перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Водитель показал, как восстановил из хлама советский автобус

29 мая 2026, 21:00
Гость
20265528

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 мая, 22:27
Такие люди как Владимир, достойны только уважения.
Гость
29 мая, 23:12
20265528, сомневаюсь, что его жена согласна с его транжира
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 21:32
Мужик молодец конечно. Но тема, не раскрыта. Сколько стоит это восстановить, если фото настоящие..
Гость
29 мая, 22:36
мужика ищешь?
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 мая, 23:25
Гость
29 мая, 22:36
мужика ищешь?
Тётя, те че надо
Гость
30 мая, 02:04
Гость
29 мая, 22:36
мужика ищешь?
А ты уже нашёл?
Гость
29 мая, 21:32
Владимир! Круто! Отличная статья ) Вот дела - красят человека.
Гость
29 мая, 21:09
Молодец!
Гость
29 мая, 21:12
Уважаю таких людей. И такой... бодренький и симпатичный пенсионер ) УДАЧИ!
Гость
30 мая, 06:38
молодец вот про кого надо показывать ане соловьева с симонян
Гость
29 мая, 22:24
Редкий тут прекрасный материал с нотками патриотизма 👍🧡 Побольше бы таких рукастых энтузиастов.
Гость
29 мая, 22:28
Да, автобус Львовского завода.
Гость
29 мая, 22:31
Гость
29 мая, 22:28
Да, автобус Львовского завода.
Точно! А Тюлнень патриотизма навалил.)))
Гость
29 мая, 22:33
За кого патриотируете?
Гость
30 мая, 00:49
Супер!!!
Гость
30 мая, 09:17
Классно! Молодец!
Гость
30 мая, 00:07
Мужик молодец - бесспорно! Видать хорошая пенсия, а то у нас пенсионеры в Щ сводят счеты с жизнью от величины пенсии.
Гость
30 мая, 03:00
Не заметили, что он до сих пор работает?
Гость
29 мая, 23:23
Интересно, сколько ему за него транспортный налог насчитают? И бензин то он очень любит покушать, литров 40 на сотню!
Гость
29 мая, 21:42
Опять пошли архангельские новости. Вы издеваетесь над нами, да?
Гость
29 мая, 22:25
Эту новость стоит почитать где угодно. Я вот получил огромное наслаждение от прочтения.
Гость