перейти к публикации
97 комментариев к публикации

В Новосибирске взлетели цены на подержанные автомобили в 2026 году

16 мая 2026, 10:00
Гость
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 10:32
Вот незадача. Заводов по утилизации в стране нет . При этом эти...берут с людей одичалые суммы за него в несколько раз превышающие порой стоимость самого автомобиля. Если с вас берут бабки и не оказывают услугу, зная заранее что не смогут её оказать, то как это трактуется юриспруденцией? Тот факт , что в здоровых странах , людям Государство доплачивает само , что бы сдавали старые авто и покупали новые вообще выносим за скобки, здравый смысл это не про эту территорию больше. Когда у вас на дорогах в основном новые авто , вот это работающий действительно элемент безопасности , драйвер экономики , повышающий в том числе самоуважаение у людей , вызывающий гордость за страну , а не эти ваши камеры принадлежащие уважаемым присосавшимся , грабящим свой же народ! Оставить людей без выбора авто в 21 веке в стране , где автомобиль не просто средство передвижение , а нечто большее , предложив им в замен суррогаты из Китая , это просто диверсия какая то изощренная , зла просто не хватает.
Гость
16 мая, 10:37
Пусть лады и москвичи в кредит покупают. И жильё в ипотеху на 30 лет... народ...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 10:42
Так народ терпит. Почему не грабить? Кто нибудь возмутился? Нет. Ну, вот и ответ.
Гость
16 мая, 10:54
Никто ничего разумного не требует. Ни сортировку и переработку мусора, ни прекращения сжигания бурого угля в городе, ни уборку остановок и тротуаров от отсева. Все, без исключения, дышат и "наслаждаются". Зато некоторые требуют отопления при одновременно открытых окнах, что равно отоплению улицы. Сейчас на нашу территорию разум даже погостить не приезжает. Увы.
Гость
16 мая, 11:00
"Rio или Solaris 2015–2016 годов" Может быть из-под такси с пробегом за 500 т.км.
Гость
16 мая, 22:54
Не "может быть", а с вероятностью 99% оно и будет.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:02
Сузился выбор? Да что вы? А как так получается, что в такой великой стране все сужается и заколачивается, кто подскажет?
Гость
16 мая, 10:09
Сначала нужно нащупать дно, чтобы оттолкнуться и зажить как в загнивающей европе...
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:25
Гость
16 мая, 10:09
Сначала нужно нащупать дно, чтобы оттолкнуться и зажить как в загнивающей европе...
Но дна то нет. Оно расширяется, как вселенная и достичь его не возможно.
Гость
16 мая, 10:26
Но дна то нет. Оно расширяется, как вселенная и достичь его не возможно.
СССР же достиг, правда потом того самого...
Гость
16 мая, 11:01
За 500 тысяч старые жигули? Вполне себе норм будет.
Гость
16 мая, 11:12
А когда-то, до Величия, за 150 можно было купить новую «Семёрку». Не шедевр, но свои функции выполняла.
Гость
16 мая, 17:24
Гость
16 мая, 11:12
А когда-то, до Величия, за 150 можно было купить новую «Семёрку». Не шедевр, но свои функции выполняла.
Это которые за 2-4 года сгнивали?
Гость
16 мая, 21:26
Если все равно ремонтировать поще ВАЗ 2106 за 30-50тр и сотка на ремонт
Гость
16 мая, 10:14
Автомобиль снова роскошь как в СССР
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:28
Какой автомобиль? Скоро письма будем писать друк другу на бумаге. Я тебе больше скажу-при бабке роскошью станут лошади.
Гость
16 мая, 11:02
Какой автомобиль? Скоро письма будем писать друк другу на бумаге. Я тебе больше скажу-при бабке роскошью станут лошади.
А зачем вообще что-то писать?
Гость
16 мая, 11:08
Гость
16 мая, 11:02
А зачем вообще что-то писать?
За это и отхватить можно...
Гость
16 мая, 11:25
Все эти кейкары не для Сибири. С таким двигателем в салоне холодно, да и 4 человека посадить + небольшой багаж, она и до сотки не разгонится. Это для одного, двух человек и теплого климата. Отдавать за эту чудо машину миллион так себе. И правый руль тоже -.
Гость
16 мая, 12:11
Не нужно примерять условия гран-туризмо к кейкару. Эти машины для перемещения в городской среде, где вы в городе сотку хотите гонять?
Гость
16 мая, 12:40
Гость
16 мая, 12:11
Не нужно примерять условия гран-туризмо к кейкару. Эти машины для перемещения в городской среде, где вы в городе сотку хотите гонять?
Тут представлен как супер семейный автомобиль, а это предусматривает выезд за город. В сторону кудряшей или искитимская трасса, да и до Кольцово доехать, выезд за город. Или у вас городская среда ограничивается центром города? Зачем такая машина тогда нужна? Дешевле уж тогда электромобильчик.
muk

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 12:50
Девочка в салоне не холодно и до сотки разгоняется.
Гость
16 мая, 13:04
Кто сделал страну и народ нищими? Назовите его фамилию.
Гость
16 мая, 14:41
Ещё одно чудо на прогулке
Гость
16 мая, 15:03
Гость, где вот ты нищих видел? я вот не вижу.
Гость
16 мая, 21:35
Гость
16 мая, 15:03
Гость, где вот ты нищих видел? я вот не вижу.
Так как ты их увидишь если ходишь кухня спальня туалет дверь доставка ням ням
Гость
16 мая, 10:08
Корона премио 98г за 350к наше всё (если без кредита)...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 мая, 21:39
Можно а зачем, ока 20тр
Гость
16 мая, 10:22
гг В США новый RAV4 2026 стоит от $32000 (2.4млн). Новый! Японский!
Гость
16 мая, 10:25
Зато у них нету грант и искр по 1,5млн (20 000$)
Гость
16 мая, 11:21
Гость
16 мая, 10:25
Зато у них нету грант и искр по 1,5млн (20 000$)
Если не быть требовательным и у тебя есть скидка по госпрограмме, то стоимость гранты меньше 700 тыс. А это уже 8-9 тыс долларов в зависимости от курса.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 11:31
Гость
16 мая, 11:21
Если не быть требовательным и у тебя есть скидка по госпрограмме, то стоимость гранты меньше 700 тыс. А это уже 8-9 тыс долларов в зависимости от курса.
А рав4 новый есть за 2.4млн как в США? Правда там и зарплата средняя $5000 в месяц
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:25
В обзоре нет микролитражек - никакой кризис не в состоянии выбить из россиян их понты.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 10:46
понты? у госдумы на стояке 99% авто - немецкие - это понты или потреотизм?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 мая, 11:25
16 мая, 10:46
понты? у госдумы на стояке 99% авто - немецкие - это понты или потреотизм?
Те машины куплены явно не в кредит.
Гость
16 мая, 12:13
16 мая, 10:46
понты? у госдумы на стояке 99% авто - немецкие - это понты или потреотизм?
Ты лучше про династию пиши, или квартирку в Монако за пол ярда.
Гость
16 мая, 13:06
На базаре два дурака...))) Рынок затоварят и будут другие цены.
Гость
16 мая, 18:15
Почему все называют это "кризисом"? Есть конкретные депутаты, которые продвинули "утильсбор", кто проголосовал. Это осознанное действие, какой кризис то?
Гость
16 мая, 21:52
Правильно -это вредительство рабство
Гость
16 мая, 10:49
Солярис что новый что тем более бушный - реально помойка а не машина
Гость
16 мая, 11:10
Мне тоже не понравился. Ездили с коллегой в Юргу на 10-ти летней машине, я на переднем пассажирском сиденье. Через час опа дико устаёт. Не расчитаны они на людей выше 165 см ростом.
Гость
16 мая, 21:20
автомобили в России одни из дорогих в мире. в Африке неграм и то доступнее купить. вопреки Ильфу и Петрову, именно роскошь а не средство передвижения. в Европе, Америке это ближе к бытовой технике,не более. спасибо партии и правительству. слава России.
Гость
16 мая, 15:19
В Москве в каждом дворе по 3 иномарки минимум безхозными стоят годами, мхом заросшие. Какой лям блин, где его взять 🤔 для начала подробную инструкцию можно?
Гость
16 мая, 21:49
Продаешь почку, легкое, половину печени, и идешь на контракт с вс РФ а твои потомки покупают квартиру машину и море (отдых)в Маврикий
Гость
16 мая, 19:15
ничего страшного. 150 лет назад все были на конной тяги. и лучины жгли в деревнях
Гость
16 мая, 21:52
Это анонс будущего
Гость
16 мая, 16:58
из всех этих авто брать можно только Лексус RX300. Надежная, высокая полноприводная тачка для сибири в самый раз. Главное чтоб кузов был не сильно гнилой. Ходить при должном уходе будет еще 20 лет
Гость
16 мая, 18:20
Уродливее только любое корейское убожество.
Гость
16 мая, 18:37
Поддерживаю полностью! Сам брал в 2014 году 2004 г. В 2024 продал. Кроме расхода бензина во всём идеальная машина.
Гость
16 мая, 11:43
Читаю и удивляюсь, как тут на сайте агенты пытаются создать негативный образ "правителя вождя" он во всем виноват типа ))) Причем лезут они сюда очень активно и пишут гадости. А насчет автомобилей, есть выбор очень большой. Зависит от вашего кошелька. Можно купить в хорошем состоянии ту же японку 2010-15 г. Или европейку. Есть сомнения договориться с владельцем и пройти на СТО проверку.
Гость
16 мая, 12:20
Это навальнисты пишут, наверное эксгумировать его хотят.
Гость
16 мая, 18:20
+15 рублей, можешь гинцбургкой ревакцинироваться
Гость
17 мая, 09:54
вождь? Ленин что ли?!
Гость
16 мая, 13:27
Езжу на Солярисе с 2011 года. Пробег 140 тысяч. Сейчас езжу очень мало. Летом на дачу, пару раз в год в Шерегеш, и иногда в выходные. Продавать не собираюсь, так как проблем не доставляет и расходы на содержание минимальные.
Гость
16 мая, 12:48
солярис 1.6/2019/6-акпп/белый/идеал/55000 нужен за 1.3 ?
Гость
16 мая, 17:22
За эти деньги лучше пруля взять, чем это корыто.
Гость
16 мая, 21:50
Пробег много смотали не поверят
Гость
16 мая, 21:23
Сейчас в городе автомобиль это недвижимость электросамокат , минимотик, кей-кар . А седан размером 5 метров зачем
Гость
16 мая, 12:19
А кто сказал что вам должна страна ? Сами то не можете дома порядок навести или сделать комфорт. У некоторых плакаты весят с Брюс ли и Рэмбо
Гость
16 мая, 16:59
и Саманта Фокс ещё
Гость
16 мая, 21:41
Гость
16 мая, 16:59
и Саманта Фокс ещё
Каждое утро любуюсь
Гость
16 мая, 12:10
Купил хорошую просторную квартиру у метро . Авто продал- стало легче. Автомобиль для глуповатых людей, особо ни на что не способных.
Гость