перейти к публикации
54 комментария к публикации

Tenet попал в топ-5 автопродаж в России

8 ноября 2025, 14:15
Гость
Гость
15 января, 04:28
Вы помните немецкие телефоны, французские "алиготе", какие там ещё "премиальные"... Нет ничего, тоже самое ждёт европейский автором, 35 год не загорами, а европейцы сами гробят свою промышленность. Япония будет делать для себя как и электронику. А любителям иностранных марок останется только скулить, что осталось все китайское или наше домотканое, но тоже с китайским оттенком. Привет от фролгилдейча)
Гость
8 ноября 2025, 22:17
На чём ездит губернатор Калужской области?
Гость
8 ноября 2025, 20:59
Разве что.. ага, разве что цены всё более и более неподъемными становятся!
Гость
8 ноября 2025, 19:46
Пересел с 10-летней Honda CR-V на Haval H3. После года эксплуатации могу сказать, что Haval кроет Honda по всем статьям.
Гость
8 ноября 2025, 22:16
Гость, хорэ врать!
Гость
8 ноября 2025, 22:19
Гость, вздрогнешь,когда покатаешься на хавале 10 лет.
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 ноября 2025, 19:45
Лучшим автомобилем АвтоВАЗа был признан Порше Кайен директора завода.
Гость
8 ноября 2025, 18:22
название улыбнуло. известно с чем рифмуется. и да, Тенет никогда не куплю
Гость
8 ноября 2025, 17:12
А что тут спорить,достаточно зайти на профильные сайты и посмотреть цены на вторичке на даже одно-двухгодовалые китайские авто. Потеря стоимости вас удивит. Владельцы китайцев,не смотрите.
Гость
8 ноября 2025, 17:03
Недавно был в Китае. Из аэропорта заказал и в аэропорт заказал трансфер, премиум. Т.к семья большая, то в отель Воя Дрим, назад Мерседес Виано. Ну что сказать, ребята, после китайца немец выглядит куском г. Одноклассники, но китайцы молодцы.
Гость
8 ноября 2025, 17:02
"формально бренд "Тенет» и материнская компания "АГР Холдинг" — российские" Ключевое слово - "формально".
Гость
8 ноября 2025, 16:57
Вот и понятен утильсбор. Его сделали исключительно для того, чтобы больше машин делали на территории России. Разве это плохо, что власти думают о своей стране?
Гость
8 ноября 2025, 16:56
Недавняя статья в Блумберг. Европейские страны и США рассматривают вопрос конфискации китайских компаний на своей территории. Понятно, что придумают самые светлые и добрые причины. 100 с лишним лет назад даже Бельгия рассказывала, что то что она творила в Конго - это проявление света и добра. Почитайте на досуге, что она там делала. Но лучше не вечером. А то будете плохо спать. Естественно, единственная причина как и в случае с Россией- неприятие Западом не подконтрольным ему стран. Поэтому всё будет с китайскими производителями в России хорошо. Европейцы с сша постараются.
Гость
8 ноября 2025, 15:53
Хонда топчик
Гость
8 ноября 2025, 22:23
Neo, кто-то здесь,пересел с 10 летней Honda на хавал,и - ликует... CR-V- рулит!
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 15:01
Из китайских на звание "автомобиль" претендует лишь Geely Monjaro. И то лишь потому, что в основе своей у него "тележка" от Volvo, двигатель 2 литра и никаких "роботов".
Гость
8 ноября 2025, 15:31
трям-брям, от Вольво, громко сказано, под Вольво слепленное Китаем.
Гость
8 ноября 2025, 15:35
А Тугелла нет?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 15:38
Гость
8 ноября 2025, 15:35
А Тугелла нет?
Не ездил, не знаю.
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 14:53
Почему чистый китаец и калужец одиноковы по цене? Жажда наживы не отпускает даже сборщиков. Калужец должен быть дешевле на 30-40%
Гость
8 ноября 2025, 21:02
Это неинтересно Минпромторгу(если вы поняли, о ком я)
Гость
19 февраля, 23:42
Первый раз что ли ? Почему Питерская Камри как только появилась стоила так же как и японская. Но вот разница в качестве была большой. Бизнес есть бизнес )))
Гость
8 ноября 2025, 14:51
Краснов,ты не убедителен. Купи себе это .......
Гость
8 ноября 2025, 14:47
Не особо как-то доверяю китайским брендам. Мало изучены. Подождать пару лет надо, посмотреть, как себя покажут.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 14:46
В каком смысле российского?
Гость
8 ноября 2025, 15:13
Там же написано- не тонет. Намёк ясен.
Гость
8 ноября 2025, 15:53
В смысле хонда твоя где?
Гость
8 ноября 2025, 15:55
По русски сказать?
Гость
8 ноября 2025, 14:37
Это сенсация ,подьём
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 14:36
гг аналогичный Чери стоит в 1.5 раза дешевле)))
Гость
8 ноября 2025, 15:55
нету у тебя никакого черри. нюхай бэбру
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 14:28
Слишком радужно. Вы оценили емкость рынка? Люди вдоволь наелись Китаем. Летом этого года авто ру писал про единовременную экспозицию премиальных китайских брендов Li и Zeekr в три раза больше, чем было выставлено на продажу за весь 2024 год. О чем это говорит. О том, что действуя в состоянии панической атаки в начале 2022 года они хватали Китай как в последний раз. Прошло 3 года. Они поняли, что за эти деньги можно из Корее привезти европейский премиум и выставили сливать свои повозки как можно скорее, чтобы купить себе нормальную машину, без сомнительных компромиссов.
Гость
8 ноября 2025, 14:48
Li хороший аппарат, но и стоимость соответствующая.
Гость
8 ноября 2025, 15:15
Я бы не был так категоричен. Китайцы все больше и больше заполняют дороги и тем более что те, кто поездил на китайцах, типа джили, лисян или тот же танк, обращают свой взор снова на китай, а не на корею или японию. И примеров, масса. И никаких сомнительных компромиссов, когда думаешь головой, а не сказками.
Гость
8 ноября 2025, 15:29
Гость
8 ноября 2025, 15:15
Я бы не был так категоричен. Китайцы все больше и больше заполняют дороги и тем более что те, кто поездил на китайцах, типа джили, лисян или тот же танк, обращают свой взор снова на китай, а не на корею или японию. И примеров, масса. И никаких сомнительных компромиссов, когда думаешь головой, а не сказками.
Гость, желаемое за действительное и сам себе веришь внушив эту чушь.
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 14:26
гг, черри только в 1.5 раза дешевле)))) даже в рэфэ
asp_54

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 ноября 2025, 14:55
А ну как мутильсюор вдогоночку прилетит, ляма полтора?
Cannie WeST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 15:24
8 ноября 2025, 14:55
А ну как мутильсюор вдогоночку прилетит, ляма полтора?
а ещё чё?))))
Гость
8 ноября 2025, 14:20
Интересно, что мешает отечественным брендам занять больше места на рынке?
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 ноября 2025, 14:48
Ммм, возможно, отсутствие отечественных брендов? Уаз и Газель не учитываем, они нишевые.
Гость
8 ноября 2025, 17:03
То же самое, что мешает плохому танцору.
Гость
8 ноября 2025, 20:54
Гость
8 ноября 2025, 17:03
То же самое, что мешает плохому танцору.
У танцора они хоть есть. Уаз, газель, ваз это не бренд, просто продукция. Уаз, вообще, тяжело назвать автомобилем, повозка некачественная… ужасная.
Гость
8 ноября 2025, 14:19
Смотрю на рост продаж и думаю: надолго ли этот успех?
Гость
8 ноября 2025, 14:49
Почему нет? Гарантия на китайцев по несколько лет.
Гость
8 ноября 2025, 14:16
Интересно, как «Тенет» составит конкуренцию импортным брендам?
Гость
8 ноября 2025, 17:02
Так он тоже импортный.
Гость