Новосибирские водители начали пересаживаться на общественный транспорт
3 июля 2026, 18:00
Гость
6 июля, 13:45
Неразумно живя и работая по линии метро ездить на личном автомобиле. Я до Золотой доезжаю, пересаживаюсь на метро и все, оказываюсь на Заельцовской. Полет нормальный. на пляж доехал на машине до Южного - и на электричку. Так мне полного бака на 3 недели хватит. Пора оптимизировать свою жизнь и разумнее подходить к логистике.
Гость
6 июля, 12:54
А те, кто не сумел накопить, поехал на дачу на электричке. А Экспресс пригород оставил шестивагонные составы и народ буквально, как селёдки в бочку набиваются в вагоны.
Гость
4 июля, 22:46
автобусы в нск приспособлены для народа, а в красавице Москве для людей!
Гость
4 июля, 12:30
Походу на заправках стоят те кто не работает. Откуда столько время чтоб стоять по пол дня на заправке
Гость
3 июля, 23:42
Нет нормальнго интернета, нет нормальной сотовой связи, нет бензина, нет лекарств от онкологии в аптеках, заваливаем китайской техникой во всех сферах, очевидно, жизнь улучшается, голосуем еще за 25 лет правления со всеми приспешниками!!!!!
Гость
3 июля, 22:34
Одни оптимисты в коментариях. Как вы будете петь когда цены в магазинах повысятся. Настоящее издевательство над народом. Кому то это выгодно.
Гость
3 июля, 22:08
Как же коченевские в баньку будут ездить каждый вечер?
Гость
3 июля, 21:51
Так к этому все и ведут, чтобы не могли пользоваться личным авто, только общественным, потом к остальному плану перейдут.
Гость
3 июля, 21:41
Власть чего добивается? Блокировки, бензин...
Гость
3 июля, 21:11
Вот честно, интересно, готов ли общественный транспорт и метро к увеличенному потоку пассажиров. Одно хорошо - лето, нет школы и в садики многие не ходят, иначе бы было сложнее.
Гость
3 июля, 20:39
Ну и населения у нас! Их насилуют уже жёстко, а они ... просто недовольны. А что нужно сделать с населением, чтобы они, наконец, возмутилось?! Рабы, одно слово. Поползли в отвратительные автобусы.
Гость
3 июля, 20:35
Общественный транспорт тоже потребляет бензин...
Гость
3 июля, 22:25
муниципальный в основном электричество и газ
Гость
3 июля, 20:25
До дачи мне можно добраться: пешком, на лосипеде, машинке, пароходе. Вопрос не только денег, но и времени. Бесплатно и иногда бесплатно требует времени, а манина, хоть и быстро, но литр уходит.
Гость
3 июля, 20:15
Почему то не звучит самая главная фамилия
Гость
3 июля, 20:12
Газпром, достояние народа!
Гость
3 июля, 20:10
Бензин не экономлю, т.к. на дачу не езжу.
И бензин не хлебаю как лирический герой песни В.С. Высоцкого..
Гость
3 июля, 20:08
Скажите а есть какие то социальные заправки для людей у которых дети инвалиды?
ЗАКУПИЛ: бодрый электросамокат (зимой тоже на нем ездить буду как курьеры), консервы и крупы на 3 месяца вперед, спички и солнечные панели, зимний спальный мешок, дрова, йодид калия на всякий. Ко всему готов теперь, власть поддерживаю. Что не так сделал????
Гость
3 июля, 21:10
Ветряк забыл,
Гость
3 июля, 21:33
Гость
3 июля, 21:10
Ветряк забыл,
Патроны
Гость
3 июля, 19:49
Интересно узнать, почему это не довольны водители?
Аааа, просто мало осталось тех, кто на работу всегда ездил на общественном транспорте…
А было это в 80-х годах…
Шоб вы все на велики пересели и зимой тоже!😆😂
Гость
3 июля, 19:39
Это же движуха. Разве вы не рады?
Гость
3 июля, 19:39
Современные троллейбусы, автобусы вполне комфортные, не нравится-такси, пожалуйста
Гость
3 июля, 19:39
Как будто в сибе порядок с общественным транспортом. Раньше не залезть в час пик, а теперь ещё миллион пассажиров добавится... И общественный транспорт не зависит от топлива?
Гость
3 июля, 19:38
Так чинуши с друзьями олигархам бензиновыми всё это и устроили. Одним без пробок 🍑 возить, куда им надо. Вторые профит получили от бензина по 130 рэ. И ржут над нами
Гость
3 июля, 19:37
Бенза нет а пробки не уменьшились)
Гость
3 июля, 19:30
Заныли, цацы. У нас машины нет,всю жизнь так катаемся,и норм. Воняет им в автобусе...Больше беспокоит насколько сейчас подорожает всё остальное
Гость
3 июля, 19:36
вы и быт свой строили без автомобиля, а если у людей он на прямую с ним завязан. Да можно заказать доставку, но приедет ли она (и такси), если бензина нет для всех
Гость
3 июля, 20:28
Гость
3 июля, 19:36
вы и быт свой строили без автомобиля, а если у людей он на прямую с ним завязан. Да можно заказать доставку, но приедет ли она (и такси), если бензина нет для всех
совсем не те элементы СССР входят в нашу действительность - хотелось бы бесплатную медицину, бесплатное образование,
а получили драконовскую цензуру, дефициты и очереди.
Зато какие поджарые красавцы и красивицы будут население! Раки поотращивали.
Гость
3 июля, 19:19
Живу и работаю по линии метро. Дача по линии электрички. Все необходимые стройматериалы завез несколько недель назад. Автомобиль, заправленный под завязку, практически не ездит. Есть некоторые неудобства от неиспользования автомобиля. Теперь привязываешься к расписанию электричек. Да и запасы продуктов удобнее возить в багажнике, чем в рюкзаке
Бензин нужно продавать только состоятельным людям, которые могут отдать больше тысячи руб за литр. А остальные люди могут спокойно пользоваться общественным транспортом.
Гость
3 июля, 19:35
А можно узнать, откуда такие цены? Вон в вашей "загнивающей" Европе 150руб. За литр на наши деньги при их реальной средней в 200 000 на наши деньги, после налогов. А у нас при реальной средней в 60 000 должно быть 1000, да? Супер, прекрасное будущее. .
Гость
3 июля, 19:57
Гость
3 июля, 19:35
А можно узнать, откуда такие цены? Вон в вашей "загнивающей" Европе 150руб. За литр на наши деньги при их реальной средней в 200 000 на наши деньги, после налогов. А у нас при реальной средней в 60 000 должно быть 1000, да? Супер, прекрасное будущее. .
А зачем вам будущее? Вы с настоящим разобраться не можете.
Гость
3 июля, 20:03
Гость
3 июля, 19:57
А зачем вам будущее? Вы с настоящим разобраться не можете.
И прошлое который раз адаптируем переписываем учебники
Гость
3 июля, 19:04
Как улучшилась жизнь жителей РФ. Как вырос уровень жизни, как облегчилось ведение бизнеса.
Гость
3 июля, 21:46
Бизнеса,)))) не бизнеса, а паразитирования на чужом труде
Гость
3 июля, 19:02
Вывод из всего этого бардака:Неэффективное управление страной.Везде просчёты.И в политике,и в экономике.
Гость
3 июля, 20:57
Это не просчёты. Это целенаправленное уничтожение. У торгашей нет Родины.
Гость
3 июля, 19:02
Разбалывались... Общественный транспорт им некомфорт...
Гость
3 июля, 18:55
А вот если бы сразу шарахнули, проблем с бензином не было бы.💥
Гость
3 июля, 19:26
Если бы сразу шарахнули, то нынешние проблемы с бензином были уже летом 2023 го
Гость
3 июля, 18:52
Бензин надо продавать только участникам СВО и членам их семей. Ну и ещё государевым людям, то есть мне.😎
Гость
3 июля, 18:51
прикольно. кричим дружно как в доме-2 и мы счастливы!
Гость
3 июля, 18:46
зато с колен встаём и ВЕЛИЧИЕМ гордимся!
Гость
3 июля, 18:46
дачный сезон провален....запас картофеля тоже
Гость
3 июля, 18:55
Ты свою картошку с общественной не путай . Египет нам поможет .
Сегодня 92-й по 140 заправил. На этой заправке 2 дня не было бенза. Заходишь такой, а операторы тебе улыбаются, ещё даже когда ты на улице идёшь. Заходишь как в бутик. Я бы вообще пешком ходил, но для бизнеса машина нужна.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев