В Новосибирске выставили на продажу Land Cruiser, прокачанный для Арктики
18 января 2026, 10:15
Гость
23 января, 19:37
Это легенда. Покупатель найдется
Гость
23 января, 18:53
Машину хорошая, цену бы скинуть в три раза, а то глядишь простоит еще 5 лет и потом только в утилизацию.
Гость
19 января, 21:05
Это третий владелец продаёт, ему про пингвинов и белых медведей предыдущие два рассказывали
Гость
19 января, 13:37
Вы путаете Prado 70 и Land Cruiser 70. Это две совершенно разные машины, при внешнем сходстве. Prado это удешевленная версия Land Cruiser, с более легкой линейкой 4 цилиндровых моторов, раздаткой от Hi Ace и облегченными узлами. Машина готовилась как основной конкурент MMC Pajero имевший в то время небывалый коммерческий успех, но нужно было пройти по цене, поэтому упрощали что могли. В данном случае Prado 70 с 1KZ 3,0, а не легендарный тяжелый "охотник" Land Cruiser 70 1HZ 4,2 литра.
Гость
19 января, 13:15
Уважаемые знатоки, подскажите, пожалуйста, что за штуковина перед капотом приделана?
Гость
19 января, 12:26
Если самому готовить такой автомобиль, выйдет намного дороже.
Гость
19 января, 05:48
Машина отстой))))
Гость
18 января, 21:46
Судя по годам, на этом тазу можно доехать только до помойки
Гость
18 января, 21:38
Для себя не взял бы.) Лучше в стоковом этого года взять.
Гость
18 января, 18:54
А что за 35 лет капитализма дураки с деньгами не перевелись и покупают ?
Гость
18 января, 18:54
лучше Весту купить
Гость
18 января, 18:45
Цена зависит не от того где он побывал, а от того где он сможет побывать. Дума раз продают значит уже ржавое ведро, а не машина.
Гость
18 января, 14:57
Эээ гармония+ мне все равно, что вас наркаманов 1000 гиен!!!
Нас 1 миллион Волков я загрызу тебя гармония+!1!
Гость
18 января, 13:58
Для арктических? То что его подняли и поставили другие колеса, не означает что он для Арктики стал. Для низких температур нужно двигатель и ходовую специальные
Гость
18 января, 18:56
Тогда получится буханка , если и двигатель и ходовую специальную
Гость
18 января, 13:43
и чё, что он там ездил? кому это интересно?
Гость
18 января, 13:27
Арктика это запчасти 24/7. К нему в прицепе надо доктора Брауна и Макфлая, привозить из 93го
Гость
18 января, 12:04
эта машина хороша тем, что оставляет за собой след ржавчины и ее легко найти на белом снегу
Гость
18 января, 12:06
Это вы просто своими мерками меряете.
Гость
18 января, 11:57
да Я лучше за такие денГи Гранту новую возьму еще и на комплект зимней резины хватит
Гость
18 января, 14:03
А ябы лутше такие деньги
Гость
18 января, 15:29
Гость
18 января, 14:03
А ябы лутше такие деньги
аткуда у тобы такие деньги
Гость
18 января, 16:33
Гость
18 января, 15:29
аткуда у тобы такие деньги
Вот я и гаварю , лутше денги
Гость
18 января, 11:53
А чего продаёшь, если хороший? Сотнями тысяч км многие движки могут наматывать! У меня реноха 300 намотала и ничего
Гость
18 января, 11:58
Обязательно надо плохой продавать?
Гость
18 января, 11:23
Знатоки собрались
Гость
18 января, 11:21
Возраст машины не компенсируют никакие возможности. Есть понятие усталости металла и износа узлов. Кому то нужно продать старую игрушку пока совсем не сломалась
Гость
18 января, 11:41
По себе-то не суди
Гость
18 января, 11:13
Сузуки модели выпуска до 1995 (квадратный) по надёжности этому не уступит, а в жарком климате и песках ещё и фору даст...
Гость
19 января, 14:25
Jimny рядом не стоял по надежности с Land Cruiser 70. У меня были оба, к тому же Jimny адски жесткий, козлит и тесный до невозможности - просто машина для фана для вылазок в ближайший лес.
Гость
18 января, 11:09
Бывал в Дудинке, бывал на Диксоне. А куда там ездить?
Гость
18 января, 12:43
Как куда, дотуда
Гость
18 января, 21:17
Гость
18 января, 12:43
Как куда, дотуда
откуда? с Норильска? с Кайеркана?
Гость
19 января, 01:17
По зимнику, по снегу. Ползают всякие психи. Им скучно в городе сидеть. Вот и бродят везде
Гость
18 января, 10:51
На Дроме не продаётся, так владелец оплатил здешнюю рекламу 🤣
Гость
18 января, 10:49
Этот кукурузер третий год висит в объявлении, никому он не нужен, есть понятие усталость металла, новым он никогда не будет!
Гость
18 января, 10:53
Металл сам шепчет, как же он устал мотаца по Арктеке , штоле
Гость
18 января, 11:25
Конечно, новый возьми, китайский. Там металл не устал.
Гость
18 января, 12:01
Гость
18 января, 11:25
Конечно, новый возьми, китайский. Там металл не устал.
китайский металл никогда не устанет, он сразу ломается, что очень практично.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев