перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Новосибирске продают французский самолет за 18,9 миллиона рублей

29 марта 2026, 10:15
Гость
кулькулятр

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 марта, 10:57
Для сравнения. В России зарегистрировано всего 645 граждан-владельцев лёгких и сверхлёгких воздушных судов. В США – 250 тысяч.
Гость
29 марта, 11:26
С потолка цыферки взял? И какой вывод ты делаешь 0н0литег из жмеринки? У тебя штук 5 семолетов в ангаре?😃😃😃😃
Гость
29 марта, 11:34
да не может быть 645, конечно у нас малая авиация не так развита как за рубежом, но всё же цифру вы смешную назвали
Гость
29 марта, 12:05
Это менталитет у них такой , им все побольше нужно. С 2000 года у них 5 разных людей были президентами . Ну куда столько ? Мы и с одним наворотили столько , что их пятерым и не снилось.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 марта, 11:57
Лучше Cessna 172, а не это поделие рук лягушатников
Гость
29 марта, 12:12
Лучше/хуже не важно. В условиях дроновых угроз летать запрещено
Гость
29 марта, 19:19
При этом в объявлении оговорка тянущая на иск. Всегда в ангаре, но налетал 2500 тыши км. Это по типу гаражное хранение, не битый и некрашеный. А вот качество французской техники очень посредственно. Что авто тогда делали, что самолёты.
Гость
29 марта, 21:14
Гость
29 марта, 19:19
При этом в объявлении оговорка тянущая на иск. Всегда в ангаре, но налетал 2500 тыши км. Это по типу гаражное хранение, не битый и некрашеный. А вот качество французской техники очень посредственно. Что авто тогда делали, что самолёты.
Это вы на Airbus намекаете? Вы полный дилетант, судя по комменту.
Гость
29 марта, 10:57
Не правильный заголовок. Это новый лексус в России стоит как французский самолет.
Гость
29 марта, 11:27
И в чем разница? Тебе никогда не купить ни того, ни другого.
Гость
29 марта, 12:15
Как 36-тилетнее корыто!
Гость
29 марта, 12:15
Гость
29 марта, 11:27
И в чем разница? Тебе никогда не купить ни того, ни другого.
Купить то можно, но зачем?
Гость
29 марта, 11:08
"продают французский самолет по цене новенького Lexus" Не понял, это самолет такой дешевый или лексус такой дорогой?
Гость
29 марта, 10:18
Интересно, а кто-то ещё из местных покупал такие самолёты?
Гость
29 марта, 21:23
Прекрасный круизный самолет. Надежный и элегантный, как все французское. За последнее время в мире б/у самолеты подорожали почти в 10 раз, так что эта цена абсолютно не удивляет. 10 лет назад я пригнал такой самолет в Россию, тогда он стоил 24 тыс. евро т.е. 2,4 млн. руб.
Гость
29 марта, 11:01
до финляндии долетит?
Гость
29 марта, 13:58
Отличный самолёт, в хорошем состоянии.
Answer Ok

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 марта, 10:53
Ух ты, при средней зарплате в пятероче 40тр
Гость
29 марта, 12:16
ехай вахтой!
Гость
29 марта, 10:15
Интересно, почему такая высокая цена?
Гость
29 марта, 10:59
За дрова 35-летней давности.
Гость
29 марта, 11:29
Гость
29 марта, 10:59
За дрова 35-летней давности.
У тебя-то явно новее под окном стоит. Твой запор, который ты у тещи отжал - новье.
Гость
29 марта, 10:24
Лехус так дорого не стоит
Гость
29 марта, 10:50
"оверхола"????
Гость
29 марта, 11:31
Что непонятного? Буквы русские забыла? Возьми русско-укр.разговорник
Гость
29 марта, 10:25
Лицензия еще пару млн обойдется и содержание от одного млн в год. Дорогое удовольствие, кароч.
Гость
29 марта, 10:28
Как с поддержанием летной годности - бюллетени, доработки, ресурсы компонентов, изменение в техдокументации? Как данные от разработчика/изготовителя получать?
Гость
29 марта, 11:03
С пониманием относятся в виду внешнеполитической ситуации, всё решаемо
Гость
29 марта, 11:36
Ну поэтому малая авиация у нас и не развита, поддержание летной годности и ремонт, думаю сами знаете, еще в ту копеечку встанет..... Я уже молчу про вопрос хранения и так далее...
Гость
29 марта, 15:12
утилизационный сбор оплачен? долгов нет?
Гость
29 марта, 10:38
Хорошие сапоги, надо брать
Гость
29 марта, 14:24
А чего, почти новый)))
Гость
29 марта, 15:14
куда полетим? в Мошково? в Жеребцово?
Гость
29 марта, 22:15
Сертификацию они продают ,а не самолёт !!! В прочем !;;Как и в автомобильной отрасли!!! Это писец!!
Гость
31 марта, 11:45
Сто пудова где нибудь под арестом числится, раз гаражное хранение.
Гость
3 апреля, 05:28
36 лет дня самолёта это как машине лет 5
Гость
29 марта, 10:21
Смешно читать, что кто-то покупает такие самолёты за 18,9 миллиона. Не стоит оно того.
Гость
29 марта, 12:14
36 лет корыту? Сами на таком летайте, я не смертник.
Гость
29 марта, 10:16
Сертификат лётной годности — это хорошо, но сколько будет стоить обслуживание?
Гость
29 марта, 11:32
Тебе ни к чему это знать. Работу сперва найди, летчег...😀😀😀😀
Гость
29 марта, 10:16
Надо же, французский самолёт у нас в стране! Неожиданно.
Гость