перейти к публикации
44 комментария к публикации

Российские автопроизводители анонсировали новые модели в 2026 году

9 января 2026, 10:03
Гость
9 января, 10:27
А как же Новосибирский Автозавод который хотели построить!?? Выпускать грузовики и кроссоверы. И губернатор так радовался проекту на Ленинградском форуме. Что заглох? Ну ка журналисты обновите историю.
Гость
9 января, 11:01
А ты кто такая?
9 января, 12:13
Гость
9 января, 11:01
А ты кто такая?
А ты представься. А потом спрашивай. А то как каторжанин без образования.
Волга-прослужит долго)) китайская не прослужит))
Гость
9 января, 10:49
Российские производители анонсировали очередные отрыжки китайского автопрома.
Гость
9 января, 10:16
Шильдиков то в Китае достаточно заказали, надолго хватит?
Гость
9 января, 10:32
По замазкам "Москвич" но не "Москвич" точно
Гость
9 января, 10:26
уродство и вырождение во всём больной разум породил действительность
Гость
9 января, 10:31
«Москвич» имеет британскую родословную (с китайской примесью) - что за компот?
Гость
9 января, 10:12
Так был же уже дизельный патриот! В чём обновление?
Гость
9 января, 10:34
В статье,почаще напоминать
Гость
9 января, 17:10
теперь наверно китайский
Гость
9 января, 10:28
Китайская колония.
Гость
9 января, 10:10
Обзор велосипедов приведите, а лучше лаптей для пеших путешествий. Спасибо
Гость
9 января, 16:39
одна китайчатина.
Гость
9 января, 12:26
Какие такие российские ? Хоть шильдик там в России сделан ? Позорище... Убили свой автопром, лежим под Китаем теперь.
Гость
9 января, 13:03
Лучше лежать чем на коленках стоять
Гость
9 января, 14:40
Гость
9 января, 13:03
Лучше лежать чем на коленках стоять
Гость, это хорошо что вы делитесь своим жизненным опытом, но нам это не интересно.
Гость
9 января, 10:27
Так, а из Нормальных Стран где авто? TLC Prado так и будет в 3 раза дороже стоить, чем в Японии?
Гость
9 января, 11:18
бери пока всего в 3 раза дороже, а не в 10)
Гость
9 января, 11:31
Какие нормальные страны, китайский автопром уже мировой лидер, проснись.
Гость
9 января, 11:47
Какие нормальные страны, сейчас китайский автопром мировой лидер по количеству, качеству и технологиям.
Гость
9 января, 15:25
Вот .Почувствуйте разницу между бестселлером и всем остальным то что производит Россия и которое никто не покупает. Динозавры по несколько миллионной цене . и адекватная беларусская электромашинка. С небольшой но достаточной мощностью и ценой немного больше миллиона. Понимаете за что голосует рублём люди? Наши автопроизводители не понимают. и поэтому поставили огромный утилизационный сбор чтобы не пустить другие автомобили.
Гость
10 января, 19:15
Утиль не производители поставиди,а государство.Глупый какой чел,даже не понимает про пошлины и сборы
Гость
9 января, 15:42
А где автомобили то в статье?
Гость
9 января, 11:17
У нас в сибири машина должна быть только 4вд и хорошим автоматом. Это потому что приходиться и в пробках тыкаться и по глубокому снегу гребсти. Уаз как машину не рассматриваю в принципе. Ржавое вечно ломающееся ведро.
Гость
9 января, 12:29
У нас авто должны быть на механике. На автомате грести по глубокому снегу не очень.
Гость
9 января, 10:08
А «Волга» снова будет легендарной или как? Вспомнил старые фильмы, захотелось поностальгировать.
Гость
9 января, 10:28
Украденной, но не Деточкиным
Гость
9 января, 10:06
А что, «Москвич» теперь с британскими корнями? Интересно, как это отразится на качестве.
Гость
9 января, 10:44
На все запросы бортовой компутер будет отвечать: Но, сэр
Гость
9 января, 12:26
Гость
9 января, 10:44
На все запросы бортовой компутер будет отвечать: Но, сэр
и нихао
Гость
9 января, 11:30
Могут наши делать авто,пусть все страны нам завидуют
Гость
9 января, 17:14
это как 20 лет назад продавец говорит велосипед китайский но сборка финская я говорю --ты понял что сказал. он долго думал пока до него дошло
Гость
10 января, 07:33
Дорогущие игрушки , а нормальных доступных по ЦЕНЕ обывателю НЕТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
9 января, 10:23
Давно пора запретить эксплантацию всего праворульного транспорта. От правого руля сплошные аварии.
Гость
9 января, 11:19
как и изза тонировки)
Гость
9 января, 12:22
Не гнуси!
Гость
9 января, 14:51
как бы ненавязчиво предлагают сменить гражданство Ну хотя бы на белорусское. Вот интересно куда этот гарант смотрит
Гость
9 января, 15:42
Вот вот. Глядя на беларускую электромашинку по цене 1,млн .Тем более что и ютуб там работает.
Гость
9 января, 11:32
Настоящие русские автомобили
Гость
9 января, 10:06
Кто такой этот «Патриот» на дизеле? Жду подробностей!
Гость
9 января, 10:45
Это как "Ярс", только "Патриот"...
Гость