Брошенный Mercedes с краснодарскими номерами больше года ржавеет в Новосибирске
22 апреля 2026, 12:30
Гость
8 июня, 12:13
Жаль, конечно, этого добряка, я столько сил в него вложил((
Гость
24 апреля, 14:56
Такая же ситуация на ул.Чаплигина, 29.
стоят второй год две крытые газели.Раскуроченые, ржавые, со спущенными колесами, разбитым бампером, скрученным передним госномером..На этих газелях раньше работал человек, жил в Чаплыгина ,23.
Его второй год не видно.Наверное что-то с ним случилось.
И само страшное по ночам там какие то личности что-то ищут(наверное понятно что)Ночуют бомжи Возможно в банках есть бензин.Они там курят.А может и бомба там?.Прямая угроза жителям окружающих домов.
Теперь рядом, прямо на выезде со дворов поставили прицеп В нем колеса, картонная коробка.,брось списку и беда.Кроме того он мешает выезу и заезду автомобиля САХ.
НЕ ГОВОРЯ ОБ УГРОЗЕ БЕЗОПАСНОСТИ ЛЮДЕЙ!
ЧТО ДЕЛАТЬ?КУДА ОБРАЩАТЬСЯ?
КТО ПОМОЖЕТ?
Гость
23 апреля, 20:24
Сейчас уже любая машина в нагрузку с ней больше затрат чем пользы от нее , интерес пропадает постепенно дорогое обслуживание и осаго, содержание , только кроме тех у кого машина это их работа и прибыль . Дорогие центровые авто стоят по элитным гаражам просто для понтов и толком никуда не ездят по одному району , а что попроще просто вот как этот случай бесхозно брошены
Гость
24 апреля, 09:40
а вы точно прочитали эту новость?
Гость
23 апреля, 15:58
Рассея и есть Рассея. Кругом бардак.
Гость
23 апреля, 15:02
Надо больше таких мусорных новостей!
Гость
23 апреля, 11:24
Растёт благосостояние граждан Mercedes и бросают
Гость
22 апреля, 18:23
все что нужно знать о списании долгов и куда это имущество уходит
Гость
22 апреля, 17:57
вопрос решается элементарно
бьешь такой тачке стекло
если хозяин есть - он ее убирает
если нету - она быстро превращается в бомже авторазборку и она уже после этого пропадает
Гость
22 апреля, 17:28
О как, уже и Мерседесы никому не нужны.
Гость
22 апреля, 18:34
Импортозамещают на Лады
Гость
22 апреля, 16:02
Журналисту - респект. Раскопал хозяев. Полиция бы и власть так работали
Гость
22 апреля, 14:48
Новость на миллион. Хозяин ржавого ведра что то сказал
Гость
22 апреля, 14:28
Жёстче надо с этими брошенками разбираться, много жёстче ! Не на ходится хозяин авто неделю, на штраф стоянку её, проходит 2-3 месяца - никто не забирает, на утилизацию. Вот и всё
Гость
22 апреля, 17:06
За чей счёт?)
Гость
22 апреля, 18:42
Гость
22 апреля, 17:06
За чей счёт?)
Гость, за счёт "утилизационного сбора".
Гость
22 апреля, 13:51
Лежит уже неделю в кювете на выезде из Пашино в сторону Кубовой... И никому нет дела.
И не говори, вот недавно этот мерс обсуждали на Зеленом Мире в чате))
Гость
22 апреля, 13:22
Раньше все машины были новыми
Гость
22 апреля, 13:14
В 90х мы на таких тачках катались, а потом сжигали. Эх было время )))
Гость
22 апреля, 19:05
Под стол пешком ты ходил в 90е.
Гость
22 апреля, 13:14
Странно. Если машина ушла в погашение долгов, разве не приставы теперь в ответе за ее сохранность?
Гость
22 апреля, 13:14
Зато утильсбор исправно собирают.
Гость
22 апреля, 13:06
Яркий пример эффективной работы районной администрации.
Гость
22 апреля, 12:55
Женщина бы боролась лучше с тему вандалами кто портит чужое имущество.
Но она этого не будет делать, так как она участница организованной преступной группы.
Гость
22 апреля, 13:33
У вас из головы дует
Гость
22 апреля, 13:45
Гость
22 апреля, 13:33
У вас из головы дует
это не голова
Гость
23 апреля, 03:35
Гражданин, вы почему посещение своего психиатра пропускаете?
Гость
22 апреля, 12:53
"Ржавые авто из Лас-Вегаса" - идёт по тв.
Гость
22 апреля, 12:52
я проще делал. на тех же Родниках но лет 8 назад. звонил в полицию и говорил что стоит брошенная машина , без номеров, переживаю может там в ней бомба. Говорил адрес , имя свое полностью ибо телефонный разговор под запись же, вызов не ложный. Я гражданин сознательный и предусмотрительный. Законов не нарушаю. Я на самом деле не знаю ... может машина опасная ! Проявляю должную осмотрительность. Брошенку перетащили в соседний двор. Я позвонил еще раз и тоже самое все рассказал. Больше не видел той машины.
Гость
22 апреля, 13:20
Доволен собою, да, хитро.оп?
Гость
22 апреля, 13:26
Гость
22 апреля, 13:20
Доволен собою, да, хитро.оп?
мне все равно, но я доволен результатом ! пусть работают, а я просто бдительный , как учит меня 1 канал !
Гость
23 апреля, 11:48
Гость
22 апреля, 13:20
Доволен собою, да, хитро.оп?
Вы, наверное, слишком молоды и не помните, как в конце 90-х несколько припаркованных в московских дворах машин стояли -стояли, а потом вдруг удивительным образом взрывались, а вместе с ними были разрушены и сами дома. Вы такого хотите? Так что человек, описавший свою ситуацию, вовсе не хитро.оп, как вы его назвали, а самый настоящий гражданин. А вы в таком случае пофигист или просто наивный человек.
И даже если в этих машинах нет ничего угрожающего жизни и здоровью людей, почему они должны годами стоятьбесхозными во дворах и на улицах?
Гость
22 апреля, 12:50
А может в этом и есть сермяжная правда? Вот вам новый смысл, новая парадигма существования. Объявить по всем каналам, что сюда можно гнать старые пепелацы и бросать их. Всероссийская автосвалка. Мегаавтосвалка. Из брошенного ржавого старья громоздить горы. А там уж новые виды спорта появятся. Туризм, опять же.
Гость
22 апреля, 12:45
кстати таких друшлаков из старых мерсов много брошенных в Центральном районе . Державина 50 въезд в парковку напротив стоит такой же убитый мерс, Крылова 27 напротив солона мото атребутики Райдер то же друшлак мерин стоит и таких много.
Гость
30 апреля, 10:18
Да ты букварь искурил на самокрутки штоли в 1 классе, грамотей?))))
Я тоже. Один раз во дворе зимовала буханка УАЗик, вторая ржавая газель. Вечно дворникам мешали снег убирать.
Гость
22 апреля, 12:44
Детский сад. Штаны на лямке. Никто не виноват. Машина ржавеет. Чужие люди беспокоятся больше хозяев. Похоже, так и останется она на том же месте, пока кто-нибудь не сдаст на металлолом.
Гость
22 апреля, 12:34
Если у машины нет собственника, значит её можно разбирать?
Гость
22 апреля, 12:45
Походу, намек на это присутствует.
Гость
23 апреля, 13:10
Можно. В Н.Ельцовке один предприниматель по суду признал газель ничейной и присвоил. Хозяин автомобиля не вкурсе был, что в суд кто-то подал на его газель. Просто вышел однажды из дома, а машины нет. И полиция ничего не может сделать. Угнал предприниматель газель, и всё по закону.
Гость
22 апреля, 12:33
Арбитражный управляющий должен обеспечить сохранность имущества приняв к этому меры))
Гость
22 апреля, 13:44
а он говорит, что это обязанность самого должника
даже статьями вон угрожает
хорошо устроился
Гость
22 апреля, 12:31
В Краснодаре полно итальянцев , они ведут себя ,примерно, так же.
Гость
22 апреля, 12:52
Краснодар город французов??
Гость
22 апреля, 15:01
Гость
22 апреля, 12:52
Краснодар город французов??
Гость, да,итальянских французов армянского происхождения.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев