перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я им доверяла»: порядка десяти машин сгорели во время пожара в новосибирском автосервисе — подробности

16 мая 2026, 19:50
Гость
Гость
16 мая, 20:19
Сами читайте в карточках .
Гость
16 мая, 22:51
Мозгов не хватает слов написать, лепят карточке
Гость
16 мая, 23:54
Гость
16 мая, 22:51
Мозгов не хватает слов написать, лепят карточке
Что они лепят карточке?
ЛЕХАИМ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая, 20:27
Понятно что подожгли.
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 21:39
Сочувствую владельцам автомобилей. С этих голодранцев вы никогда ничего не возьмёте. Придётся проститься с машинами и деньгами.
Гость
16 мая, 22:14
Если поджог, то уголовное дело. При установлении личностей поджигателей с них компенсация ущерба.
Гость
16 мая, 20:32
Расходимся! Боты с ГНС всё расследовали, виновные будут наказаны, пострадавшим владельцам выдадут флажок и барабан.
Гость
16 мая, 22:33
Гость, А, это ты. Ну да....
Гость
16 мая, 19:59
Кому там доверять то!
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 мая, 20:11
У кого-то лопнуло терпение! Красный петух суров, но справедлив!)))
Гость
16 мая, 20:29
Взрослые мужики всё котиками называетесь
Гость
16 мая, 22:04
Бумеранг- нужно было нормально ремонтировать машины.... Сколько жалоб было на них , а полиция не реагировала!!!
Гость
16 мая, 22:12
Дату и номер заявления в полицию огласить сможете?
Гость
16 мая, 22:35
Гость, А при чем тут полиция? Может и за прогулы твоих детей в школу они отвечают? Или за нестиранные носки?
Гость
16 мая, 21:38
Днищще - повторищще
Гость
17 мая, 15:22
Никто Ничего не Заплатит !!!! Очнитесь...
Гость
16 мая, 20:35
платить отказались, слишком часто начали гореть разные забегаловки, у кооператоров в начале 90-х также начиналось
Гость
16 мая, 22:26
Что сгорело, то не сгниет. Судя по фото, этим тачанкам уже было пора на металлолом.
Гость