перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Тойоту Камри» с блатными номерами выставили на торги в Новосибирске

16 мая 2026, 10:15
Гость
Гость
16 мая, 10:34
Кому нужна проблемная машина?
Гость
16 мая, 12:31
Ага, если ещё и в багажнике сюрприз.
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 12:59
Гость, почему проблемная? После торгов и приставов она стерильная.
Гость
16 мая, 14:12
Гость, почему проблемная? После торгов и приставов она стерильная.
Стерильная по документам. Но город Новосибирск - большая деревня. Если хозяин бывший найдет машину и начнет гадить новому, приятного будет мало. Замучаешься его законными способами осаживать.
Гость
16 мая, 10:24
А мог бы ездить на метро и не было бы проблем
Гость
16 мая, 11:37
Или работать курьером...
Гость
16 мая, 13:15
Да, мог бы не иметь машину в собственности и официально нигде не работать, с таких приставы ничего взыскать не могут
Гость
16 мая, 10:36
Очень важное сообщение...
Гость
16 мая, 12:41
какие блатные-? интересный набор цифирок и букв. прекращайте такие трактовки. сюда же" элитное" тошнит психологически
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 13:02
неск лет назад видел на Маркса маршрутный автобус с тремя 1. Знчт там пассажиры тож блатные 😅
Гость
16 мая, 10:58
Без ключей, поди еще и без документов , кому нужен этот геморой за 2,8 млн рублей ? Только на запчасти за 500 тысяч рублей.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 11:44
Нормальная цена за пятилетку. После продажи запреты снимут и доку оформят на нового владельца.
Гость
16 мая, 14:14
16 мая, 11:44
Нормальная цена за пятилетку. После продажи запреты снимут и доку оформят на нового владельца.
За эту цену можно купить через Дром машину. И не ждать, что бывший хозяин появится и начнет гадить.
Гость
16 мая, 11:17
18 мая Надежда Николаевна Болтенко вместе с руководителем Главного управления ФССП по Новосибирской области будут принимать граждан по вопросам исполнения судебеых решений по взысканию алиментов.
Гость
16 мая, 11:20
Прошу прощения, опечатка получилась. По вопросам исполнения судебных решений по взысканию алиментов.
Гость
16 мая, 11:37
Гость
16 мая, 11:20
Прошу прощения, опечатка получилась. По вопросам исполнения судебных решений по взысканию алиментов.
Благость...
Гость
16 мая, 12:32
Среди самих сотрудников ФССП очень много алиментщиков. Но используя служебное положение, они умеют тщательно уходить от этих обременений.
Гость
16 мая, 12:30
Это разве блатные номера? Блатные номера, это в которых много нулей.
Гость
16 мая, 13:13
Желательно бы все нули , но таких не бывает
Гость
16 мая, 15:38
Гость
16 мая, 13:13
Желательно бы все нули , но таких не бывает
Есть такие машины. К Арбитражному суду подъезжала крутая иномарка с номером 000.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 18:55
В нумерологии считается, что "ноль" в номерах, отбирает положительную энергетику других цифр в номере. То есть нейтрализует, или даже гасит напрочь, добрую ауру всего номера.
Гость
16 мая, 11:15
Позавчера тут писали как один неуч на Camry в Кемерово ездил с барнаульскими номерами - как там его учили ездить. Видать из этой же оперы товарищ, с долгами...
Гость
16 мая, 11:41
Лизонька, из текста не ясно, входит ли в стоимость ведра цена блатных номеров?
Гость
16 мая, 13:24
блатной жаргон...
Гость
16 мая, 12:17
На этой барже пусть ездит её хитромудрый хозяин.
Гость
16 мая, 12:50
Без шансов, увы, не заработал
Гость