перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Нашли альтернативы Lada Granta на вторичном рынке

7 июня 2026, 14:30
Гость
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 21:49
как сказал бы один инагент с фамилией на Т. умнейший человек за эти деньги вы не купите ни че го
Гость
7 июня, 21:12
У меня Тойота Ист. 2002 года. В идеальном состоянии по версии стошников. И менять своего старого надёжного коня на ТАЗовское извращение я не намерен, даже если автоТаз мне доплатит.
Гость
7 июня, 20:18
гранта - это ДНО!
Гость
7 июня, 18:13
Любая машина возрастом уже 3 года и с пробегами не более 10 т.км в год не может стоить дороже 50% от цены новой, а у нас за раздолбанную 10 летнюю машиненку с пробегом 30 тысяч в год просят столько...
Гость
7 июня, 17:36
Если есть 1,5 млн, то лучше из Японии пригнать. Если нету, то лучше Гранта самая простая версия по госпрограмме.
Гость
7 июня, 17:03
При сегодняшних ценах на любой автохлам на вторичке, никаких альтернатив просто нет
Гость
7 июня, 21:17
Любовь автохлам на вторичке на порядок лучше новой ХламоГранты
Гость
7 июня, 16:47
"Granta или Qashqai?" А что, это можно сравнивать?
Гость
7 июня, 15:07
Покупая подержанную машину надо ориентироваться на стоимость замены двигателя. Двигатель для Соляриса стоит в районе 120 тысяч, для некоторых Шкод может стоить все 400 тысяч. На некоторые автомобили - в пределах 50 тысяч.
Гость
7 июня, 16:06
Некоторые это Жигули?
Гость
7 июня, 16:27
Гость
7 июня, 16:06
Некоторые это Жигули?
Хонда, например.
Клайдъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 июня, 15:04
Только не наши вёдра)
Гость
7 июня, 14:53
"Granta или Qashqai" Если есть деньги, то точно не гранта).
Гость
7 июня, 21:16
А если нет денег, то лучше кредит или глубокая вторичка, но не гранта
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 14:44
Вас шокируют цены на автомобили? Значит вы еще не осознали свою бедность.
Гость
7 июня, 16:10
Меня шокирует утильсбор, пригнать авто из США, полностью все расходы 2.600.000. Это при том что куплен авто за 1.700.000. А утиль сбор 4.300.000. Понял ?!
Гость
7 июня, 21:15
Гость
7 июня, 16:10
Меня шокирует утильсбор, пригнать авто из США, полностью все расходы 2.600.000. Это при том что куплен авто за 1.700.000. А утиль сбор 4.300.000. Понял ?!
И это при том, что никто твою машину бесплатно утилизировать даже и не помышляет. Мое мнение - мне эти 4.3 млн должны вернуть, когда я свое авто соберусь утилизировать
Гость
7 июня, 14:40
Первая моя машина, ауди 200, 1986 года. Вот это был пепелац в 2000 году. А лада это ведро.
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июня, 14:37
Альтернатива Гранты это ВАЗ 2106-2109, и все!
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июня, 19:14
"Четвёрки" тоже нужны. Дачникам, самая лучшая машина. Что хочешь увезёшь, очень вместительная.
Гость