Mercedes изъяли у него на погашение долгов, значит, по закону он ему уже не принадлежит, а принадлежит государству, тогда зачем администрация обращается к владельцу, который живет в Краснодаре через бумажку на автомобиле? Это Кафкианская история.
Гость
29 июня, 09:57
Финансовый управляющий там пока отвечает за имущество
Гость
28 июня, 19:27
да просто никто не увидел коммерческой выгоды от этой суеты! а то бы....
Гость
28 июня, 18:35
Отличный пример того, как власти (НЕ) решают копеечные проблемы. Машина стоит три года, а они всё обсуждают как быть, и что делать. Что уж говорить про бесхозные разваливающиеся здания на площади Маркса, и других местах.
Гость
28 июня, 18:33
на буксир. и на металоприёмку
Гость
29 июня, 10:02
А вот это уже будет кражей. Так как это имущество изъято за долги и как бы ждет торгов
Гость
28 июня, 17:26
У нас во дворе куча брошеных автомобилей. Пару недель тут даже писали статью про то, как две из них будут эвакуировать. Две недели прошло, никакого движения.
Гость
28 июня, 17:23
"НГС разыскал владельца этого автомобиля: им оказался обанкротившийся предприниматель из Краснодара. Mercedes изъяли у него на погашение долгов, но почему-то не определили машину на ответственное хранение."
Сразу вопрос возникает о том, кто же изымал автомобиль, погашен ли долг и посему автомобиль просто брошен на улице, а не реализован? У предпринимателя какой-то документ об изъятии имеется? Иск к изымавшему о возмещении утраченной за это время стоимости!
Изымало государство. Очевидно, через суд. Данные есть и в налоговой, и в судебной базе. К нему не может быть никаких вопросов. Имущество уже не его.
Гость
29 июня, 10:01
Сначала имущество изымают. Оно хранится и ждет аукциона. Потом его продают и гасят долги. Если машина стоит бесхозная, значит аукциона еще не было . Но так имущество храниться, конечно, не должно, потому что оно теряет цену.
Гость
28 июня, 17:19
На улице Тюленя.
Гость
29 июня, 00:55
Не хами...парниша..
Сергей Гаврилович Тюленин (1925—1943) — один из основателей штаба организации «Молодая гвардия»...
Он реально Герой...а ты похоже...не самый умный
Гость
28 июня, 17:17
Как только мимо проезжает машина с громким выхлопом, сразу понимаешь, что владелец этой машины - психопат.
Гость
28 июня, 17:06
Не нормальная ситуация для городской среды, когда вот так, запросто можно оставить машину на улице и забыть о её существовании без всяких последствий
Гость
28 июня, 17:18
Машина это кусок железа.
Гость
28 июня, 18:07
Особенно когда видишь бескомпромисную борьбу мэрии с киосками на улицах города и тут на тебе, там и сям бесхозные автомобили годами захломляющие улицы Новосибирска
Гость
28 июня, 17:02
Думаю что он хорошо сохранился. У нас оставили авто на неделю и сразу дети прыгали на нем и кричали что он ничей.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев