Мерседес с вывернутыми колесами смотрится просто омерзительно..
Гость
22 сентября 2025, 17:38
Кривые колёса на мерседесе это конечно трэш, для кого это красиво, что у него с психикой? Видел я этих клоунов на автовокзале вчера, ходили с палками видео снимали.
Гость
22 сентября 2025, 16:48
Не черный, а коричневый
Гость
22 сентября 2025, 16:46
Не знаю что ещё за Кемерова, но из Кемерово люди были точно.
Гость
22 сентября 2025, 14:01
Почему бы и нет. Люди занимаются тем, чем нравится. И гордятся своими достижениями
Гость
22 сентября 2025, 13:57
Чисто выставочные экземпляры. Ездить на этом по нашим дорогам невозможно
Гость
22 сентября 2025, 13:07
Дааа уж. Вот вопрос по жигулям - вложили лям, зачем??? И вопрос к дальнобойщику - а он вообще на нём хоть раз зимой выезжал? Или только ремонтирует? Потому как, с таким бампером, после первого же снегопада, в колее встанет. Нам наверное ЭТОГО, не понять никогда. Так же, как не понять Наполеона, дерущегося с гномами за Белоснежку, в коридоре псих больницы.
Гость
22 сентября 2025, 13:22
А про пневмоподвеску подумать религия не позволяет?
Прочитал "дерущего с гномами белоснежку", очень удивился фантазии
Гость
22 сентября 2025, 12:56
Дураки почему-то уверены, что автозвук должен быть просто максимально оглушающим, а не качественным Hi-End...
Особенно смешно, когда они радуются искажениям от дребезжания и резонанса в салоне.
Хотел сходить туда, мимо шёл. Думай дай зайду, а хлоп билет 1000р. Судя по репортажу особо на тысячу там смотреть нечего было. Фестиваль для своих видимо.
Гость
22 сентября 2025, 22:32
уже и midday платный стал, ну и гетитлоу давно, платный. Все хотят бабла. А тачки везде одни и теже по сути.
Гость
22 сентября 2025, 12:16
Тут одни чуваки с негативом пишут, который палец о палец не ударили)) сделайте норм тюнинг и покажите, что мешает-то... Если что у меня машина в полном стоке))
Гость
22 сентября 2025, 12:10
Ни одного с регистрационным знаком. ГАИ не хочет возбудиться?
Нереальная скукотища. У людей с фантазией и реализацией совсем туго. Ничего интересного и примечательного. Эдак скоро дойдем до того, что чехлы на сиденье натянем и будем хвастаться тюнингом :-)
Гость
22 сентября 2025, 11:29
Всех участников оттуда сразу в Мрэо проверить на соответствие ГОСТу
Все Новосибирцы давно выступают против праворульных автомобилей на улицах нашего города. Такой транспорт очень часто попадает в ужасающие аварии и несёт угрозу для жизни и здоровья жителей города. Надеемся что законодатели внесут поправк и запретят движение праворульного транспорта.
Гость
22 сентября 2025, 11:11
тебе нравятся чайна космичи, ездий!
Гость
22 сентября 2025, 11:02
«Чёрный Феникс» — это что, культовый проект среди любителей тюнинга?
Гость
22 сентября 2025, 11:01
Интересно, почему «Феникс» не выделяется среди других?
Гость
22 сентября 2025, 11:00
А почему в статье не указано, кто именно из участников «Чёрный Феникс»?
Достижения
Свой среди своих