Боже! Какой у пассажирского минивэна убогий салон!
Гость
29 мая, 19:49
ужас
Гость
29 мая, 20:11
Ну что вы накинулись. Все же понятно, во первых "Можете сделать как Вольво? Можем, а ЗАЧЕМ?" , во вторых УАЗ "Буханка" , сделали в 1966 г. ХОРОШО. Зачем менять.
Гость
29 мая, 20:16
Очередной SKаМ от Автоваза)
Гость
29 мая, 20:43
Как тебе такое, Илон Маск? А может не надо позориться???
Гость
30 мая, 01:21
новый M9 — не самостоятельная разработка, а адаптированная версия машины китайского происхождения. В основе новинки лежит Maxus V70, который для других экспортных рынков выпускают под разными названиями: Iveco Fidato, LDV Deliver 7 и Chevrolet Express Max
Гость
3 июня, 14:15
Идея хорошая и характеристики достойные, только цена! Судя по фото это нижегородский проект капитан, а он в свою очередь китайский клон SAIC. Но за 5 млн можно привезти новый транзит текущего поколения и его никто не переплюнет по характеристикам.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев