перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Водитель с регистратором врезался в BMW X5 на перекрестке из-за неправильного выбора полосы

28 сентября 2025, 18:04
Гость
Гость
1 октября 2025, 10:27
Виноваты оба.
Гость
30 сентября 2025, 16:20
В большинстве ДТП, где есть БМВ, они и виноваты.
Гость
29 сентября 2025, 23:04
Получается, что водила бэхи поехал по запрещённой траектории, соответственно он тут и виновен. Но есть у нас места, где ДО перекрёстка два ряда умещается в полосе, перекрёсток со смещением, ЗА перекрёстком только один ряд помещается в полосе, правый ряд упирается в бордюр при движении прямо БЕЗ смещения, знаков движения и разметки на перекрестке нет.. В прямом смысле недоработка в плане ОДД соответствующих служб!
пгшпгшп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 сентября 2025, 11:13
В Новосибирске придумали ещё круче !!!! Островки "особой опасности" для остановки трамвая... это шедевр мыслительной деятельности!!!!!
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 09:40
Видишь знак , где полоса только налево , вот и катись туда ...но как можно ... БМВ ... белая ... номер весь в девятках и единицах ...красиво ...только знаний ПДД нет ...
Гость
29 сентября 2025, 07:56
А зачем разбирать заведомое нарушение? БМВ все видел, и думаю не дурак, в наглую хотел проскочить, не прокатило. Водитель справа конечно прав, но потеря времени, поврежденная машина, дай бог страховая выплатить, если не дишман-страховка. Да мог и пропустить, он бы нашел свою карму, его столб уже установили)))
Гость
28 сентября 2025, 22:23
а если бы?
Гость
28 сентября 2025, 22:17
"Обычный перекресток, мы видим две полосы в одном направлении, загорается зеленый сигнал светофора". Разве это обычный перекресток? ниже: "То, что «русло дороги» немного меняется, — это бич наших городов".
Гость
28 сентября 2025, 22:14
Таких мест много, на фрунзе в районе красного проспекта, на Советском шоссе при вьезде на бугринский мост и тд
Гость
28 сентября 2025, 21:31
Регистратор рано начал перестроение.Правый руль по-видимому, через пассажира не видно.
Гость
28 сентября 2025, 21:33
Гость, намеренное страховое мошенничество.
Гость
28 сентября 2025, 20:59
Так то там нет знака сужения дороги. Правая полоса приоритетнее левой, если бы прямо можно было обоим.
Гость
28 сентября 2025, 20:27
Вот зачем Верховный помешал "подзаработать" местному суду? Лезет понимаешь, разъясняет?😡😉
Гость
28 сентября 2025, 19:37
Регистратор тоже виноват, он через сплошную линию начал манёвр перестроения, похоже профессиональный провокатор и сутяжник! БМВ я не оправдываю, так ездить нельзя!
Гость
28 сентября 2025, 19:34
Таких мест полно. А не все же водители знают, что рулем можно пользоваться.
Гость
28 сентября 2025, 19:24
В ПДД сказано, что при перестроении нужно уступать дорогу попутным, а не только тем, кто едет по правилам.
Гость
28 сентября 2025, 19:02
Косенко перебрался в Москву.. надеюсь там вкуснее кормят и теплее жить
Гость
28 сентября 2025, 19:00
на бэхе ехал голубой огла, не иначе
Гость
28 сентября 2025, 18:49
Вывод один: очень много автолюбителей не знают/не понимают ПДД, потому что имеют маленький кругозор, ограниченность мышления, низкий уровень образования.
Гость
28 сентября 2025, 23:10
И плюс к этому не всё в пдд прописано однозначно, а некоторые момента вообще отсутствуют.
Гость
28 сентября 2025, 18:48
Однажды, я включаю поворот налево, останавливаюсь в левом ряду, чтобы пропустить встречную машину. А меня слева объезжает аналогичное БМВ и едет прямо.
Гость
28 сентября 2025, 18:44
Левая полоса - только поворот налево. Правая полоса - движение прямо и поворот направо. Виноват водитель BMW, который почему-то не смотрит на знаки и игнорирует ПДД.
Гость
28 сентября 2025, 18:41
"То, что «русло дороги» немного меняется, — это бич наших городов." Это результат тупых организаторов дорожного движения.
Гость
28 сентября 2025, 18:56
Все вокруг тупые, не только организаторы дорожного движения.
Гость
28 сентября 2025, 18:38
На Димитровском мосту в сторону левого берега 99% водятлов не видят знак сужения дороги и ещё сохранившуюся разметку. Средний ряд также имеет изгиб влево, но водятлы с крайне левого ряда даже не притормаживают, тупо едут прямо, хотя у них сужение дороги. Била бы вас всех!!! Раз тупите. Но мне мою машину жаль. А ваши корыта нет! Может и знаки бы научились смотреть и уступать.
Гость
28 сентября 2025, 18:51
На перекрестке, по данному материалу, нет никакого сужения дороги. Руководствуйтесь знаками и законом, а не своими личными догадками.
Гость
28 сентября 2025, 18:53
Не нужно ни с кем устраивать никаких разборок. Пропустите нарушителя, даже если видите, что нарушение имеет место быть, и езжайте дальше спокойно своей дорогой. Общество сейчас психически больное, что теннисисток даже на матчах ножами режут.
Гость
28 сентября 2025, 23:58
дятлы - это строители и проектировщики дороги, там не должно быть сужения
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 сентября 2025, 18:17
удар был до поворота налево, может БМВ и хотел повернуть , но после удара изменил траекторию, виноват который с регистратором, у него преимущество после поворота
Гость
28 сентября 2025, 18:46
Заранее нужно планировать свою траекторию "полета", а не в момент движения и нарушать тем самым ПДД.
Гость
28 сентября 2025, 22:20
конечно на такой скорости решил повернуть под 90 градусов
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

29 сентября 2025, 09:20
Гость
28 сентября 2025, 22:20
конечно на такой скорости решил повернуть под 90 градусов
который с регистратором он все равно совершал маневр , должен был убедится в его безопасности, можете крутить как хотите и строить свои гипотезы, можете даже с тещей посоветоваться, но виноват будет тот что с регистратором
Гость
28 сентября 2025, 18:16
А что здесь разбирать. Знак стоит, разделительная полоса пунктирная, пропускай и перестраивайся
Гость
28 сентября 2025, 18:13
Объясните это тем кто на выезде из Первомайки в сторону Барышевао на УМ-3 с правой полосы щимит тех кто едет прямо по левой полосе, считая, что они помеха справа. Уважаемые персонажи, у правой полосы сужение дороги влево, т.е. перестроение влево, хватит уже тупить и наглеть от своей тупости.
Гость
28 сентября 2025, 19:36
Там бы следовало сделать сужение слева.
Гость
28 сентября 2025, 19:47
Гость
28 сентября 2025, 19:36
Там бы следовало сделать сужение слева.
Было бы логично, т.к. есть поворот налево. Но что есть то есть. Знак сужения пока что справа, и незачем этим сказочным персонажам делать лицо тяпкой и выдавливать на встречку. ДДД.
Гость
28 сентября 2025, 18:08
Строгое соблюдение ПДД — залог безопасности всех участников движения.
Гость
28 сентября 2025, 19:36
Плюс правило 3Д
Гость
28 сентября 2025, 18:06
Нужно было заранее убедиться в отсутствии помех при перестроении.
Гость
28 сентября 2025, 18:05
Удар был заметен на записи, интересно, как регистратор зафиксировал момент.
Гость