перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Новосибирцы стали чаще обращаться в салоны, чтобы перевести машины на газ

3 июля 2026, 15:00
Гость
Гость
8 часов
газопроводы тоже можно подорвать.... переходите на спирт !
Гость
9 часов
Если кому интересно - могу переоборудовать ВАЗовскую классику на дрова если есть прицеп для установки.
Гость
10 часов
Спекулянты и здесь свою рекламу воткнули, как же они быстро переключаются, лишь бы денег заработать.
Гость
10 часов
Главное, чтобы не исчезла вода и электричество. В Германии уже дефицит воды, населению ограничили потребление воды до только чтобы принять душ и почистить зубы. Перебои с топливом это всё ерунда, это не проблема.
Гость
10 часов
и в какой части Германии такая напасть? у моих родственников и друзей все в порядке с водой. С газом и бензином тоже.
Гость
10 часов
Кто каждый? Кто эти люди и для чего им нужна машина ещё вчера? Таксисты или нелегальные перевозчики? Машина в принципе в городе не нужна вообще. Зачем стоять в пробке от Березовой рощи и до Золотой Нивы по Кошурникова, когда можно этот участок проехать на метро без всяких пробок. Возят свои пятые точки на работу и с работы и самое главное, делают из этого проблему.
Гость
10 часов
а продукты в магаз кто привозит? доставки разные? и не все живут по линии метро, сколько поселков вокруг города куда даже коммерческий транспорт не ходит.
Гость
10 часов
Переведём ваш автомобиль на педальную тягу. Дорого и очень неприятно.
Гость
10 часов
Ага, лучше на лошадиную тягу.
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 часов
Нужно вспомнить опыт Германии времен вождя третьего рейха, автомобили с газогенераторами (на дровах). А далее эрзаци чая, кофе и т.д.
Гость
5 часов
Любишь ты третий рейх. А ничего что в СССР были свои разработки автомобилей на дровах в том числе?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Ждем взлета цен на газ.
Гость
10 часов
Нееее, ща они его подержат на этом уровне, чтобы подсадить на дешевый наркотик (единственный адекватный источник наполнения федБюджета) а вот когда все подсядут, тут они его и отпустят в свободное плавание! ГАЗ за бугром никому не нужон оказался, эру углеводородной энергетики закончилась а вместе с ней и возможности российского бюджета! Всё перераспределили на внутренний рынок потребления! Будет так: хотите школу чтоб построили - купите газ!!!
Гость
11 часов
ГАЗ вызывает повышенный износ клапанов и их сёдел.
Гость
10 часов
Если бы только это! Знакомый установил ГБО, так у него через месяц коробка завыла, потом амортизатры задние застучали, начала глючить сигналка и музыка. Так что лучше не связывайтесь.
Гость
10 часов
Гость
10 часов
Если бы только это! Знакомый установил ГБО, так у него через месяц коробка завыла, потом амортизатры задние застучали, начала глючить сигналка и музыка. Так что лучше не связывайтесь.
Вы пишите так тонко, что это даже толсто. Ваш сарказм поймут не только лишь все.
Гость
5 часов
То то я вижу и знаю, что такси по пять и больше лет катаются без проблем на газе. А там пробеги не до офиса и домой.
Гость
11 часов
прикольно. но не хочется. наивная реклама.
Гость
11 часов
Попытка прорекламировать установочный центр ГБО. А цены то уже под шумок подняли?
Гость
11 часов
Конечно. Установка около 90 т теперь
Гость
11 часов
газ тоже не бесконечен) и взрывы будут реалистичней
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
ну теперь газ исчезнет.
Гость
11 часов
Чушь, газа у нас девать некуда, раньше больше половины на экспорт шло, а сейчас мизер остался, а газ идет, скважины просто так не закроешь.
Светлана В-ва

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 часов
Гость
11 часов
Чушь, газа у нас девать некуда, раньше больше половины на экспорт шло, а сейчас мизер остался, а газ идет, скважины просто так не закроешь.
да мы недавно и бензоколонкой считались)
Гость
11 часов
да мы недавно и бензоколонкой считались)
Чтобы газом пользоваться огромные НПЗ не нужны, в отличие от бензина из нефти. Не разбираешься ни в чем, помалкивала бы лучше.
Гость
11 часов
Умные люди это давно сделали, даже до всех нынешних проблем это было выгодно, за полгода окупалось. А сейчас и говорить нечего - едем мимо ваших длиннющих очередей и посмеиваемся.
Гость
11 часов
это не надолго. Газ он тоже не с Луны поставляется.
Гость
11 часов
А посмеиваться обязательно? Какое всё таки г. у нас народ.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
это не надолго. Газ он тоже не с Луны поставляется.
Газа в стране переизбыток, девать некуда, экспорта почти нет.
Гость
11 часов
Тогда уж солнечные панели скупать надо. Газ тоже по трубам поступает. Если ситуация на фронте не поменяется, то и его не будет.
Гость
11 часов
Не волнуйтесь, газ тоже подорожает, если возрастёт спрос. Думаете, справятся с ним существующие агзс, коих не так уж много?
Гость
5 часов
Дополнительные построят как и топливные. Был бы спрос. Учи матчасть девочка.
Гость
11 часов
На бензине теперь только москвичи будут ездить
Гость
11 часов
Да им нужнее. Пухососы надо обслуживать.
Гость
5 часов
Да и у нас пробки не исчезли. Даже там где нет заправок газпрома. Народ готов снять последние штаны и спать около заправок лишь бы возить свою точку куда захочется.
Гость
11 часов
А на подковы для лошадей не увеличился спрос?
Гость
11 часов
В пять раз подорожала установка, готовь сани летом...)
Гость
11 часов
Доброе утро, опомнились !
Гость
11 часов
Мне вообще по фигу на все эти машины. Я пользуюсь общественным транспортом, а где-то и пешком.
Гость
11 часов
когда автовладельцы пересядут в троллейбусы, ты уже не влезешь, пешком пойдешь
Гость
11 часов
Гость
11 часов
когда автовладельцы пересядут в троллейбусы, ты уже не влезешь, пешком пойдешь
когда становистя больше народу производят больше троллейбусов! ты мигрант в твоей стране и одного не произвели)
Гость
10 часов
Гость
11 часов
когда автовладельцы пересядут в троллейбусы, ты уже не влезешь, пешком пойдешь
Автовладельцы едут по-одному в машине. Транспорта хватит на всех. 50 человек едут каждый едет один в машине это 50 машин в пробке. А вы со своими машинами только пробки и создаете. Все же видно по камерам наблюдения. Стоят два автобуса в пробке и вокруг только лишь легковушки.
Гость
11 часов
Да да переводите. Так скоро и газ по сотке можно увидеть))
Гость
11 часов
Ага, байкеры будут ездить и ГАЗовать.
Гость
11 часов
рыночная экономика, так и должно быть, спрос рождает предложения.
Гость