перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Китайский бренд Hongqi начал продажи HS7

12 октября 2025, 16:13
Гость
13 октября, 02:35
Мотор 2 литра. Расходимся.
Гость
12 октября, 16:29
теперь вам даже не доступны хунцы
Гость
12 октября, 16:46
Hong красный , произносится как хон
13 октября, 07:13
Гость
12 октября, 16:46
Hong красный , произносится как хон
скажи это хунвэйбинам. и напиши,как произносится Xiaomi , Ritan , Qingdao ))))
Гость
12 октября, 18:22
После того как примут новый утиль, китайский утиль с моторами всего-то в пару литров станут недоступной роскошью. Россиянам- электросамокаты. Если социальный рейтинг достаточный будет.
Гость
12 октября, 17:08
В далёкие времена, когда ещё не было Сяоми и Хуавей, был такой могучий, известный немецкий производитель Грюндик, который одним из первых в мире начал делать цветные телевизоры. Знаете где он сейчас? Там же где через 10-15 лет будет большинство немецких авто производителей.
Гость
12 октября, 17:20
Китайцы купят бренды.
Гость
12 октября, 17:22
Пока же в списках самых продаваемых а/м с двс в Америке, Европе ровно 0 в первых 30-ти.
Гость
12 октября, 17:26
Гость
12 октября, 17:22
Пока же в списках самых продаваемых а/м с двс в Америке, Европе ровно 0 в первых 30-ти.
Пока да. Грюндик тоже пока.
Гость
12 октября, 16:15
Интересно, как детские поделки могут сравниться с топовыми моделями, если этот кроссовер пытается подражать Audi?
Гость
12 октября, 17:31
красивый аккордеон!! да хоть завозмущайтесь, а через лет 5 весь мир будет ездить сплошь на китайских авто! они с такой скоростью прогрессируют! помню, какой хлам привозили на Сибирскую Ярмарку вот лет 15 тому! и какие машины китайцы делают сегодня?!
Гость
12 октября, 17:46
Не будет. Они не прогрессируют. См. многочисленные видео и текстовые материалы о невозможности чинить китайские "машины". Китайцы на российском рынке уже минимум четверть века, а сервиса как не было, так и не появилось. И понятно почему. "Машинам" на 1 год сервис не нужен. Не зря в Китае все свалки забиты новыми машинами. И не только в Китае, в Амстердаме тоже. Их просто никто не покупает. Ну нету столько богатых людей в мире. Слишком дорогие "дешёвые" китайские "машины".
Гость
12 октября, 18:23
Гость
12 октября, 17:46
Не будет. Они не прогрессируют. См. многочисленные видео и текстовые материалы о невозможности чинить китайские "машины". Китайцы на российском рынке уже минимум четверть века, а сервиса как не было, так и не появилось. И понятно почему. "Машинам" на 1 год сервис не нужен. Не зря в Китае все свалки забиты новыми машинами. И не только в Китае, в Амстердаме тоже. Их просто никто не покупает. Ну нету столько богатых людей в мире. Слишком дорогие "дешёвые" китайские "машины".
Все такие видео с сервисов Дяди Коли из гаража. Как владелец 2х китайских авто знаю, что сервис отлично работает. Как и гарантия кстати. Которая у меня на 7 лет, а на Лексус была 3 года.
Гость
13 октября, 20:39
Какие машины китайцы делают сейчас?
Гость
12 октября, 17:21
Заменили в семье японские авто на китайские. Сначала купил себе, потом жене. Машины очень нравятся. И главный недостаток - это действительно любовь китайцев к сенсорам и пренебрежение к кнопкам подогрева. Нет она естественно есть . На все сиденья. Как и вентиляция сидений. И даже массаж у жены в машине для пассажира есть. Но у неё подогрев сенсорный и спрятан под несколькими слоями в меню. Возможно, в Хавалах, что делают в России не так.
Гость
12 октября, 19:18
смотреть надо через 5 лет
Гость
12 октября, 19:41
Гость
12 октября, 19:18
смотреть надо через 5 лет
Это какой-то чрезмерный оптимизм. 5 лет они не живут. У них коррозия начинается ч/з 5 недель. Китайцы делают машину на 1 год. Максимум 2-3. Посмотрите на цену того что продается в РФ по 30-50 тыс. долларов в Китае. Там цена 15-25 тыс. долларов. Ну не может машина за 15 тыс.$ служить 5 лет. Ну хоть убейся.
Гость
12 октября, 19:52
Гость
12 октября, 19:41
Это какой-то чрезмерный оптимизм. 5 лет они не живут. У них коррозия начинается ч/з 5 недель. Китайцы делают машину на 1 год. Максимум 2-3. Посмотрите на цену того что продается в РФ по 30-50 тыс. долларов в Китае. Там цена 15-25 тыс. долларов. Ну не может машина за 15 тыс.$ служить 5 лет. Ну хоть убейся.
При этом гарантия у китайцев 7 лет, и есть экземпляры, которые пробежали 400 000 км.
Гость
12 октября, 17:15
Если кто был в Китае ,то понимают , что состоятельные китайцы не ездят на этих китайских повозках.
Гость
12 октября, 17:24
Если что на машинах этой марки ездят китайские чиновники высшего ранга, включая председателя Си.
Гость
12 октября, 18:26
Продажи прошлых лидеров богатых китайцев БМВ, Мерседесы и Порше в Китае резко падают. Богатые китайцы как и богатые русские пересаживаются на китайские автомобили.
12 октября, 19:31
Гость
12 октября, 18:26
Продажи прошлых лидеров богатых китайцев БМВ, Мерседесы и Порше в Китае резко падают. Богатые китайцы как и богатые русские пересаживаются на китайские автомобили.
Пересаживаются на европейцев и японцев, собранных в Китае. С иероглифами на багажнике. И у нас в городе такие есть.
Гость
12 октября, 17:00
Появление рыжиков с возрастом авто, при прочих равных условиях 5 лет. Германия, Япония - на 1,5% авто. США, Корея, прочая Европа - 2% авто. РФ - 43% авто. КНР - 55% авто. 10 лет. Германия, Япония - 18% авто. США, Корея, прочая Европа - 22% авто. РФ - 94% авто. КНР - 100% авто. 15 лет. Европа, США, Япония, Корея - 70% авто. РФ - 100% авто. КНР - уже сгнили.
Гость
12 октября, 17:09
Источник такой статистики?
Гость
12 октября, 17:28
Гость
12 октября, 17:09
Источник такой статистики?
Буйная фантазия и враньё- источник этой информации. У него других источников нет.
Гость
13 октября, 20:38
Гость
12 октября, 17:09
Источник такой статистики?
Авторевю. В прошлом году были исследования.
Гость
12 октября, 16:13
Китайский топ-бренд? Звучит сомнительно, всё равно это просто фирма из Китая.
Гость
13 октября, 08:16
Сосед поди поделился новостью !? Богатые китайцы летают на самолётах ,а остальные уже пересели на своё. Пустующие сденды европремиума на Китайских автосалонах уже норма и кроме смеха ничего у Китайцев не вызывают.
Гость
13 октября, 20:50
Самый продаваемый автомобиль в Китае в 2025-м году - Tesla.
14 октября, 14:21
Гость
13 октября, 20:50
Самый продаваемый автомобиль в Китае в 2025-м году - Tesla.
не совсем так: тесла,по итогам первого полугодия- НА ТРЕТЬЕМ месте! на первом -Geely Xingyuan (почти 205тыс авто) на втором - BYD Seagull (почти 175тыс авто) на третьем- model Y (171,5тыс авто) ,НО - является самым продаваемым SUV ом.
Гость
12 октября, 17:16
Одним китайские машины нравятся. Другие никогда на них не ездили.
Гость
12 октября, 16:15
Китайцы делают машины для богатых, но неужели этот кроссовер действительно на уровне премиум-сегмента?
Гость
12 октября, 16:41
Это верно. Отваливать по 50-100 тыс. долларов за "машину" на 1 сезон под силу только очень богатым.
Гость
12 октября, 17:11
Гость
12 октября, 16:41
Это верно. Отваливать по 50-100 тыс. долларов за "машину" на 1 сезон под силу только очень богатым.
Какая машина у тебя отъездом лишь сезон?
Гость
12 октября, 18:14
Гость
12 октября, 17:11
Какая машина у тебя отъездом лишь сезон?
У миня никая, а у тибя какая?
Гость
12 октября, 20:09
да не Хончи это а Хунцы. там сами китайцы произносят . в переводе Красный Флаг . с Ауди их только размер совпадает. остальное всё хуже не ровня они
Гость
13 октября, 20:59
РФ является основным экспортёром китайских автомобилей. По сути это говорит о том, что нигде в мире эти автомобили особо и не пользуются спросом. Европа и Северная Америка экспортируют только электромобили из Китая. Даже соседи Китая (Индия, Вьетнам, Малайзия, Пакистан, Индонезия, Таиланд) продукцию их автопромышленности не особо предпочитают.
Гость
12 октября, 22:08
Говорим -китайское, подразумеваем-фекалии!
13 октября, 01:23
Кто бы говорил. Вы своё хотя бы что нибудь , научитесь делать. Без китайцев голые будете ходить! В прямом смысле...
12 октября, 19:29
Сомневаюсь, что там натуральная кожа.
13 октября, 07:11
hongqi - раньше был партийным авто, типа советской Чайки. сейчас уже такого авторитета нет. состоятельные китайцы- так и предпочитают зарубежные бренды! а вот средний класс-да, МОЖЕТ выбрать и hongqi. НО выбирают AITO ,Lixiang, NIO ,Xpeng.
Гость