перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В России готовятся сократить срок сдачи практического экзамена на права

10 февраля 2026, 09:35
Гость
Гость
10 февраля, 17:41
Надо покупать ероплан. На улицах совсем страшно становится.
Гость
10 февраля, 13:42
Мало нам авирий на дорогах ? Или так жаба давит 🐸
Гость
10 февраля, 11:18
да хватит уже дурью маятся! Сделайте уже, как в штатах разные ступени прав. Сперва как ученик после откатывания с инструктором определённого кол-ва часов ты имеешь право без сдачи в "гибдд" ездить на своей машине. НО только по определённым улицам с ограничением скорости не выезжая на межгород. Потом получая опыт сдаёшь в авто ШКОЛЕ экзамен и по результатам либо пересдача либо получение полноценных прав! Хватит для этих целей ГИБДД использовать их и так не хватает, а тут ещё их таскают на эти сдачи!
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 10:39
Ещё больше будет ДТП.
Гость
10 февраля, 11:09
Не каркай
Единственная

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 февраля, 11:49
Гость
10 февраля, 11:09
Не каркай
каркаешь ты, я констатирую факт.
Гость
10 февраля, 10:23
Всё запретить, всё ужесточить, всё ограничить... Так победим! Но это не точно.
Гость
10 февраля, 10:22
И так экзамен меняют и сяк. А результата всё нет. На дорогах бардак. Надо менять дальше пока случайно не станет лучше. Видимо такая логика...
Гость
10 февраля, 10:12
вводите в школах как предмет, и выкиньте то что придумали для детей.
Гость
10 февраля, 09:57
не совсем понятно. после трёх попыток сколько ждать придётся? сейчас пол года
Гость
12 февраля, 10:16
Есть информация после 3х не успешных попыток, через сколько сдавать можно?
Гость
10 февраля, 09:50
Водятлов надо на пол года загонять и гонять как сивых меринов, а то понараздавали прав кому попало сейчас пробки и кучи аварий из за этих неучей.
Гость
10 февраля, 10:00
И быдлопешеходов рядом приставить к каждому автомобилю, светофору и пешеходному переходу и гонять их в -30С как надо себя вести на улице. Ага?
Гость
10 февраля, 10:01
В первую очередь туда надо загонять всех дяденек с "20 годами опыта", потому что они и правил не знают толком, и ездят оборззевше, у них же "стаж уже 20 лет". Сколько лет опыта было у водителя кашкая с моста, кто знает?
Гость
10 февраля, 10:05
А где статистика сколько процентов выпускников школ в первый год участвуют в авариях? Главное зачем все эти усложнения, минимум 3 месяца езды с инструктором, а потом все равно 90% курсантов не сдают вождение с первого раза. Почему? Может потому что заинтересованные экзаменаторы? Возят по городу до необходимых баллов нарушений?
Гость