перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Новосибирске нашли брошенный Land Cruiser

21 мая 2026, 07:50
Гость
Гость
21 мая, 08:01
Кто проверяет информацию на сайте мэрии? Никто кроме служащих мэрии, это все равно что написать на деревню дедушке. Пробили бы по базе - может владелец давно умер или посадили.
Гость
21 мая, 14:13
Вы правы, случаев очень много бывает
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 мая, 08:02
Зачем эта статья?
Гость
21 мая, 08:10
На случай если владелец этой машины так увлечен чтением НГС, что ему некогда перепарковать машину.
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 08:41
Это юмор...
Гость
21 мая, 08:48
Такие франкенштейны в каждом дворе. Машин полно старых.
Гость
21 мая, 14:21
машин не бывает старых, есть ржавые и не ржавые
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 11:45
теперь через НГС уведомляют об эвакуации авто, круто)))
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 мая, 08:42
Супер новость!!
Гость
21 мая, 09:36
а если он на СВО ?
Прекрасная.

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 мая, 09:54
Тогда извинятсо будут.
Гость
21 мая, 09:39
Зачем тогда в России утилизационный сбор, если в конечном итоге владелец должен платить самостоятельно?)
Гость
21 мая, 13:03
Чтобы ты автоТаз покупал вместо иномарочки
Гость
21 мая, 13:06
А на каком основании принято что владелец обязан перепарковать свой автомобиль? Есть нарушения ПДД? Какие причины обязательства изменения места парковки?
Гость
21 мая, 09:19
Не сотрясайте воздух: - объявление повесили, прошло 10 дней, сдали на металлом - как только начнете реально работать по этой схеме - город станет чище, а брошенок станет меньше. Можете объединиться с авторазборами, что бы компенсировать затраты на утилизацию.
Гость
21 мая, 14:21
твою квартиру тоже сдадим на жби лом
Гость
21 мая, 11:34
Территория придомовая, откуда здесь мэрия ?
Гость
21 мая, 20:15
мерия везде, где её не надо и наоборот, там где надо - её никогда нету
Гость
21 мая, 11:48
В ГИБДД есть база данных владельцев ТС. Они могут найти связаться. Если владелец выехал, умер или призван есть также соответствующие базы данных. Публиковать данную статью бессмысленно. Вряд ли владелец ее прочитает. Самое простое - оставить записку под дворником. Если у машины есть владелец - он примет меры. Если нет - судебное признание ТС бесхозным. Далее - сверка номеров в присутствии ГИБДД. Если в угоне с чужими номерами - поиск реального владельца. Вполне возможно угнали и давно стоит, потому как поймали угонщиков. Далеко не все угнанное находят. Многое так и стоит потом брошенным.
Гость
21 мая, 14:20
номера есть, в чем проблема хозяина найти?
Гость
21 мая, 09:00
Представьте в СССР брошенный автомобиль...
Гость
21 мая, 14:32
Верно мусора не было
Гость
21 мая, 08:20
Давайте я перемещу!
Гость