перейти к публикации
33 комментария к публикации

Импортеры автомобилей в Россию нашли законную лазейку для снижения утильсбора

25 ноября 2025, 10:14
Гость
Гость
26 ноября 2025, 06:41
Так и надо делать. Когда тупые экономисты лезут в карман к механику.
Гость
26 ноября 2025, 06:30
Почему металлолом сдаём по весу и получаем за это деньги, а утильсбор считают от мощности мотора и отдаём за это деньги? В чем разница утилизации 2х авто весом 2 тонны с мотором 160 и 300 л.с. ? Куда сдавать авто на утилизацию?
Гость
25 ноября 2025, 20:05
При Каддафи житель покупал автомобиль , второй такой же выдавался в придачу бесплатно .Может перенять опыт ? Тогда эти Налоги на воздух / утильсбор и пошлины можно будет отменить за ненадобностью
Гость
25 ноября 2025, 12:05
Временно
Гость
25 ноября 2025, 11:39
Кто нибудь напишите,что такое утильсбор,из чего состоит,как происходит процедура утилизации.То есть если будет утилизация машины,то приедут люди и всё сделают бесплатно?
Гость
25 ноября 2025, 11:27
Да не выдаст вам лаборатория СБКТС на искусственно заниженную мощность, что за сказки! Росакредитация с Минпромторгом в одном здании в Москве находятся, и не дураки они, что-бы рубить сук, на котором сидят! Забудьте про дешёвые авто, вот и весь разговор!
Гость
25 ноября 2025, 11:10
А потом фнс доначислит милион или даже два))) Уже все это проходилось.
Гость
25 ноября 2025, 11:02
Для чего повышать утильсбор, если негде утилизировать машины. И никто этим не собирается заниматься
Гость
25 ноября 2025, 11:18
А кто вам сказал,что это про утилизацию? Просто дополнительный налог)
Гость
25 ноября 2025, 12:19
Называть сей сбор "пошлиной" нельзя.
Гость
25 ноября 2025, 10:47
Ага, охотно верим, только потом кучу бумаг нужно предрставить будет начиная от одобрения типа и по нарастающей
Гость
25 ноября 2025, 10:44
Китайщина даром не нужна
Гость
25 ноября 2025, 11:17
Куда вы с подводной лодки денетесь)
Гость
25 ноября 2025, 19:04
Хрюкнул пассажир трамвая.
Каменский скуфидон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2025, 10:43
А там хлоп и перерасчёт пошлины и налога прилетит. Быстро закрутят гайку на хитрый болт.
Гость
25 ноября 2025, 10:42
"О реальных примерах сокращения мощности ... нам пока неизвестно" - Сообщаю, изучите тему лодочных моторов...
Гость
25 ноября 2025, 10:35
У меня ровно 150
Гость
25 ноября 2025, 10:30
И опять Китай! А потом отказ в гарантии и тд и тп.
Гость
25 ноября 2025, 10:55
На первом атласе чиповал двигатель и сейчас на втором зачиповал. В первом случае получил 189 л.с., вместо 149, во втором 238 л.с., вместо 200. Налог минимум, двигатель работает как положено и связь автомата с двигателем лучше и параметры дрыгателя интересней, потому что так положено производителем. В общем едет так, как и должен ехать по идее инженеров. Цена вопроса, 18 тыс. Оба авто дилерские. Проблем ноль. На первом отъездил 130 тыс за 4.5 года, на втором уже 30 тыс. Первый обслуживал у дилера на Петухова, вопросов не возникало, второй обслуживаю сам, потому что авто очень надежные и поломок не наблюдалось. Так что отказов по гарантии, не было.
Гость
25 ноября 2025, 11:16
Гость
25 ноября 2025, 10:55
На первом атласе чиповал двигатель и сейчас на втором зачиповал. В первом случае получил 189 л.с., вместо 149, во втором 238 л.с., вместо 200. Налог минимум, двигатель работает как положено и связь автомата с двигателем лучше и параметры дрыгателя интересней, потому что так положено производителем. В общем едет так, как и должен ехать по идее инженеров. Цена вопроса, 18 тыс. Оба авто дилерские. Проблем ноль. На первом отъездил 130 тыс за 4.5 года, на втором уже 30 тыс. Первый обслуживал у дилера на Петухова, вопросов не возникало, второй обслуживаю сам, потому что авто очень надежные и поломок не наблюдалось. Так что отказов по гарантии, не было.
Где делали?
Гость
25 ноября 2025, 11:28
Гость
25 ноября 2025, 10:55
На первом атласе чиповал двигатель и сейчас на втором зачиповал. В первом случае получил 189 л.с., вместо 149, во втором 238 л.с., вместо 200. Налог минимум, двигатель работает как положено и связь автомата с двигателем лучше и параметры дрыгателя интересней, потому что так положено производителем. В общем едет так, как и должен ехать по идее инженеров. Цена вопроса, 18 тыс. Оба авто дилерские. Проблем ноль. На первом отъездил 130 тыс за 4.5 года, на втором уже 30 тыс. Первый обслуживал у дилера на Петухова, вопросов не возникало, второй обслуживаю сам, потому что авто очень надежные и поломок не наблюдалось. Так что отказов по гарантии, не было.
Маховик на каком пробеге у тебя отвалился первый раз на твоём атлас про?
Гость
25 ноября 2025, 10:27
Отлично. С машиной в комплекте пусть идет мануал как восстановить прежний табун лошадей.
Гость
25 ноября 2025, 10:35
пусть. Я не против, вот только послушают ли производители авто ваш "пусть"?
Гость
25 ноября 2025, 10:37
Скорее дилеры будут совершать сделки (deal) с покупателем и продавать допом перепрошивку мотора на "как было"
Гость
25 ноября 2025, 10:25
"Но в случае с серым и частным импортом содействие китайской стороны маловероятно, поэтому снизить мощность получится разве что за счет той или иной формы подлога, а это рискованно." - Это риск только на рынке подержанных машин.
Гость
25 ноября 2025, 10:15
Может быть пора ужесточить контроль за чип-тюнингом?
Гость
25 ноября 2025, 10:56
зачем?
Γость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2025, 11:21
может боттам поменьше строчить?
Гость
25 ноября 2025, 10:14
Ждут ли производителей изменения в законодательстве?
Гость
25 ноября 2025, 10:14
Интересно, как долго продлится эта схема с чип-тюнингом?
Гость
25 ноября 2025, 10:34
Как народные избранники с каникул выйдут, так сразу и примут новый закон об утиле на все подряд машины, без оглядки на мощность мотора
Гость