перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Новосибирске продают редкий тюнингованный Porsche 911

17 мая 2026, 10:15
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 17:34
какие 900 лс. тут едешь ползком как бы подвеску всю не оставить на дороге. а тут 900 лс. до первой ямки?
Oбoлтуc

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 мая, 10:33
Авто - чисто для Сибири....
Гость
17 мая, 10:52
для стиля киберпанк надо бы добавить трубы парового отопления! с вентилями в разных местах! и заклёпок надо по соединительным швам кузова! меди и латуни о5 же не хватает! НЕ-ДО-ВО-ЛЕН!!
Гость
17 мая, 11:16
За 60кк купят новый авто. А коллекционный - с соответствующего аукциона, с документами и заверенной историей.
Гость
17 мая, 11:33
Гость
17 мая, 10:52
для стиля киберпанк надо бы добавить трубы парового отопления! с вентилями в разных местах! и заклёпок надо по соединительным швам кузова! меди и латуни о5 же не хватает! НЕ-ДО-ВО-ЛЕН!!
Все перечисленное относится к стимпанку, латунная ты башка.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 11:00
Видел как с одной из разбитых дорог рядом с лентой на Большевистской выезжал нувориш на Ламборгини. Не урус. И поехал по разбитой Большевистской. Где в этом городе на этом ездить? И зачем это нужно?
Гость
17 мая, 11:41
у него был выбор положить асфальт, или украсть денег выделенных на этот асфальт и купить ламбу. Он выбрал 2
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 13:45
Гость
17 мая, 11:41
у него был выбор положить асфальт, или украсть денег выделенных на этот асфальт и купить ламбу. Он выбрал 2
Я тоже об этом сразу подумал.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 14:29
Гость
17 мая, 11:41
у него был выбор положить асфальт, или украсть денег выделенных на этот асфальт и купить ламбу. Он выбрал 2
И мой сын такие же мысли вслух озвучил. К таким никакого уважения нет. Только ненависть.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 10:30
Немцы умеют делать авто. Не даром у гос.думы 99% авто - немецкие
Гость
17 мая, 10:49
Процентов 60 немецких авто 3-х известнейших брендов немцам делают турки, китайцы и индусы! Вот вчера Трамп выяснил, что 80% продукции "боинг" собирают в Китае. Сильно удивился и долго возмущалсО!
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 мая, 11:04
Гость
17 мая, 10:49
Процентов 60 немецких авто 3-х известнейших брендов немцам делают турки, китайцы и индусы! Вот вчера Трамп выяснил, что 80% продукции "боинг" собирают в Китае. Сильно удивился и долго возмущалсО!
6отт))) посмотри ТОП10 компаний по капитализации))) и найди там китайскую
Гость
17 мая, 11:13
17 мая, 11:04
6отт))) посмотри ТОП10 компаний по капитализации))) и найди там китайскую
Ты бы лучше капитализацию банков сравнил, американских и китайских. Тут тебя ждут открытия, сутылая.
Гость
17 мая, 10:50
Можно ли на нее пересесть с лады калины? Не изменится стиль вождения?
Гость
17 мая, 10:54
Можно, зачем?
Гость
17 мая, 10:56
Всё то же! Только запчасти оч.дорогие.
Гость
17 мая, 15:20
С Гранты пересаживался на Ламбу Урус. Здесь придется попривыкать.
Гость
17 мая, 11:04
Деньги что ли закончились ..... слабак
Гость
17 мая, 10:16
По нашим ямам на дорогах на таком только и гонять .
Гость
17 мая, 10:47
Гонять не получится. Но можно привезти на эвакуаторе и поставить под окнами "Ленина, 12". Что не неделя - новая статейка.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 мая, 14:28
Средняя зп за месяц у нас в городе 55 т.р. на руки. А это только гнутый металл на колёсах. Причём подержанный. Вот они наши зп. Наши детские сады, наши врачи в поликлиниках, наши школы с учителями и их зарплатами. Наше соцобеспечения. Три люка кривые напротив мэрии на площади десятилетия сделать вровень с полотном дороги не могут. Ну вот и эти люки. Под мостом на красном сплошные заплаты, как после бомбёжки.
Гость
17 мая, 10:55
Как купить машину с пробегом и не нарваться на кота в мешке Как современные возможности проверки авто избавляют от рисков
Гость
17 мая, 10:54
Нужно машинкО вращать на подиуме под прозрачным куполом. Ездить не рекомендую.
Гость
17 мая, 12:43
Москвичи сожрут в миг, как только узнают ! Им деньги и так девать некуда...... дёшево однако, за такую машинку !!!
Гость
17 мая, 11:01
По нашим дорогам ее только на эвакуаторе перемещать, до отапливаемого гаража. А налоговая поинтересуется у владельца о источнике дохода, на скромно заработанные ведь куплено?
Гость
17 мая, 15:52
Хорошее авто. Отвечаю!
Гость
18 мая, 22:23
Тот момент, когда за пару лет +25млн бгг
Гость
17 мая, 10:54
крутая тачка!
Гость
17 мая, 10:19
Весь в родной шпакле 😂
Гость
17 мая, 12:11
можно купить Хуавей за 9 лямов который разгоняется за 1,5 секунды до сотки
Гость
18 мая, 09:49
Плохая машина. Мешки с картошкой некуда складывать.
Гость
17 мая, 12:07
Стесняюсь спросить: на какой трассе в границах области это чудо инженерной мысли в состоянии просто передвигаться не убив свою хлипкую подвеску? В пределах подземного паркинга разве что
284899163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая, 15:40
Вряд-ли она хлипкая, с остальным согласен.
Гость
17 мая, 11:21
Подарок решили продать ?
Гость
17 мая, 13:41
Обвесе лучше и имеет корни Порше ?
Гость
17 мая, 12:05
Что скажут коммунисты??
284899163

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

17 мая, 15:40
Киберпанком не пахнет.
Гость
17 мая, 11:14
Ей цена с учетом утиль сбора 1000000
Гость