перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Новосибирске нашли заброшенный «Hyundai» без окон

29 мая 2026, 23:33
Гость
ЪУЪ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 00:05
вы прикалываетесь? я такие заброшки в каждом дворе вижу. тоже мне новость.
Гость
29 мая, 23:41
Таких авто сотни по городу. Чем этот приглянулся?
Гость
29 мая, 23:51
на нем ехал Прохор Шляпкин
Гость
30 мая, 08:39
Гость
29 мая, 23:51
на нем ехал Прохор Шляпкин
На нем ездили невесты Прохора
Гость
29 мая, 23:51
я вчера нашел отвертку в гараже и правый сапог
Гость
30 мая, 00:06
Правый сапог был от предыдущего владельца? Если да, то вообще круто!
Гость
30 мая, 00:06
Лучше б нашли мерседес тонированный без номеров. Слабо?
Гость
30 мая, 00:21
Мэрия делает вид что работает!!!
Снежoк

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 мая, 19:01
Эх, машина легенда. То же самое что Мицубиси рвр, только руль слева.
Гость
30 мая, 00:04
Вот это новость! А владельцу то фиолетово, что калымагу куда то переместят.
Гость
30 мая, 07:50
их тысячи в городе таких остатков авто нужно эвакуировать на металлолом
Гость
30 мая, 08:27
И он "единственный" на весь город брошенный авто! Вай, какая сенсация!! Журналист, а можешь приехать на 2ую обскую? Сразу "сенсаций" штук 10-15 найдешь
Гость