перейти к публикации
20 комментариев к публикации

АВТОВАЗ представил на COMvex микроавтобус SKM M9

29 мая 2026, 19:15
Гость
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 19:58
зачем авто перевозящему грузы 6-ступенчатая МКПП?
Гость
29 мая, 20:45
Маркетинг, сэээр!!!
Гость
29 мая, 21:32
Иначе не разгонится )))
Гость
3 июня, 14:17
Правильно, 8 ступенчатая нужна! Или лучше одна??
Гость
29 мая, 19:52
Это какой именно китаец перелицован?
Гость
29 мая, 20:42
Зачем переименовывать это в АвтоВАЗ? Оставьте на них оригинальные китайские шильдики.
Гость
29 мая, 20:44
Цена новинки составит около 5 млн рублей. - они чего там употребляют???
Гость
29 мая, 20:53
Они, в отличие от тебя, пьют хорошее, не самогон.
Гость
29 мая, 21:26
Гость
29 мая, 20:53
Они, в отличие от тебя, пьют хорошее, не самогон.
Привет, Тыкатель! Ты видимо за всех знаешь, кто и чего пьет и ест. Через МАХ???
Гость
29 мая, 22:22
..."чуйку",вестимо...Бают,зело забористая штучка!
Гость
29 мая, 20:05
китайчатина
Гость
29 мая, 20:41
НГС: Как тебе такое, Илон Маск? Илон МАСК: Шляпа полнейшая, бу-га-га!!!
Гость
29 мая, 21:39
"Цена новинки составит около 5 млн рублей" За те деньги проще из Китая Фольксваген привезти.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 мая, 19:23
Боже! Какой у пассажирского минивэна убогий салон!
Гость
29 мая, 19:49
ужас
Гость
29 мая, 20:11
Ну что вы накинулись. Все же понятно, во первых "Можете сделать как Вольво? Можем, а ЗАЧЕМ?" , во вторых УАЗ "Буханка" , сделали в 1966 г. ХОРОШО. Зачем менять.
Гость
29 мая, 20:16
Очередной SKаМ от Автоваза)
Гость
29 мая, 20:43
Как тебе такое, Илон Маск? А может не надо позориться???
Гость
30 мая, 01:21
новый M9 — не самостоятельная разработка, а адаптированная версия машины китайского происхождения. В основе новинки лежит Maxus V70, который для других экспортных рынков выпускают под разными названиями: Iveco Fidato, LDV Deliver 7 и Chevrolet Express Max
Гость
3 июня, 14:15
Идея хорошая и характеристики достойные, только цена! Судя по фото это нижегородский проект капитан, а он в свою очередь китайский клон SAIC. Но за 5 млн можно привезти новый транзит текущего поколения и его никто не переплюнет по характеристикам.
Гость