NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

южн.

756мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,59
EUR 100,57
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Тестируем последнюю «Волгу», которая реже Ferrari

29 апреля 2026, 22:00
Гость
Гость
30 апреля, 21:17
В Авторевю была статья об этом Сайбере. Как давно это было. Теперь и Авторевю уже не то.
Гость
30 апреля, 17:28
"которая реже Ferrari" Перевод на русский язык будет?
Гость
30 апреля, 08:56
Уродский дизайн! И технически - барахло! Как могли спецы ГАЗа, которые сами ездили на мерсах, ауди и бмв, втюхивать это! В автомобильных изданиях обсуждали это чудо и все сразу сходились во мнении, что "не взлетит"!
Гость
30 апреля, 09:42
Дизайн как раз отличный. Внешне очень нравится. Думал одно время купить такую. Приподнять немного. Но кроссоверы и джипы стали интереснее.
Гость
30 апреля, 06:52
Выйдет еще хуже чем с Сайбером. Слово Китай является клеймом и будет им еще довольно долгое время. Зачем покупать аналог Китая когда можно взять оригинал? А еще лучше подержанную японку.
Гость
30 апреля, 02:26
Это не волга, вот 21, 22, 24 и 31 - это ВОЛГА! Предложите им ещё новую победу запустить с китайской начинкой, после окончания СВО!
Гость
29 апреля, 23:51
Чтобы добраться до аккумулятора, нужно снять переднее колесо у этого автомобиля.
Гость
29 апреля, 23:30
"Почему она стала катастрофой для ГАЗа" - какой-то де6ил решил ее переделать на передний привод и АКПП!
415701

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 23:19
Если бы не воровали. Включая Немцова. Всё бы работало.
Гость
29 апреля, 23:15
Автор предвзят к китайцам. Далеко не во всех китайцах заднее сиденье установлено низко.
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 23:03
в 2007 году по совету "друзей" купил я Волгу Сайбер для конторы, ох и корыто я вам скажу, через год полезли рыжики, мотор масло стал жрать как не в себя, постоянно что то ломалось, на запчасти цены космос, ездишь на корыте , а ремонтируешь мерседес, коммерческий куда то ее по бартеру сбагрил , купили Камри и про проблемы с ремонтами забыли
Гость
29 апреля, 23:26
Ага, вот только выпускать ее начали в 2008. Прокололся, но где?
Гость
29 апреля, 22:50
Понакупают Б/У, консервных банок и создают проблемы на дороге.
Отошельник

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 22:49
Все как обычно. Дали денег, уважаемые люди - освоили бюджет. Со станочным парком, и полным циклом производства, Карл! Отчитались, что "не стрельнуло". ) На очереди из освоителей, что там...вечный Автоваз который не тонет, и этот...как его..."Атом"! )) Электричка формата тойота витц за 3 ляма с кокошнником, аналог которой в Китае без кокошника 650 тыров в переводе с китайского. Очередные суперпроекты от соколиков. )
Гость
29 апреля, 22:48
Это , как я, была мазда трибьют, трёхлитровая V6, решил сменить на сх-5 , двухлитровую, братцы! Это просто ужас!!! Она не едет от слова совсем!
Гость
29 апреля, 22:43
Догнать и обогнать... СССР все 70 лет своего существования пытался обогнать Америку и Европу, покупая, цап-царапая у них технологии, заводы, фабрики и целые индустрии. От колбасы до мороженного, от холодильника до пылесоса, от самолетов до ракет. Не одна машина в СССР не была изобретением советских инженеров. Москвич - это немецкий Опель, Волга - это смесь из американских машин, крайслер в основе, ВАЗ - полностью купленный завод у Итальянцев. Но при этом гордости и величия через край.... Даже сейчас Китай давно ушел вперед, а мы скупаем позавчерашний хлам, который они уже снимают с производства, так как либо устаревший, либо качество настолько низкое, что даже по бросовым ценам никто не берет...
Гость
30 апреля, 00:13
ты это. современную "Россию" и СССР не путай. А давай поговорим о ракетах и ядерных реакторах. Всё " цап-царап"? И вопрос а "МАЗ" и "Камаз" у кого спёрли? Ты думаешь Китай не пёр? Да ещё как и сейчас он рад с....
Гость
30 апреля, 06:38
Гость
30 апреля, 00:13
ты это. современную "Россию" и СССР не путай. А давай поговорим о ракетах и ядерных реакторах. Всё " цап-царап"? И вопрос а "МАЗ" и "Камаз" у кого спёрли? Ты думаешь Китай не пёр? Да ещё как и сейчас он рад с....
КамАЗ - MAN МАЗ - немцы (трофеи) + американцы
Гость
29 апреля, 22:29
А в Сибири этот Сайбер и подавно не нужен был - тогда за такие деньги можно было мноооого чего из Япии притащить, хоть и немного бу, но гораааааздо навороченнее!
Гость
29 апреля, 22:51
В Сибири этот автомобиль по другой причине не нужен был У него аккумулятор стоит за передним бампером Если зимой не завелся То вызываешь эвакуатор чтобы довезли до СТО Где в тепле снимут бампер и достанут аккум на зарядку На улице в мороз это сделать абсолютно невозможно
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 апреля, 22:28
беда, ну просто беда: телевизор захлёбывается от величия, а собственного - кирпичи да палки....
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля, 22:14
На всех фотках порадовал только ИЖевский "Москвич-412", с такой родной и дружелюбной мордахой. Остальной хлам, мне вообще не интересен...
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 22:13
Волга? Сам езжу на Бугатти Тайп Атлантик 1936 г.в. полностью устраивает
Гость
29 апреля, 22:30
Что ж ты не насовсем выпал то?
Barabas

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 апреля, 00:08
40 лямов вечнозелёных? Хотя на авито есть за 3000 деревянных. Но в сильно уменьшенном размере. Даже догадываться не надо какой экземпляр у тебя.
Гость
29 апреля, 22:03
Российская Волга? Что в ней будет российского?
Гость
29 апреля, 22:14
Российская будет только цена. Даже буквы будут латинскими, хотя изготовлены в Китае.
Гость