В конце 60-х выезжали на машине из оцепленного района и были остановлены на посту, нам обработали машину растворами. Эпидемия, при проезде там видел уничтоженное стадо коров на поле. В Союзе тоже подобное случались и методы ликвидаций эпидемий не изменились. У моей подруги покойный отец доктор наук ветеринарии часто ездил по стране на эпидемии животных
Гость
16 марта, 08:51
Не понимаю вроде СВО идёт там любую технику рады принять а тут артерелиский тягач продают
Гость
15 марта, 15:28
Кабина с виду какая то пожамканая, как будто из старья какого то сделано, под краской кило шпаклёвки уложены криво.
Гость
15 марта, 13:46
В СССР была цель и идеология. А также цели и задачи, которые необходимо было решать на государевом уровне для поддержания независимости и уважения, а уважают только сильного и самодостаточного. На этом государственность и держалась. А сейчас пожинаем плоды перестройки, когда нам говорили ,что перекуем мечи на ...... И результат на...
Большому капиталу конкуренты не нужны, деньги и доход главное в их идеологии, а люди это только сполнители.
Гость
15 марта, 12:58
А что нам в армии такие тягачи не нужны???????????????
С таким сроком хранения точно не нужны, только и будешь его ремонтировать. 20 лет холодного хранения, пусть под крышей, холод-жара делают свое дело, металлические детали меняют свои геометрические размеры. Чтобы восстановить все как должно, нужно полностью разобрать, например в двигателе нужно коленвал, шатуны, блок и головку нагреть до 200 градусов и выдержать 2-3 суток, при этом для начала нужно начать нагрев поднимая по градусу равномерно в течении суток, потом греем 2-3 суток и потом сутки по градусу снижать до полного остывания, именно таким методом с металла снимаются внутренние напряжения. После этого скорее всего править коленвал и шатуны, точить блок и головку. На заводе изготовителе всего этого не делают, там сразу точат и шлифуют, но все это будет работать и выхаживать свой заложенный если будет ежедневная эксплуатация. Простой пример в такси, у волги мотор в такси выхаживал до капремонта до 300 тысяч, если они работали в три смены на первый год, а частника после 100 тысяч мотор требовал ремонта, все потому, что среднегодовой пробег в среднем был в районе 15 тысяч
Гость
14 марта, 23:40
Отправить его по назначению на СВО он там очень поможет.
Гость
14 марта, 23:13
Хорошее время , хорошая техника.
ГТС , ГТТ , ГАЗ 71( плавающий).
Не задумываясь бы вернулся в те годы.
Гость
14 марта, 23:09
Из этого монстра вмещяющего в кузов 24 бочки 200л с солярой , делали *головастика* с удлинённой рамой на два катка и кабиной от 66го. На платформу ставили половину ж/д цистерны . Вот так возили топливо на буровые Полярного Урала в 80х годах прошлого века.. 4800 за ходку или 27 000. Деньгу зашибали не хило. Движки конечно сыпались , но это было поправимо в СССР.
Гость
14 марта, 21:04
Отправь на СВО. Пригодится
Гость
14 марта, 17:17
армейский на продажу?
Гость
14 марта, 13:10
Он ещё и масло жрёт, как не в себя! Мы на промыслах меняли движки на ЯМЗ турбо!
Гость
14 марта, 12:54
Кто продает сразу посадить его на сво техники не хватает а тут техника простаивает вообще уже мозгов нет
Гость
15 марта, 18:03
НЕ ГОВОРИТЕ, ВООБЩЕ НАДО РЕБЯТАМ НАШИМ ВСЕМ ЧЕМ МОЖИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, А ТУТ УЖАС ПРОДАТЬ, А НА ФРОНТ, У КОГО МОЗГИ ПРОДАНЫ ТО И ПРОДАЮТ ПРОДАЖНЫЕ.
Гость
15 марта, 21:16
Гость
15 марта, 18:03
НЕ ГОВОРИТЕ, ВООБЩЕ НАДО РЕБЯТАМ НАШИМ ВСЕМ ЧЕМ МОЖИМ ПОДДЕРЖИВАТЬ, А ТУТ УЖАС ПРОДАТЬ, А НА ФРОНТ, У КОГО МОЗГИ ПРОДАНЫ ТО И ПРОДАЮТ ПРОДАЖНЫЕ.
Вылезли ШИЗО-Zэтники😆
Гость
14 марта, 11:42
Он хлебает топливо вёдрами ,по пересеченке идёт мягко в войсках ставили дежурными тягачами
Гость
14 марта, 20:55
Расход 160 литров на сотню
Гость
14 марта, 23:31
И масло ведрами
Гость
15 марта, 17:52
Гость
14 марта, 23:31
И масло ведрами
Что ж там за двигун был.?
Гость
14 марта, 11:35
да он только на краске и держится.
железо сгнило.
и жрёт солярки немеряно.
откажусь от покупки
Гость
14 марта, 12:04
Танки не гниют, а тягач бронированный.
Гость
16 марта, 12:23
Гость
14 марта, 12:04
Танки не гниют, а тягач бронированный.
Не бронированный
Гость
14 марта, 11:28
Автор, учи матчасть. У нас делали АТС 59. АТС 59г делали в стране соцлагеря. Ни по каким суровым бездорожьям он не ехал.
Гость
14 марта, 14:44
ну ты сам для начали и выучи, у 59 кабина от 157-го зила.
Гость
16 марта, 12:21
Гость
14 марта, 14:44
ну ты сам для начали и выучи, у 59 кабина от 157-го зила.
От 157 у гтл, расширеная, а 59г выпускался в чехословакии, я на таком в армии служил, хорошая машина.
Гость
14 марта, 11:23
И кто же ,интересно,продаёт? И как он к нему попал? Дело тёмное.
Гость
14 марта, 11:25
Дело абсолютно светлое. Святые девяностые. Приватизация всего. Вот кто-то приватизировал.
Гость
15 марта, 21:14
Сейчас ща деньги да и раньше можно купить всё от ГАЗ-69 с хранения до БТР и БМП даже без ствола. Знаю что говорю. Так что тёмного тут не фига нет
Сейчас ща деньги да и раньше можно купить всё от ГАЗ-69 с хранения до БТР и БМП даже без ствола. Знаю что говорю. Так что тёмного тут не фига нет
"можно купить..." - толку от них немного. Узлы и агрегаты придется восстанавливать все, время берет свое. Двигатель который даже не заводили в течении 20 лет требует ремонта, при том основательного. Можно конечно и не делать, он заведется и поедет, но ресурс будет критически минимальный
Гость
14 марта, 11:15
Раз лесникам подходит то и подарите или турфирмам на Горный Алтай катать приезжих из 5* отелей.
Гость
14 марта, 11:14
Это же сколько нужно денег ? чтобы заправить его !
Гость
14 марта, 16:06
В те времена и деньги были и топлива в избытке ,а остатки выливали в землю.бензин и солярка в предприятиях были бесплатно по талонам.
Гость
14 марта, 11:09
За грибочками самое оно гонять!
Гость
14 марта, 13:15
Грибочки станут золотыми!
Гость
14 марта, 10:44
Вещь хорошая, но какова причина продажи?
Гость
14 марта, 11:11
а причиной продажи является выплата "зарплаты" ботам, наводнившим комментарии
Гость
14 марта, 10:42
Хорошая штука, надёжная. После ядерного апокалипсиса в самый раз будет
Гость
14 марта, 13:15
Надо брать!
Гость
15 марта, 21:12
На чем ты его использовать то будешь?! У него расход литров 80 на 100км и масла литра 4-5 сжирает.......
Гость
14 марта, 10:31
на северах приходилось сталкиваться с тем, что если гусеницы проваливались неожиданно, то все такие штуки садятся на брюхо и не едут никуда
Гость
14 марта, 11:11
Поэтому даже к танкам бревно привязывали на такой случай. Крепят к гуслям спереди или сзади, и делают шаг, после переприкрепляют.
Гость
14 марта, 11:22
Гость
14 марта, 11:11
Поэтому даже к танкам бревно привязывали на такой случай. Крепят к гуслям спереди или сзади, и делают шаг, после переприкрепляют.
да, соглашусь насчет бревна...........
все таки, все эти гусеничные штуки -- это не вездеходы, так, по полям да не большим буеракам
Гость
14 марта, 11:37
... Было дело, но для этого бревно есть.
Гость
14 марта, 10:26
В СССР все было, а вот скреп не было и раздутого самомнения не было...а сейчас вроде и скрепы есть и самомнение и все нам завидуют, и даже рай обещают, но ничего своего нет...может где то был поворот не туда?
Гость
14 марта, 13:23
Сильно заблуждаетесь! Скрепы были - коммунистическая идеология. И не поспоришь! А уж самомнение было раздуто - дальше некуда: мы самые передовые, первый спутник, Гагарин, целина, выплавка чугуна и стали больше 1913 года!.. Боюсь что СССР Вы застали только ребёнком, иначе не писали бы эту галиматью. В СССР не было ни одной газеты, ни одной передачи по радио или ТВ без политической начинки! Идеология была всепроникающей.
Гость
15 марта, 07:23
Да "эффективные" менеджеры пока ничего путем не придумали, кроме понтов поих лекалам МС21 должен летать уже 5 лет. Зато отмазка это же наш подностью, а Туподев американцам делал что ли?
Гость
15 марта, 08:17
Гость
14 марта, 13:23
Сильно заблуждаетесь! Скрепы были - коммунистическая идеология. И не поспоришь! А уж самомнение было раздуто - дальше некуда: мы самые передовые, первый спутник, Гагарин, целина, выплавка чугуна и стали больше 1913 года!.. Боюсь что СССР Вы застали только ребёнком, иначе не писали бы эту галиматью. В СССР не было ни одной газеты, ни одной передачи по радио или ТВ без политической начинки! Идеология была всепроникающей.
А что плохого когда есть идеология? Вот у РФ какая идеология - думай только о своем кармане.И куда это привело страну? Сталин с идеологией за 4 года гитлеризм задавил во всей Европе, а РФ с занюханой Окраиной справится не может (или не хочет?) Опять же,Китай с коммунистической идеологией убежал от рисовых полей и нищеты в передовую страну мира. Конечно,грубые примеры,но,тем не менее....
Гость
14 марта, 10:22
а почему он не экспроприирован для тех нужд, под которые создавался... какой нибудь очередной сердюков его списал и продал, а денежки вложил во вражескую страну, в виде покупки там недвижимости
Гость
14 марта, 10:22
Не был в эксплуатации, а по фото кабина как после боевых действий.
Приятно, наверное, внезапно появиться в ЖЭКе и попросить заменить пол на кухне, не выходя из машины. Хорошо въехать в базар и через щель спросить: "Скоко, скоко? Одно кило или весь мешок?"
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев