перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Изменения в законах для водителей в 2026 году направлены на увеличение сборов

3 января 2026, 07:57
Гость
Осталось только ввести крепостное право
Гость
3 января, 08:54
С ужасом жду возврата тех.осмотра. Чтоб вас всех там...
Гость
3 января, 08:47
Какое то беспредельно наплевательское и вызывающе- наглое отношение к людям/водителям. Как к холопам, типа все стерпят .
Гость
3 января, 08:53
Наши власти хоть что то делают положительного для народа?! Только повышают налоги, пошлины и штрафы!
Гость
3 января, 11:49
Где осаго на 15 процентов вырос? Ну где? Было 6500,сейчас 14000?
Гость
3 января, 12:25
Из всей статьи делается один вывод, эта страна не для её граждан. Одни запреты, штрафы, поборы за всё. Все ждут, когда книга Дж. Родари с последними страницами текста внедрится в жизнь. Осталось только это, всё остальное уже ввели.
Гость
3 января, 10:15
да сколько можно то доить??...только дай, дай, дай...а вот накося, выкуси...
Гость
3 января, 12:56
Техосмотр это вымогательство, никогда не пройдешь даже на новом исправном автомобиле, будут мурыжить и канителить, меня заставляли у нового ленд крузера релинги на крыше снимать якобы это изменение в конструкцию. Очевидно же что вымогали взятку. Чтоб они все эти гаишники...
Гость
3 января, 07:57
Интересно, как эти изменения повлияют на стоимость ОСАГО?
Гость
3 января, 09:34
Повысят вдвое, то есть на 100 процентов.
Гость
3 января, 09:32
Почему осаго нужно оплачивать на две машины, если езжу один. И налог на отечественные убрать, так на них только по грибы и дачу.
Гость
3 января, 09:36
И бензинчик подрос. Бензин по 200 рублей уничтожит пробки и дороги строить не нужно.
Гость
3 января, 12:54
Им нужны деньги в бюджет, а до удобства и безопасности на дорогах им дела нет.
Гость
3 января, 08:15
Дай, дай, денег дай.. Новогодний хит
Гость
3 января, 07:58
Неужели штрафов станет меньше, или только сборов больше?
Гость
3 января, 08:01
Как это повлияет на нагрузку судов по делам, связанным с нарушениями ПДД?
Гость
3 января, 11:54
Зачем лишние корки если базы данных давно уже действуют? Предлагали заменить основные документы штампом в паспорте. Дипломы, военники, свидетельства, водительское и тд... Номера авто сделать как у оружия несменяемыми. Вождению обучать всех в школе.
Гость
3 января, 10:51
А когда обяжут этих бесмертных курьеров сдавать на права-?? Очевидно же, что что необходимо! Хотя бы по ускоренной программе...
Гость
3 января, 23:20
Кошмар!
Гость