NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске на торгах продают премиальный Lexus

24 июня 2026, 09:20
Гость
Гость
24 июня, 15:02
дорогие 12ти шаговые ! секта! ЧайХана тебе 333.5 раза! 25 часов в сутки
Гость
24 июня, 15:02
Ну че привет 12ти шаговые сектанты!!!! Нравится? Могу усилить Чавк-Чвак! Мяу-мяу
Гость
24 июня, 15:01
За дорогого Лоскутова Илью Юрича! гармония+ тебе чайХана!!!!
Гость
24 июня, 15:00
дорогая Меркулова г.в. у тебя 5 мин- помыться, постараться и бивни почистить!
Гость
24 июня, 15:00
дорогая корольков колька (тараканов), слепков женька не бойтесь! Это не больно! Но очень страшно!
Гость
24 июня, 15:00
дорогая гармония+ че нравится черемякать у му-му!!!??? Вкусненько да
Гость
24 июня, 14:59
дорогая гармония плус! Это тебе за Лоскутова Илью Юрича
Гость
24 июня, 14:59
дорогой корольков колька (тараканов), слепков женька не бойтесь! Это не больно! Но очень страшно!
Гость
24 июня, 14:59
дорогая гармония пилиуюс из колывани! Буравчик тебе по жизни!
Гость
24 июня, 14:58
Ээээ дорогая свобода плюс гармония плюс Лысый смуглый тип угольник будешь?
Гость
24 июня, 14:40
корольков колька (тараканов), слепков женька не бойтесь! Это не больно! Но очень страшно!
Гость
24 июня, 14:15
Совсем ку-ку у организаторов!!! Цена этого 12 летнего металлолома миллион ... Покупатели с такими же проблемами с головой?
Гость
24 июня, 12:17
Собственник только перекрестился сбагрив его банку, пытаться вернуть у него и в мыслях не было!
Гость
24 июня, 11:41
У таких на Дроме цена в районе 2.5 млн, а тут 3.2, видимо кто-то прям заработать захотел)
Гость
24 июня, 11:42
нет, скорее кому-то надо чтоб торги не состоялись))
Гость
24 июня, 10:43
Премиальным он был 10 лет назад.
Гость
24 июня, 09:48
был такой, сбагрил и перекрестился...лексусы уже не те, что были первые (сравнива. с RX300 и RX330)...ЛКП слабое, тонкое железо, если не покрывать антикоррозийкой, зад начинает ржаветь очень быстро, электроника глючит, задний сальник побежал на 28 тыс, помпа на 52 тыс, рулевые наконечники менял за 70 тыс пробега, 2 раза и это только то, что вспомнил навскидку...таких проблем с первым поколением рэкса и даже со вторым не было...первое поколение было самым надежным...
Гость
24 июня, 10:26
Не надо покупать битые машины чтобы зад не ржавел.
Гость
24 июня, 10:47
Гость
24 июня, 10:26
Не надо покупать битые машины чтобы зад не ржавел.
понятно, специалист? поясняю деревянноголовому...машина с салона была куплена) антикоррозийку сейчас почти никто не далет, как раньше...максимум катафорез, а это очень слабо...в общем гуанамо, а не машина...
Гость
24 июня, 09:44
43500$ за 12 летнюю ушатайку. Чудны дела твои Господи! В США новый NX-350 46000$ стоит.
Гость
24 июня, 09:43
Как они цену определяют, закрывают глаза и по клавиатуре стучат
Гость