизонька, говорят - убирайся отсюда.
Гость
5 июля, 15:44
на ГБШ днем очередь - сотни метров была. это - "сокращенная"?
Гость
5 июля, 16:55
Ну не километров же. Значит сократилась
Гость
5 июля, 15:44
Ну все нормально че
Гость
5 июля, 15:43
Откуда такие данные? Очередей нет там где бензина нет
Гость
5 июля, 15:41
Просто заливать уже некуда, все ёмкости заполнены, очередь и уменьшается. Перекупов ещё надо убрать, как в моей молодости "душманы" пива не давали купить, не пускали к окошку, так и тут.
Гость
5 июля, 15:32
На проезде Энергетиков вчера больше часа стоял, заправился АИ-100 и ещё АИ-92 был
Гость
5 июля, 15:29
ехал из Бердска очереди по 100 машин примерно на газпром. цена 65-70 руб/ литр на татнефти 118 за 95 машин 10 стоит. А в основном нет бензина
Гость
5 июля, 15:17
Неправда ваша!
Юккa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 15:15
Какие 40 минут, если почти на всех заправках нет бензина, а если кое- где и есть, то по 120! В два раза цена увеличилась! Или величие- оно такое и есть?
Гость
5 июля, 15:42
ты лично все обьездила или же это твоя фантазия?
Гость
5 июля, 16:06
Ну нам же сказали, что мы богатеем на глазах. Значит и бензин подороже купим
Гость
21 час
Гость
5 июля, 15:42
ты лично все обьездила или же это твоя фантазия?
это у яго партейное задание
Гость
5 июля, 15:08
Мужчины которые не могут раздобыть бензин и обеспечить им своих жен и подруг, станут одиночками. На фоне топливного кризиса усугубится и без того плачевная ситуация с демографией. Но иностранные специалисты обещают с этим помочь.
Гость
5 июля, 17:15
А зачем твоей жене бензин, она еду из него готовит?
Гость