перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирске продают коллекционный Ford Mustang за 15 миллионов

23 мая 2026, 08:30
Гость
280801685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая, 10:41
Очень хорошо, что есть фанаты ретро. И ОЧЕНЬ жаль, что нет гордости за современный автопром. 🥲🥲🥲 И нет достижений в проектировании и выпуске новых русских авто для людей.
Гость
23 мая, 09:15
Кому это сейчас надо? Сейчас у людей студия в 12 кв. метров в приоритете и самокат.
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 09:09
Фганцузы за 30 тыщ купят, металлоллом возить в пгиёмку.
Гость
23 мая, 19:25
Так зубы и не вставила?
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 19:45
Гость
23 мая, 19:25
Так зубы и не вставила?
Поркве па, мезигабль?
Гость
23 мая, 08:47
Ваз 2103 - прикольная тачка. Про неё столько фильмов снято: "Ирония судьбы или с лёгким паром", "Невероятные приключения итальянцев в России" и с Калягиным помню фильм где они в 4-м из бани ехали. Про ту же 7-ку на ум приходит только один фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Ширвиндтом.
Гость
23 мая, 10:31
Купи! Молодёжь таких названий не знает, а старикам дела нет. Вот Руссо-балт это машина для коллекции, а жигули даром никому не надо кроме малолеток сельских. И американуев нам впаривают потому что нет их у нас. В Америке этим железом свалки завалены, нам и везут
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 мая, 19:39
Не люблю фильм про итальянцев... Сколько они новых машин угробили просто так, во время съёмок этого дешевого, бездарного фильма :-( Машины очень жаль всегда было... Никогда не пересматриваю эту муть, хотя люблю советские фильмы.
Гость
23 мая, 08:40
Езжу на старой тойоте, которой 25. Думал, что эта машина у меня до сих пор потому что на новую нет денег, а окащывается я коллекционер. Никому Спасио по цене квартиры не надо в коллекцию? Не бита не крашена!
Гость
23 мая, 09:16
Салон непрокурен, ездила девушка коврики родные?
Гость
23 мая, 09:46
Гость
23 мая, 09:16
Салон непрокурен, ездила девушка коврики родные?
Всё родное! Девушка не ездила. Дед ездил, раз в месяц в театр и обратно. С некурящей бабкой.
Гость
23 мая, 10:28
Гость
23 мая, 09:16
Салон непрокурен, ездила девушка коврики родные?
Коврики русифицированные! "Добро пожаловать" написано
Гость
23 мая, 10:06
советский автохлам - неправильно называть автомобили советской эпохи. а вот нынешние отечественные автомобили - это и есть автохлам
Гость
23 мая, 09:14
у Волги - 21 третьей серии не должно быть оленя на капоте.. ставили только до 61 года. но думаю своего оленя продаван найдёт
Гость
23 мая, 10:05
Россия идет дорогой Кубы?
Гость
23 мая, 09:07
очередной авитообзор от авитолога
Гость
23 мая, 12:34
ретро 50+ это чё, я теперь ретро юноша
Гость
23 мая, 18:45
тройка, среди классики была лучшей из моделей, после копейки ощущения не передаваемые
Гость
23 мая, 15:41
А мне хорьх нравится. Тут дело вкуса. Ну а Жигули и прочие москвичи это зашквар. Для тех, кто слаще морковки не видел. У меня никакой ностальгии по жигулям и москвичам нет. Это всегда был хлам
Гость
23 мая, 19:27
Нищета просто
Гость