перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В России подорожали автомобили

7 мая 2026, 07:30
Гость
Гость
7 мая, 15:21
Ничего другого не могло быть в стране с неграмотным, бесправным и нищим населением. Метрополия , которая кормит кучку людей.
Гость
7 мая, 14:45
как раз с 14 года
Гость
7 мая, 14:06
Россия вроде стремится к понижению углеродного следа? Так зачем рекламировать повышение уровня автомобилизации? Выхлопные газы - основный источник загрязнения городского воздуха.
Гость
7 мая, 14:04
А зачем повышать уровень автомобилизации вместо развития общественного транспорта?! И так от пробок на продохнуть, вместо зеленых дворов - парковки. Кто хочет жить в бетонных джунглях и гулять вокруг одного деревца, пусть в эти захудалые европейские страны едет.
Гость
7 мая, 14:50
это потому что в нске все зеленые зоны распродали под человейники. Я вспоминаю Нск 80-х, сколько было зеленых зон!!!
Гость
7 мая, 14:51
а почему в захудалые, почему не в лучшие?))
Гость
7 мая, 19:45
Гость
7 мая, 14:51
а почему в захудалые, почему не в лучшие?))
Денег не хватит.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 мая, 13:17
Почему и что будет дальше? Ответ на поверхности - враги.
Гость
7 мая, 14:23
Не квакай ⚡💣☣️☢️🛩️🚀➡️🐸➡️💥🔥➡️☠️💀.
Гость
7 мая, 11:59
Почему в статье ни слова про ставки таможенных пошлин, их нет??
Гость
7 мая, 10:57
в 2012 году я покупал нового Хайлендера за 50 000 баксов , это было как щас помню 1 800 000 руб ! брал в Тойоте на Фрунзе которая "приказала долго жить", сейчас новый Хайлендер стоит так же 50 000 баксов и даже дешевле в валюте , но в рублях это по официальному курсу (75) = 3 750 000 . Но! купить по такой цене не реально, потому что утиль сбор , потому что сервый импорт и так далее ...готовьте 5 000 000 - 5 500 000. И? Выводы то простые ? на примере Хая рост цены почти в ТРИ РАЗА. и рост из-за: - крус доллара более чем в два раза - утиль сбор вообще отдельная тема - серый импорт удорожание логистики по сути следствия внешней политики государства. все ! Называется ДОЖИЛИ , До РАЗВИВАЛИСЬ.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 10:56
В общем, мы с моим протеже славно потрудились. Умеем работать.
Гость
7 мая, 10:52
Рабам автомобили не нужны. Вот и потому. Рабам положен электросамокат. И то при условии высокого социального рейтинга. Вот к этому и ведут.
Гость
7 мая, 10:16
Новую машину купить могу,но не хочу по многим причинам!
951

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 09:09
Езди на выходные в кз. Машины в 2-3 раза дешевле там
Гость
7 мая, 11:26
Ну у них Крымнаша же нетУ
Гость
7 мая, 08:45
По моему кроме рубля у нас давно всё остальное только дорожает, чему удивляться
Гость
7 мая, 08:43
2011 год. Солярис от 379 тысяч. С кондиционером от 453 тысяч.
Гость
7 мая, 08:38
Так ответ очевиден, с каждой завезенной сюда единицы техники одни товарищи пожелали получать от ста процентов её стоимости. И мы все знаем кто они
Гость
7 мая, 08:16
Разбегутся люди кто куда.
Гость
7 мая, 08:04
а что будет дальше. уже больше 100 лет прошло Пора начинать что-то менять в этой филармонии
Гость
7 мая, 08:19
Предлагаю поменять кресла местами....
Гость
7 мая, 11:28
Гость
7 мая, 08:19
Предлагаю поменять кресла местами....
Онвамнедимон?!
Гость
7 мая, 07:55
Что будет дальше? Дальше будет ещё втрое. Всё будет стабильно, не переживайте
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 07:53
... а с какой будет? с последователями овального
Гость
7 мая, 14:52
кто эти последователи? хоть одну фамилию назови!
Гость
7 мая, 07:45
Я вам коротко. С этой властью, которая надолго, если не навсегда, уже ничего хорошего не будет. Баста, карапузики.
Гость
7 мая, 08:00
аминь. все по факту 100%
Гость
7 мая, 08:16
Эта власть навсегда.... Мне в детстве и юности рассказывали что Союз не рушимый, республик свободных, вот прямо на оборотной стороне тетрадки и дневника было так написано... И где он сейчас этот союз, а свободны ли республики и точно все республики свободны? А этой власти на минуточку за 70, успехи уже видны, да и речь предводителя начинает вызывать вопросы не только по содержанию....
Гость
7 мая, 10:59
Гость
7 мая, 08:16
Эта власть навсегда.... Мне в детстве и юности рассказывали что Союз не рушимый, республик свободных, вот прямо на оборотной стороне тетрадки и дневника было так написано... И где он сейчас этот союз, а свободны ли республики и точно все республики свободны? А этой власти на минуточку за 70, успехи уже видны, да и речь предводителя начинает вызывать вопросы не только по содержанию....
Ваше навсегда надо делить на "при нас" и "на будущее" вот в формате на будущее ...династия Романовых сдулась, СССР не рушимый развалили....увы и эта власть не вечная. Но увы для нас еще на долго.
Гость
7 мая, 07:42
Очередной развал маячит только вместо ножек буша будет миска риса.
Гость
7 мая, 07:38
А что же случилось 12 лет назад?
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 07:40
и каков ваш ответ?
Гость
7 мая, 08:12
Не 12, а 26..., Ну ладно, если бы он всем сказал пока в 2008, его бы сегодня вспоминали добрым словом, а то и просто хотя бы не вспоминали матом...
Гость
7 мая, 10:57
КрымнАш - до сих пор всей страной рассчитываемся.
Гость
7 мая, 07:37
Я уже плюнул на всё,хорошего нас точно ничего не ждёт!!!
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 07:40
кого вас? и почему?
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 мая, 08:57
7 мая, 07:40
кого вас? и почему?
Переезд в Нормальную Страну может спасти. А тут только хуже будет. Это было всегда и так и будет
Гость
7 мая, 10:47
7 мая, 07:40
кого вас? и почему?
Drakonn, тебя стукачек только пайка и банка тушняка ждет !
Гость
7 мая, 07:35
А дальше просто мрак!
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 07:41
какой мрак?
Answer Ok

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

7 мая, 09:01
7 мая, 07:41
какой мрак?
цены в 3 раза выросли за 3 года это ок? В США, например RAV4 2026-ого года стоит от $32 тыщ (2.4 млн.р) Японский))) в рээф китайский от 4млн)) а будет и все 6. Кто виноват?
Гость
7 мая, 10:31
7 мая, 09:01
цены в 3 раза выросли за 3 года это ок? В США, например RAV4 2026-ого года стоит от $32 тыщ (2.4 млн.р) Японский))) в рээф китайский от 4млн)) а будет и все 6. Кто виноват?
все
Гость
7 мая, 07:33
Нефть должна за Величие платить
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 мая, 07:39
бухаете? выражайте свои мысли пояснее, пожалуйста...
Гость
7 мая, 08:20
Нефти уже столько, что она метами прямо с неба капает...
Гость
7 мая, 08:59
7 мая, 07:39
бухаете? выражайте свои мысли пояснее, пожалуйста...
Ты отработал свои 15 рублей, спать иди.
Гость