перейти к публикации
39 комментариев к публикации

АВТОВАЗ представил дизайн новой модели Lada T-134

27 мая 2026, 10:30
Гость
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:36
Какая разница как там снаружи, вопрос что там будет внутри. Если оставят все те же ошибки 30 летней давности, то будет фиаско. Плюс видимо опять утильсбором будут вычищать поляну от всех конкурентов.
Красное и Белое

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 11:24
На такие дотации с утильзабора, ТАЗу конечно можно рисованием заниматься.
Гость
27 мая, 10:39
а, я против, чтоб автоваз поддерживали на плаву деньгами которые я плачу в виде налогов!
Гость
27 мая, 13:05
Ты существуешь чтобы платить налоги, а не для высказывания своего мнения.
Гость
27 мая, 10:39
обрубите гос финансирование и дальше либо завод закроется сам, либо таки сможет сделать конкурентно способный качественный продукт!
Гость
27 мая, 10:59
Не сможет. 100%
Гость
27 мая, 10:50
почему нет варианта ответа "никакая" ?
Гость
27 мая, 11:23
Предлагаю не покупать продукцию этого производителя пару лет. Чтобы спустить с небес руководство и его хозяев их правительства.
Гость
27 мая, 10:39
3 мульта или 4? Можно, а зачем? XD
Гость
27 мая, 10:42
Короче на обычный 2121 с новым пластиком цену поднимут до 3млн.р да и всё))) при том что в Японии новый FJ Cruiser 2026ого года стоит в пересчете на рубли от 2млн.р.
Гость
27 мая, 12:00
Нива нужна за 500 тыс. За 3 млн, пусть сами ездят. Сами заводчане их не покупают, пусть отправляют на экспорт в Китай.
Гость
27 мая, 11:31
похоже на генерацию ИИ зачем автоваз проектирует машины, которые он не может выпускать??
Гость
27 мая, 12:47
Бабки клянчит, очевидно же
Гость
27 мая, 13:11
Может, а зачем? ...)))
Гость
27 мая, 10:40
там место проклятое, что не построй всё равно "таз" будут выпускать!
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 14:37
С возрастом стал понимать что похоже это относится ко всей нашей стране.
Гость
27 мая, 10:38
закройте уже этот завод живущий на НАШИ НАЛОГИ!.
Гость
27 мая, 12:09
Тебя, бездельника, закрыть надо. Нет там твоих грошиков, пустомеля.
Гость
27 мая, 10:42
можно а зачем
Гость
27 мая, 10:39
А можно сделать так, чтобы Автоваз больше ничего не выпускал?
Гость
27 мая, 12:47
Можно, зачем?
Гость
27 мая, 12:24
Фара стоит больше 50 тр. Светит хуже чем фонарик с али за пару сотен...
Гость
27 мая, 12:54
За стоимость одних лишь фар и фонарей можно купить живую ниву бу...
Гость
27 мая, 13:31
Chevrolet Niva (сейчас Lada Niva Legend) Это совершенно разные автомобили. Шеви - это Тревел
Гость
27 мая, 11:38
Быстрый как Волга сильный как Краз русские слезы татарский Камаз!
Гость
27 мая, 12:37
Какое стремное..китайское..гумно
Гость
27 мая, 14:38
Пока они новий, такой красивий Нива в ИИ рисуют, китайцы на своих черях и хавалах летать начнут.
Гость
27 мая, 12:46
Лада Тазимут
Гость
27 мая, 12:58
Отстаньте от НИВы, уберите с нее весь ненужный пластик. Она для специальных нужд машина, а не паркетник.
Гость
27 мая, 13:13
судя по картинке таким должен быть новый Рено Дастер. французы ушли а чертежи оставили . Искра тоже в принципе Логан 3-поколения
Гость
27 мая, 13:11
не трогайте старую добрую Ниву !
Гость
27 мая, 11:28
ни за что не променяю ToYota на ВАЗ
Гость
27 мая, 12:30
боже как они не хотели переходить на новые модели. Но всё таки "Зачем" устарело даже тут. Впрочем будет менее надежная повозка с ценой как у импорта и с решениями на которые можно вопрошать: как такое можно было сделать
Гость
27 мая, 18:43
Зато государственное предприятие, не частное капиталистическое )))))))
Гость
27 мая, 23:52
если присмотреться - на фото одна и таже машина. слабые изменения внешности значения не имеют. смылс заниматься перерисовками?
Гость
29 мая, 23:22
Этому дизайну уже лет пять-шесть. Очень похожие картинки рисовали еще когда ВАЗ принадлежал французам. Толку от этих картинок ноль - как клепали «Ниву» из 70-х, так и будут клепать пока ВАЗ не загнётся, то есть очень долго, потому что государство будет всеми силами поддерживать это распилобюджетное предприятие, а ничего нового ВАЗ родить не может и не сможет.
Гость
27 мая, 10:44
Все равно выбираю российскую марку Tenet!
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 мая, 11:36
Гость, который китайский чери?
Гость
27 мая, 11:14
Страна развивается, постоянно что-то новое придумывают.
Гость