Гость, почему проблемная? После торгов и приставов она стерильная.
Стерильная по документам. Но город Новосибирск - большая деревня. Если хозяин бывший найдет машину и начнет гадить новому, приятного будет мало. Замучаешься его законными способами осаживать.
Гость
16 мая, 10:24
А мог бы ездить на метро и не было бы проблем
Гость
16 мая, 11:37
Или работать курьером...
Гость
16 мая, 13:15
Да, мог бы не иметь машину в собственности и официально нигде не работать, с таких приставы ничего взыскать не могут
Гость
16 мая, 10:36
Очень важное сообщение...
Гость
16 мая, 12:41
какие блатные-? интересный набор цифирок и букв. прекращайте такие трактовки. сюда же" элитное" тошнит психологически
Нормальная цена за пятилетку. После продажи запреты снимут и доку оформят на нового владельца.
За эту цену можно купить через Дром машину. И не ждать, что бывший хозяин появится и начнет гадить.
Гость
16 мая, 11:17
18 мая Надежда Николаевна Болтенко вместе с руководителем Главного управления ФССП по Новосибирской области будут принимать граждан по вопросам исполнения судебеых решений по взысканию алиментов.
Гость
16 мая, 11:20
Прошу прощения, опечатка получилась. По вопросам исполнения судебных решений по взысканию алиментов.
Гость
16 мая, 11:37
Гость
16 мая, 11:20
Прошу прощения, опечатка получилась. По вопросам исполнения судебных решений по взысканию алиментов.
Благость...
Гость
16 мая, 12:32
Среди самих сотрудников ФССП очень много алиментщиков. Но используя служебное положение, они умеют тщательно уходить от этих обременений.
Гость
16 мая, 12:30
Это разве блатные номера? Блатные номера, это в которых много нулей.
Гость
16 мая, 13:13
Желательно бы все нули , но таких не бывает
Гость
16 мая, 15:38
Гость
16 мая, 13:13
Желательно бы все нули , но таких не бывает
Есть такие машины. К Арбитражному суду подъезжала крутая иномарка с номером 000.
В нумерологии считается, что "ноль" в номерах, отбирает положительную энергетику других цифр в номере. То есть нейтрализует, или даже гасит напрочь, добрую ауру всего номера.
Гость
16 мая, 11:15
Позавчера тут писали как один неуч на Camry в Кемерово ездил с барнаульскими номерами - как там его учили ездить. Видать из этой же оперы товарищ, с долгами...
Гость
16 мая, 11:41
Лизонька, из текста не ясно, входит ли в стоимость ведра цена блатных номеров?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев