перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Новосибирске продают японский спорткар Mitsubishi GTO

23 мая 2026, 11:15
Гость
Гость
23 мая, 12:44
Что так мало просят ?!?надо просить больше ))дадут !
Гость
23 мая, 12:52
Швейную машинку Зингер никому не надо? В играх засветилась. Полный привод, нитки в подарок. Цена- лям двести. Машинка- зверь!
Гость
23 мая, 13:05
Могу также предложить ))Карина ((4wd с небольшим пробегом цвет экзотика заводится с полпинка....
Гость
23 мая, 15:10
за лям двести я тебе таких 10 подарю
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 11:28
В Японии новый FJ Cruiser 2026ого модельного года стоит в пересчете на рубли 2млн.р.
Гость
23 мая, 11:31
Там ЛЮДИ живут!
Гость
23 мая, 15:09
Гость
23 мая, 11:31
Там ЛЮДИ живут!
не так а вот так: Там люди ЖИВУТ!
Гость
23 мая, 11:20
На Ниву Тревел начали предлагать кожаный салон
Гость
23 мая, 15:10
и рыжики под аккумулятором на новой машине!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 11:16
Спорткарт то всё же только топовый - mitsubishi gto 3000gt vr4
Гость
23 мая, 11:57
помню в начале нулевых смотрел на этот авто как на древний дроволет
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 11:58
а Ниве в следующем году 50 лет будет как одно и тоже - всё же ок?
Гость
23 мая, 12:00
23 мая, 11:58
а Ниве в следующем году 50 лет будет как одно и тоже - всё же ок?
Предлагаешь радоваться прулям, произведенным еще до распада СССР? Тут тебя поддержат патриоты, что сейчас трудные времена и надо затянуть пояса.
Гость
23 мая, 13:21
23 мая, 11:58
а Ниве в следующем году 50 лет будет как одно и тоже - всё же ок?
А смысл ее менять, если она как буханка с первого раза получилась идеально, да на столько, что еще много и много лет будет актуален их дизайн и технические характеристики! Это все японцы бестолковые чего-то меняют и меняют.
Гость
23 мая, 11:26
"сложной аэродинамикой" писал АВТОЭКСПЕРД?
Гость
23 мая, 11:28
Ну у них и багажник у ГАЗели!!!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 11:57
Япония - отличная страна. А ещё забавный факт - и Canon и Nikon независимо друг от друга выпускают литографы - не ASML конечно, но Canon и 5nm умеют нынче.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 мая, 14:43
Оно вообще не спорт.
Гость
23 мая, 12:32
Ещё один шедевр. Скучно.
Гость
23 мая, 15:10
сайт превратился в обзоры с авито
Гость
23 мая, 14:04
Лучше девушка без …. Чем машина Мицубиси
Гость
23 мая, 19:25
японцы говорят: мицубиши
Гость
23 мая, 15:11
Машина без души...а вот Мазда Миата зайка и подмигивать умеет))
Гость