Ничего другого не могло быть в стране с неграмотным, бесправным и нищим населением. Метрополия , которая кормит кучку людей.
Гость
7 мая, 14:45
как раз с 14 года
Гость
7 мая, 14:06
Россия вроде стремится к понижению углеродного следа? Так зачем рекламировать повышение уровня автомобилизации? Выхлопные газы - основный источник загрязнения городского воздуха.
Гость
7 мая, 14:04
А зачем повышать уровень автомобилизации вместо развития общественного транспорта?! И так от пробок на продохнуть, вместо зеленых дворов - парковки. Кто хочет жить в бетонных джунглях и гулять вокруг одного деревца, пусть в эти захудалые европейские страны едет.
Гость
7 мая, 14:50
это потому что в нске все зеленые зоны распродали под человейники.
Я вспоминаю Нск 80-х, сколько было зеленых зон!!!
Почему и что будет дальше? Ответ на поверхности - враги.
Гость
7 мая, 14:23
Не квакай ⚡💣☣️☢️🛩️🚀➡️🐸➡️💥🔥➡️☠️💀.
Гость
7 мая, 11:59
Почему в статье ни слова про ставки таможенных пошлин, их нет??
Гость
7 мая, 10:57
в 2012 году я покупал нового Хайлендера за 50 000 баксов , это было как щас помню 1 800 000 руб ! брал в Тойоте на Фрунзе которая "приказала долго жить", сейчас новый Хайлендер стоит так же 50 000 баксов и даже дешевле в валюте , но в рублях это по официальному курсу (75) = 3 750 000 . Но! купить по такой цене не реально, потому что утиль сбор , потому что сервый импорт и так далее ...готовьте 5 000 000 - 5 500 000.
И? Выводы то простые ? на примере Хая рост цены почти в ТРИ РАЗА. и рост из-за:
- крус доллара более чем в два раза
- утиль сбор вообще отдельная тема
- серый импорт удорожание логистики по сути следствия внешней политики государства.
все ! Называется ДОЖИЛИ , До РАЗВИВАЛИСЬ.
Я вам коротко. С этой властью, которая надолго, если не навсегда, уже ничего хорошего не будет. Баста, карапузики.
Гость
7 мая, 08:00
аминь. все по факту 100%
Гость
7 мая, 08:16
Эта власть навсегда.... Мне в детстве и юности рассказывали что Союз не рушимый, республик свободных, вот прямо на оборотной стороне тетрадки и дневника было так написано... И где он сейчас этот союз, а свободны ли республики и точно все республики свободны?
А этой власти на минуточку за 70, успехи уже видны, да и речь предводителя начинает вызывать вопросы не только по содержанию....
Гость
7 мая, 10:59
Гость
7 мая, 08:16
Эта власть навсегда.... Мне в детстве и юности рассказывали что Союз не рушимый, республик свободных, вот прямо на оборотной стороне тетрадки и дневника было так написано... И где он сейчас этот союз, а свободны ли республики и точно все республики свободны?
А этой власти на минуточку за 70, успехи уже видны, да и речь предводителя начинает вызывать вопросы не только по содержанию....
Ваше навсегда надо делить на "при нас" и "на будущее" вот в формате на будущее ...династия Романовых сдулась, СССР не рушимый развалили....увы и эта власть не вечная. Но увы для нас еще на долго.
Гость
7 мая, 07:42
Очередной развал маячит только вместо ножек буша будет миска риса.
цены в 3 раза выросли за 3 года это ок?
В США, например RAV4 2026-ого года стоит от $32 тыщ (2.4 млн.р) Японский)))
в рээф китайский от 4млн)) а будет и все 6. Кто виноват?
цены в 3 раза выросли за 3 года это ок?
В США, например RAV4 2026-ого года стоит от $32 тыщ (2.4 млн.р) Японский)))
в рээф китайский от 4млн)) а будет и все 6. Кто виноват?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев