перейти к публикации
144 комментария к публикации

«Мерседес» без номеров подрезал новосибирца на Ипподромской

29 мая 2026, 18:12
Гость
Вот Же

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 мая, 18:40
Передышал городской пылью… раз находит эту ситуацию веселой. Надеюсь эта последняя его поездка была
Гость
29 мая, 20:28
Не надейся, а что ты ему сделаешь? Что он нарушил?
Гость
29 мая, 20:34
Гость
29 мая, 20:28
Не надейся, а что ты ему сделаешь? Что он нарушил?
Без номеров ездит, 321
Гость
29 мая, 20:43
Гость
29 мая, 20:34
Без номеров ездит, 321
Гость, 🤣🤣🤣🤣
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:21
Это хто? Откуда прибыл к нам?)
Гость
29 мая, 18:22
Быстро и сытно: простой рецепт макарон по-флотски на сковороде
Гость
29 мая, 18:36
Гость
29 мая, 18:22
Быстро и сытно: простой рецепт макарон по-флотски на сковороде
Там еще из лаваша можно 8 блюд
Гость
29 мая, 19:56
Сразу видно предприниматель. Он занимается бизнесом. Думаете за расточным станком штампы делает с 8 утра до 17 часов?
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 19:49
еще один Дунькин Маклауд на мерине, до них доходит только когда их прохожие от асфальта отскребают
гута

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:24
Номеров нет...,видно и прав тоже нет. Нормально для Новосибирска? Да нормально наверное...Плевать раз этот автохам хотел и на власть и наше МВД с ГАИ...
Гость
29 мая, 18:30
Главное что бы денег на постах заносил - а мнение челюди не важно!
Гость
29 мая, 20:29
Да МВД с ГИБДД им ..... так сказать подмывает.
Гость
29 мая, 22:29
Гость
29 мая, 18:30
Главное что бы денег на постах заносил - а мнение челюди не важно!
Не заносят на постах. Это было в 90-е. А без номеров да на старом немецком хламе ездят нищие у которых нет денег на штрафы.
Гость
29 мая, 18:28
Тут у одного клоуна уже бмв изъяли за дрифт на площади Ленина, надеюсь, что и это кудрявое чудо пешком походит
Гость
29 мая, 18:47
Гость, и опять отдали🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 20:13
Гость, вот и надейся дальше🤣
Гость
29 мая, 22:07
Гость
29 мая, 20:13
Гость, вот и надейся дальше🤣
Предлагаешь народный суд?
Гость
29 мая, 18:19
с какого времени разрешили ездить без номеров?! уволить главного гаишника
Гость
29 мая, 18:21
я сам пилот-внутрицитолог дальних авиалиний и капитан-блоггер астронавт веган-квадроббер и скажу вам что автомобиль это авто и мобиле !
Гость
29 мая, 18:23
Гость
29 мая, 18:21
я сам пилот-внутрицитолог дальних авиалиний и капитан-блоггер астронавт веган-квадроббер и скажу вам что автомобиль это авто и мобиле !
карандаш и позитрон если саморезы конечно
Гость
29 мая, 21:01
Гаи есть в Новосибирске?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 21:24
какой-то кудрявый голубок
Гость
29 мая, 21:59
Сидором кличут
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 18:29
Одна радость теперь он по городу ездить на этом авто не будет.
Гость
29 мая, 18:46
3604257, с чего это?!?! Он что первый день так затонированный без номеров ездит!!!! Это его стиль он уверен в безнаказанности!!!! И поверь если ты тут вякнул «это последний день когда он выехал» он просто громче посмеется над тобой😂😂😂😂
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 19:00
Гость
29 мая, 18:46
3604257, с чего это?!?! Он что первый день так затонированный без номеров ездит!!!! Это его стиль он уверен в безнаказанности!!!! И поверь если ты тут вякнул «это последний день когда он выехал» он просто громче посмеется над тобой😂😂😂😂
Вы не правы, даже в своей формулировке и в правильности обращения. Уверен, что его уже задержали, если он не спрятал эту машину. А если спрятал, то это вопрос времени. Вообщем водитель этот от вертит за все нарушения и даже чуточку больше!
Гость
29 мая, 19:13
29 мая, 19:00
Вы не правы, даже в своей формулировке и в правильности обращения. Уверен, что его уже задержали, если он не спрятал эту машину. А если спрятал, то это вопрос времени. Вообщем водитель этот от вертит за все нарушения и даже чуточку больше!
3604257, давай верь успокаивай себя 🤣🤣🤣🤣🤣
keti_882@mail.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 23:12
Ну животные обычно всегда смелые ,пока из не поймали
styil

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 22:54
заметили: и ниХто не "возбудился", не вменил опасное вождение, создание аварийной ситуации, нарушение ПДД, осознанный риск жизнью и здоровьем другого человека... это вам не цветными карандашами рисовать - там сразу находят пропагандиста....
Гость
29 мая, 18:56
А где же в статье: " НГС обратился в ГАИ Новосибирска за комментарием ? "
Гость
29 мая, 20:11
Опять кто-то клетку в зоопарке запереть забыл
Гость
29 мая, 20:09
Машин без номеров, с темными стеклами, громкими глушителями полно в Новосибирске, кто бы за этим следил!!!
Гость
29 мая, 19:53
Мужчина, подставляющий свой зад, чтобы в него кто-то въехал, подсознательно хочет, чтобы ему "кто-то въехал"... К сожалению, модераторы не пропускают определение такого "мужчины" :)))))
Гость
30 мая, 18:59
Не переживайте, мы поняли о чем Вы🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 18:38
гибдд работать будет?
Гость
29 мая, 18:54
Это езиденыш с Жуковки. Кому надо, я покажу где он прячется.
Гость
29 мая, 19:01
Гость, езид чёли?
Гость
29 мая, 20:10
Просто напиши
Гость
29 мая, 19:17
Любит когда его сзади догоняют
Гость
29 мая, 19:55
В тонированную...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 21:10
Гость
29 мая, 19:55
В тонированную...🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Ж!!))
Гость
29 мая, 18:16
обычный житель провинциального городка - купить автодрова и гордо снимать видосики ))) ему б еще номера "крутые" с одинаковыми циферками - ваще б собрал бы кучу лайков на аст ))))
Гость
29 мая, 18:47
Нарисует маркером на бумажке. Ничем не отличается от пацанов на жигулях. Хотя пацаны даже поумнее будут.
Гость
29 мая, 19:02
Это дети ларёчников подросли, у папы 15 ларьков, он в авторитете!
Гость
29 мая, 18:51
Увидите такой мерс - кидайте в него всем , чем не жалко хамлу не место на дороге
Гость
29 мая, 19:18
Гость, смелый дтванный провокатор
Гость
29 мая, 21:26
А если из мерса патрон вылетит?
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 21:35
Гость
29 мая, 21:26
А если из мерса патрон вылетит?
Патроны не летают. Тока пули.
Гость
29 мая, 19:33
Кто-то захотел на родину и извиниться на камеру увд? Что за борзый ?
Гость
29 мая, 19:44
в смысле высмеял? в КНР такому индивидууму уже давно бы прописали свинцовую пилюльку опосля которой вместо головы таз
Гость
29 мая, 21:09
Там коммунистическая партия у власти. А нам Чубайс и Миша 2%
Гость
29 мая, 19:05
Очередной 🐓
Vitvshoke!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 мая, 22:31
Так самоутверждаются неудачники.
Гость
29 мая, 18:44
Напиши коммент к тебе придет ОМОН, а на улицах беспредел, дичь, анархия и никого...
Гость
29 мая, 19:35
С каких гор типок спустился???
Гость
29 мая, 19:57
этот плевал на законы РФ, почему у нас можно без номеров ездить?
Гость
29 мая, 18:53
Хороший из него сапер получился бы, и самоходка для езды по полям у него уже есть.
Гость
29 мая, 20:02
очередной вставший в очередь на извинения перед камерой, что он больше так не будет )
Гость
29 мая, 19:47
А ум случайно к Мерседесу не прилагается???
Гость
29 мая, 18:53
Это че за одуванчик?))) На некропонторезке двигается, значит все, хозяин мира?)) В каком районе он обитает, подскажите?)
Гость
29 мая, 18:43
На иноагента похож
Гость
29 мая, 18:48
Точно, брат Варламова, запретить!))
Гость
29 мая, 21:08
Гость
29 мая, 18:48
Точно, брат Варламова, запретить!))
Да не. Пусть без номеров передвигается. У нас в Новосибирске позволяют кучерявым жителям угрожать, ГАИ в области отсутствует. Гусева закрыли.
Гость
29 мая, 22:38
Гость
29 мая, 21:08
Да не. Пусть без номеров передвигается. У нас в Новосибирске позволяют кучерявым жителям угрожать, ГАИ в области отсутствует. Гусева закрыли.
Гость, побольше бы Гусевых в ГИБДД и таких кудрявых чертей,нарушающих ПДД на дорогах стало бы намного меньше.
Гость
29 мая, 18:33
Литр бензина и всё...
Гость
29 мая, 20:11
С маслом смешать
Гость
29 мая, 21:29
Лучше полфунта C4
Гость
29 мая, 19:50
Что же ты .... номера боишься вешать, а?!
Гость
29 мая, 20:27
С какими людьми мы живем в одном городе…. Просто ужас. Карма его догонит.
Гость
29 мая, 18:22
А если бы произошла авария
Гость
29 мая, 21:30
Если с груженым китайским камазом, то не жалко. На камазе пару раз кисточкой махнуть, краску поправить
Гость
29 мая, 20:54
Кинул другану дешевый смартафон (типа выкинул) и сел в дешевый понторез меседез. Смешно. Слабо на камеру кидануть свежий Айфон и сесть в свежий Гелик??? Нет??? А сколько у тебя кредитов, кудрявый???
Гость
29 мая, 21:06
Дык у него ешо и шильдик 2,1 D спилен, чтоб думали что 5,5!!!
Гость
29 мая, 20:00
Водитель мерседеса пропагандирует ЛГБТ отношения?))) Хочет что бы в него приехали?)))
Гость
29 мая, 20:25
Какой же это новосибирец?... 🤣🤣🤣
Гость
29 мая, 20:39
Почему нормальных мужчин становиться все меньше и меньше ….
Гость
29 мая, 21:15
Гость, оттого что мамки- няньки их залюбили.
Гость
29 мая, 20:41
где ГИБДД?
Гость
29 мая, 21:13
Гость, День Пограничника ещё празднуют
282558467

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 мая, 00:26
ГАИ и МВД не пропускают такие публикации. Уверен скоро мы увидим как он просит прощенья и надеется что не возбудят уголовку за опасное и не конфискуют авто. Примеров предостаточно.
Гость
29 мая, 18:29
Смотрю на тебя Дим Димыч ты вроде большой, а у ума как у Нолика""
Гость
29 мая, 19:41
Чудак на букву м!!!
Гость
29 мая, 20:32
домой отправьте этого "Новосибирца"
Гость
29 мая, 18:18
а что это за китайский автопром ? зачем выпендривать если подреза ?
Гость
29 мая, 18:37
позорище. мат не пропускают
Гость
29 мая, 20:36
Еще в начале года ГИБДД сообщила о первом приговоре, вынесенном по ст. УК 267.1 («Действия, угрожающие безопасной эксплуатации транспортных средств») в отношении водителя в Каспийске: управляя Porsche Cayenne, он ехал по встречке на большой скорости, снимая свою поездку на видео. Гражданина задержали, суд оштрафовал его на 180 тыс. руб. За полгода было вынесено несколько таких решений в разных регионах, в том числе в Московской области, Приморье, Санкт-Петербурге, Республике Коми, Саратовской области. (с)
Гость
29 мая, 21:01
Проснулся только? Бери ручку и пиши ГАИ, ГАИ, ГАИ....
Гость
29 мая, 22:33
По городу постоянно ездят сотни машин без номеров, но гаишники их не видят. Наверное, так это и работает, нет номера - тебя не видно.
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 18:53
А вообще это всё похоже на постановку тупую.
Гость