перейти к публикации
74 комментария к публикации

Компания Tenet представила кроссовер T4L

26 мая 2026, 13:00
Гость
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:39
У большинства простых обывателей 2,3 миллиона вряд ли лежат дома в комоде или на счету в банке. Поэтому, если надумают покупать автомобиль в автосалоне, то в кредит. Значит машина обойдется им, минимум, в два раза дороже. Поэтому 2,3 ляма это цена-кликбейт.
Гость
26 мая, 13:53
На некоторые модели китайцев ставка по кредиту 4 %. Многие так покупают сейчас.
Гость
26 мая, 15:08
Гость
26 мая, 13:53
На некоторые модели китайцев ставка по кредиту 4 %. Многие так покупают сейчас.
Странно , а должны доплачивать , знакомый купил китайца за 3млн 200 , а через год такой же в этом салоне стоял 2 млн 600
Гость
26 мая, 15:54
Гость
26 мая, 15:08
Странно , а должны доплачивать , знакомый купил китайца за 3млн 200 , а через год такой же в этом салоне стоял 2 млн 600
Можешь написать модель и салон?
Гость
26 мая, 13:05
Имея 2,3 миллиона рублей, вы бы предпочли... релоцироваться туда, где нет утиль сбора и частичной утилизации.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:25
эт ТОЧНО
Гость
26 мая, 13:49
К тузику что ли? Ну это вряд ли.
Гость
26 мая, 14:03
26 мая, 13:25
эт ТОЧНО
то есть у тебя нет даже студии на плющихинском, чтобы переехать?
Гость
26 мая, 13:18
Как по мне ,лучше добавить миллион и пригнать Хонда црв годовалую !
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:26
в США новый RAV4 2026го года стоит $32000 (2.2млн.р)
Гость
26 мая, 13:52
26 мая, 13:26
в США новый RAV4 2026го года стоит $32000 (2.2млн.р)
По твоему курсу 700 рублей 22 млн.р.
Гость
26 мая, 15:01
В целом каждый думает как хочет и делает выбор. Но таких как вы всё меньше. Хонда впервые за 70 лет получила убыток. И, конечно, не из-за России. А из-за того что во всём мире всё меньше людей выбирают Хонду.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:01
В описаниях характеристик авто - ни слова о расходе топлива. А ведь для вменяемого человека это главная характеристика "от производителя" (частота и стоимость ТО и ремонта - характеристики неформальные).
Гость
26 мая, 14:32
Расход топлива как раз актуален для владельцев кей-каров. Мой внедор по обычным нашим пробкам ест до 20 литров, по трассе 10-11, 92 бензина. Нормально. По затратам это 8-9 литров 95-го бензина, или 6-7 98-го. А китайцы особой экономией не отличаются, катался на арендных.
Гость
26 мая, 14:46
Гость
26 мая, 14:32
Расход топлива как раз актуален для владельцев кей-каров. Мой внедор по обычным нашим пробкам ест до 20 литров, по трассе 10-11, 92 бензина. Нормально. По затратам это 8-9 литров 95-го бензина, или 6-7 98-го. А китайцы особой экономией не отличаются, катался на арендных.
Пересел сам и пересадил жену с японцев на китайцев. Такого примерно, только побольше- на Тиго 8 Про Мах. Китайцы едят минимум на 40-50 % меньше чем японцы такой же примерно мощности. Правда, у меня были пожилые японцы, около 10 лет, а китайцы новые. В городе моя при 200х лошадках в среднем - 13 литров.
Гость
26 мая, 15:14
Гость
26 мая, 14:32
Расход топлива как раз актуален для владельцев кей-каров. Мой внедор по обычным нашим пробкам ест до 20 литров, по трассе 10-11, 92 бензина. Нормально. По затратам это 8-9 литров 95-го бензина, или 6-7 98-го. А китайцы особой экономией не отличаются, катался на арендных.
Больше всего меня интересует не расход , а лошадиные силы , в идеале хотелось от 300 , а официально бы записано 200
Гость
26 мая, 13:17
Имея 2,3 млн можно купить б.у. Китайца классом выше , который выехал новый из салона и через месяц потерял половину стоимости.
Гость
26 мая, 14:13
а утильсбор тут разве не будет помехой
Гость
26 мая, 13:10
Просто за эти деньги головане предлагает купить набор запчастей на колесах ))) Это не машины, это лишь рабочая модель, макетная версия.
Гость
26 мая, 13:24
Имея 2.3 миллиона я предпочёл бы отсюда свалить как можно дальше, и попробовать начать жизнь в другом нормальном месте.
Гость
26 мая, 14:02
мало. нужно минимум миллионов 15. иначе новое нормальное место покажется хуже чем где ты сейчас. а если есть лишние 15 мультов, это означает что тебе и здесь хорошо.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:04
Кому ты нужен в "нормальном месте" с жалкими для "нормального места" 30 тыс. долларов? Более того, если для тебя эти 30 тыс. долларов - недостижимая мечта, то с твоей квалификацией ты в "нормальном месте" и подавно не нужен.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 14:37
26 мая, 14:04
Кому ты нужен в "нормальном месте" с жалкими для "нормального места" 30 тыс. долларов? Более того, если для тебя эти 30 тыс. долларов - недостижимая мечта, то с твоей квалификацией ты в "нормальном месте" и подавно не нужен.
гг 6отт))) в США средняя зарплата $5000 в месяц. А в пятерочке 40тр))))
Гость
26 мая, 18:55
Этот же автомобиль в Китае для китайца в флагманской комплектации стоит на наши деньги 1 млн 200 тысяч рублей. Купить его можно в беспроцентный кредит на год или на три года под 3% годовых. Средняя зарплата в Китае на рубли около 150 тысяч.
Гость
26 мая, 19:13
Это наше родное правительство о нас заботится . Всякие утильсборы придумывает .
Гость
26 мая, 19:24
Средняя зарплата в Китае на руки 80 000 рублей. Помимо покупки автомобиля, китаец вынужден покупать номер на автомобиль, а иногда очередь на покупку номера. До 15 000 долларов . Чтобы добиться таких цен внутри страны на автомобили, китайцы больше 20 лет жили с фактическим запретом импортных автомобилей. Ставка была не наш жалкий утиль, а полновесные 400-600 % пошлины. Те кто рассказывает про то, как кто-то хорошо живёт обычно не указывает какой ценой этого добились и не хочет сам за это платить. Но хочет такого же результата без усилий. А в России тот кто живёт и работает как трудолюбивый китаец, заработать может намного больше, чем такой же китаец в Китае. Знаю, что говорю - сам такой.
Гость
26 мая, 19:29
Гость
26 мая, 19:13
Это наше родное правительство о нас заботится . Всякие утильсборы придумывает .
Согласен. Мало вводят. У китайцев утиль сбор был до 600 % почти 20 лет
Гость
26 мая, 13:24
За эти деньги лучше в Нормальную Страну переехать. В США кстати столько стоит новый RAV4 2026ого года
Гость
26 мая, 13:51
А где это? В стране дураков?
Гость
26 мая, 14:03
Гость
26 мая, 13:51
А где это? В стране дураков?
да-да, везде же кроме россеюшки благодатной живут дураки. и машины у них дурацкие. правда им не надо две жизни подряд на одну машину копить, с полугодовой зарплаты отложить можно, но это противоречит вашим традиционным ценностям, не нужон вам ни этот их интернет, ни все прочее. они же дураки там.
Гость
26 мая, 15:21
Гость
26 мая, 14:03
да-да, везде же кроме россеюшки благодатной живут дураки. и машины у них дурацкие. правда им не надо две жизни подряд на одну машину копить, с полугодовой зарплаты отложить можно, но это противоречит вашим традиционным ценностям, не нужон вам ни этот их интернет, ни все прочее. они же дураки там.
Ага, отложить, а глупые граждане США в кредит берут, так как отложенных у них нет от слова совсем, даже 30 тыс долларов и при увольнении выселение из ипотечного дома или арендованной квартиры.
Гость
26 мая, 14:01
мда. и где те нулевые, когда живую короллу можно было за $3000 запросто купить...
Гость
26 мая, 15:03
Там же, где средние зарплаты 300 долларов.
Гость
26 мая, 19:28
Ты давно Короллу тех времен видел? Это же убожество мелкое, тесное и с двиглом 80 лс. и 3-х скоростной коробкой.
Гость
26 мая, 15:43
Если мне государство предлагает такой щедрый выбор - либо отечественное ***** или китайскую таратайку я лучше куплю 10 летнюю тойоту. Ну не хочу я тратить деньги на то чтобы криворукие и необучаемые продолжали клепать свои поделки и выдавать их за автомобили.
Гость
26 мая, 15:58
А англичане выбрали китайскую машину, как раз производства Черри. В марте 2026 у них самой продаваемой машиной стала китайская машина. Вот что делает правильный выбор, вышли из ЕС и теперь могут выбирать нормальные машины.
Гость
26 мая, 16:03
🤝 я знал , что я не один 👍👍👍
Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 17:45
Десятилетняя тойота - это совсем не то же самое, что двадцатилетняя тойота. Их тоже стали делать из китайского пластика и палок, а немалую часть давно уже делают непосредственно в Китае на заводах gac и faw. И они вполне себе тоже одноразовые, и 10 лет для них - это почти выработанный ресурс
Гость
26 мая, 13:51
За пару мультов с небольшим я лучше возьму б/у что-то типа Киа К5, Хонду Степвагон, Мазду СХ4
Гость
26 мая, 15:05
Покупал новую ваз 2109 за 120 через 9 лет продал её за 30 без аварий , сгнила , покупал б/у аккорда за 400 через 10 лет продал за 800 , покупал мерса с правым рулем за 1600 через три года продал за 1400 . Проводите свои эксперименты с Вестами и китайцами сами !
Гость
26 мая, 14:38
Что за кринж , ладу Весту можно сравнить только с повозкой
Гость
26 мая, 17:10
Не надо Весту сравнивать со своей китайской повозкой, Веста получше будет.
Гость
26 мая, 18:34
Гость
26 мая, 17:10
Не надо Весту сравнивать со своей китайской повозкой, Веста получше будет.
Думаю надо тогда ценник поднять , тогда будут брать 3 200 на старте делайте и лакшери комплектацию фулл эксклюзив про плюс в кубе за 5 лямов , норм будут брать 👍
Гость
26 мая, 23:58
Гость
26 мая, 18:34
Думаю надо тогда ценник поднять , тогда будут брать 3 200 на старте делайте и лакшери комплектацию фулл эксклюзив про плюс в кубе за 5 лямов , норм будут брать 👍
С доплатой за кондиционер обязательно!
Гость
26 мая, 13:17
Мне такое чудо и за 1 миллион не надо!
Гость
26 мая, 13:51
Одноклассник такую купил месяц назад. Пока доволен. Но это пока.
Гость
26 мая, 15:15
Имея 2,3 миллиона рублей, вы бы предпочли ТОЛЬКО Б/У!!!
Гость
26 мая, 17:42
То что мертво умереть не может (с)
Гость
26 мая, 14:59
Хорошая новость. Мне как россиянину приятно, что в нашей стране постоянно что-то новое начинают производить. Даже не удивительно, что у нас такая низкая безработица и так быстро растут зарплаты.
Гость
26 мая, 15:17
Из какой страны пишешь ?
Гость
26 мая, 15:56
Гость
26 мая, 15:17
Из какой страны пишешь ?
Из той в которой начали производить эти машины. И которую ты так не любишь)))
Гость
26 мая, 14:49
Утильсбор работает. Производство машин в России растёт.
Гость
26 мая, 15:13
По моему Ладе уже ничто не поможет кроме полного запрета на все другие марки. да и то люди будут предпочитать старый правый руль этому недоразумению. Не повезло мне недавно ехать в такси на Ладе. Кресло хлюпает и проваливается, салон деревянный, пластик химозный. Вышел из машины с пониманием ситуации.
Гость
26 мая, 15:38
Нее, Азимут от Таза несравненно лучше. Но дороже...
Гость
27 мая, 07:45
Опять
Гость