перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Цены на машины BAIC BJ60 и Chery Arrizo 8 снизились в апреле 2026 года

15 мая 2026, 11:00
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 мая, 11:07
А на официальном сайте BAIC внедорожник BJ60 стал дешевле на 900 тыс. рублей буквально за последний месяц. Цена — 4,990 млн вместо 5,890 млн. (с) лол. он даже 4990 не должен стоить
Гость
15 мая, 12:52
А он и не стоит столько. В нормальных странах.
Гость
15 мая, 13:47
Такое уродство за 6 мультов??? Неее, не надо!!! И за 5 не надо и за 4, и....
Гость
15 мая, 11:48
Китайские автоконцерны, которые ещё недавно казались главными бенефициарами ухода европейцев и японцев, отчитались о чудовищных убытках - Geely и Changan за прошлый год потеряли в России в совокупности 15,68 миллиарда рублей. Бум китайских машин закончился. Началась эпоха выживания. И первые потери уже на руках. 15 миллиардов рублей — это не просто цифры. Это расплата за переоценку платёжеспособности российского покупателя. Расходимся. Знаю о чем говорю
Гость
15 мая, 11:11
кредит на покупку авто должен быть не обременительным для бюджета покупателя , а когда он пол зарплаты а попрой и больше это не кредит ,а петля на шее
Гость
15 мая, 11:12
В Китае быстро меняется модельный ряд , потому и цены так падают , конкуренция у них там
Гость
15 мая, 12:34
Я покупал себе новую машину в 2024 и жене в 2025. Скидки были огромные. При прайсовой цене в 4 550 000 рублей, я уехал на этой машине за 3 200 000 рублей, ещё мне поставили спутниковую сигнализацию бесплатно (она от 100 000 стоит) и подарков по мелочам накидали типа ковриков, сетки, сумки в багажник, и годовую помощь на дорогах бесплатно. Надо проехаться по всем дилерам и собрать предложения и показывать каждому уже имеющееся предложение. И увидите как цена полетит вниз.
Гость
15 мая, 12:43
Я когда в Москву приезжаю езжу на такси Яндекс Ультима. Как правило беру самый высокий уровень. Много лет там езжу там на машинах Мерседес S класса, включая Майбах и БМВ 7й серии. Иногда Ауди. Пару недель назад ВПЕРВЫЕ мне предложили Zeekr 009, китайский минивэн. При этом он шёл по классу (цене) выше, чем Мерседесы и БМВ. Почему бы не попробовать я решил. И честно - это самый комфортный автомобиль для пассажира по сравнению с Мерседесами S класса и БМВ 7й серии. Кресла невероятно комфортные и подстраиваются под тебя, места- море. В общем, буквально в пару дней поездил на немецком премиуме и на китайском. И китайский намного комфортнее.
Гость
15 мая, 12:48
маргиналы, ездящие на 20 летних прулях, и считающих их вершиной автомобилестроения, сейчас тебя забросают тапками)
Гость
15 мая, 11:13
Статья про китайский хлам.
Гость
15 мая, 11:21
да сделают они хорошие авто, вспомните как они с АБИБАСОВ начинали , а теперь на весь мир шьют и порой не плохо
Гость
15 мая, 12:44
Гость
15 мая, 11:21
да сделают они хорошие авто, вспомните как они с АБИБАСОВ начинали , а теперь на весь мир шьют и порой не плохо
Гость, да,сделают. Наши дети и внуки,может,порадуются. А,пока,предпочитаю ездить на Mercedes Benz E класса 2009 г в. Брал в салоне и ещё 100 т.км не проехал.
Гость
15 мая, 23:50
Гость
15 мая, 11:21
да сделают они хорошие авто, вспомните как они с АБИБАСОВ начинали , а теперь на весь мир шьют и порой не плохо
Вот как сделают, так и подумаем, покупать или нет. Пусть на кошках тренируются.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 11:20
гг, думал статья про авто, а там про китайщину
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 12:07
Тебе и самокат не светит.
Гость
15 мая, 12:31
Да в марте 2026 самым продаваемым автомобилем в Великобритании стал китайский автомобиль. Единственная причина почему в Германии или во Франции самым продаваемым автомобилем не являются китайские авто- это запреты и пошлины ЕС. Великобритания просто уже не в ЕС. Впрочем, похоже китайцы всё равно сделают с китайскими автопроизводителями то же самое, что они и японцы сделали с большинством европейских производителей бытовой техники. Они исчезнут. Ну или как Мерседес выбрал- купить китайские платформы и пытаться делать что-то большее чем клеить шильдики на готовые китайские авто.
Гость
15 мая, 11:05
Да потому, что продают такое гще которое люди и покупать не хотят.
Гость
15 мая, 11:26
если на их авто была бы и цена их у нас .............вы бы там в первых рядах покупателя стояли
Гость
15 мая, 12:30
Гость
15 мая, 11:26
если на их авто была бы и цена их у нас .............вы бы там в первых рядах покупателя стояли
а что,от понижения цены авто становится лучше???
Гость
15 мая, 12:56
Гость
15 мая, 12:30
а что,от понижения цены авто становится лучше???
А чем они плохи? Есть какой то личный опыт или как обычно, бабки на лавочке поведали?) У меня вот есть личный опыт владения несколькими разными китайцами в несколько лет и пробегами под 300 тыс. и с уверенностью могу сказать что они сейчас лучше, чем многие именитые производители. Да и в московском такси езжу часто, где те же самые чанганы, эксиды и джили имеют пробеги более 200-300 тыс и ничего, ездят живые и здоровые.
Гость
15 мая, 12:45
Просто производители распродают остатки, и уходят из страны. Китай не рассматривает РФ как перспективный рынок.
Гость
15 мая, 13:22
Точно. Черри уже ушла практически. Скоро Джили уйдёт. Будем ездить на российском Тенете и российской Волге. Слышал, Тенет уже Черри и Чанган обогнал. Потому что уходят))))
Гость
15 мая, 13:46
"BAIC внедорожник BJ60 стал дешевле на 900 тыс. рублей" ну правильно, Вы его видели? Их нет, их не покупают, пора сливать!!! Да и цена ему 2-3 млн от силы!!!
Гость
15 мая, 15:45
Тип привода Part-time 4WD , ну такое себе, точно не всем пойдет, а внешнее и на новый прадик без слез не глянешь, а так ничего страшного не увидел
Гость
15 мая, 14:03
BAIC внедорожник BJ60 стал дешевле на 900 тыс. рублей. За 5 000 000 НедоPRADO с мордой JEEP-а на Part-time??? ШЛЯПА!
Гость
15 мая, 18:20
такие высокие цифры скорее всего объясняются приобретением автомобилей под такси и прочие прокатные дела
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 12:07
Барыги наконец-то умерили свои аппетиты
Гость
15 мая, 12:46
неа, не барыги виноваты а власть, которая гораздо хуже барыг
Гость
15 мая, 11:42
Какой позитивный материал! Рынок растёт, цены снижаются и уже 382 тыс. автовладельцем с начала года катаются на новеньких машинках 👍 Огорчили лишь обычные либеральные выверты, где нам пытаются доказать, что это якобы снова плохо и типа случайно 👎
Гость
15 мая, 12:27
Тюлень, ты с автобуса пишешь?
Гость