Автохамы в Новосибирске продолжают злить пешеходов и водителей
14 сентября 2025, 07:00
Гость
15 сентября 2025, 09:53
В этом городе парковок нет.В этом городе порядка нет.Власть наполовину ссыльная поэтому и на город начхать.
Гость
14 сентября 2025, 21:46
Почему нельзя брать штраф в стоимость газона, тротуара, почему нельзя запустить приложение для активных граждан с процентом от штрафов??? У нас вроде сменился мэр, есть изменения в лучшую сторону в городе, может пора и здесь голову включить и заставить платить уничтожителей муниципального имущества???
Гость
14 сентября 2025, 19:54
Ну и чего хорошего можно ожидать от дамы ИП?
Гость
14 сентября 2025, 18:53
Титова 1 вся пешеходная зона заставлена машинами и никому дела нет.
Гость
14 сентября 2025, 15:24
Что побудило женщину припарковаться именно здесь? - отсутствие мозга!
Гость
14 сентября 2025, 14:41
У нарушителей правил парковки когда- нибудь наступит последний шанс избежать ответственности?
Гранд Витара нормально припаркован. В чём, собственно, проблема?
Гость
15 сентября 2025, 20:52
Да и RAV-4 далеко не на газоне и не на тротуаре стоит)))
Гость
14 сентября 2025, 12:11
газоны нужно городить столбиками, и мэрия этой простой процедуры избегает совершенно умышленно, потому что боится автовладельцев
Гость
14 сентября 2025, 11:54
Советский район обьгэс,детская поликлиника, Гидромонтажная 52,парковка на 5 машин,зимой вообще снег не чистят,не заедешь.
Гость
14 сентября 2025, 11:49
Есть фотофиксация,нарушил жди уведамления на штраф,а потом доказывай про парковку и газон, зачем писать эти статьи от них толку нет!!
Гость
14 сентября 2025, 11:30
Создать подразделение по выявлению и наказанию за такие нарушения, сотрудники которого будут работать в каждом районе. За один день государству будут приходить деньги от нарушителей парковки только из Новосибирск на несколько миллионов...
Гость
14 сентября 2025, 11:16
а то что женщина поставила Мазду таким образом это не значит что она недалекого ума. может быть она была выпимши и не видела куда ставит
Гость
14 сентября 2025, 10:50
водятел на Х7 хотя бы состоятельный человек - ему можно, но остальные то обычные нищеброды
Гость
14 сентября 2025, 10:12
небольшая дощечка с гвоздями может помочь решить проблему парковки на газонах
Гость
14 сентября 2025, 09:56
Импотенция новосибирских властей налицо. Рулят барыги и маргиналы, увы...
Гость
14 сентября 2025, 09:53
только фидеофиксация спасет , сколько у нас в городе передвижных авто с камерами ? и авто эти должны принадлежать городу а не депутату нас транспортного комитета , может его после выборов подвинут .
Гость
14 сентября 2025, 09:33
Я сегодня уже пересела на общественный транспорт (по возрасту). Стаж (25 лет) езды по городу. И отвечу вам на " Снова те, кто считает что правила дорожного движения и нормы приличия". А сам город застраивается с учётом норм и правил? . Водители, внося налоги и не малые должны пользоваться не только качественными дорогами, но и парковками бесплатными. Кто устраивает хаос в городе, того и надо штрафовать.
Гость
14 сентября 2025, 10:29
Гость, хватит ныть и оправдываться. хватит свои нарушения перекладывать на других. соблюдай ты правила , отвечай за себя. чушь написала. позорница
Гость
14 сентября 2025, 09:27
Судя по фоткам бедная страна, кто-то дорвался до денег и сильно хочет выпендриться. Вот какой смысл в новом х5 когда вокруг грязь такая, я понимаю еще в монако или гонконге, или в провансе каком-нибудь эта машина смотрится органично а во дворе хрущевки с разбитыми тротуарами и обвалившейся штукатуркой это явно чуждое, тут отлично смотрится уазик буханка, волга, газель, нива, зил 130.
Когда прилетаешь из-за границы и в окно иллюминатора видишь этот зил 130 службы аэропорта, то в груди щемит песнь о родине. Вот он родной, таких нигде нету.
Гость
14 сентября 2025, 09:49
при этом хрущевке в аренде , авто в кредите , зато понты свои
Гость
14 сентября 2025, 10:16
Коттеджные поселки вдоль реки Обь ничуть не хуже Монако, там грунт выровнян и трава засеяна, отливы спрофилированы, асфальт гладкий, грязи нет совсем, и домики сказочные дружными рядами стоят, это судья а это прокурор, это мэр а это министр, рядышком губернатор, чуть дальше коммерсанты, нормально так смотрится, зря вы!
Это такой отдельный Новосибирск, а ты не ной иди на работу в выходной.
Маргиналы хотят жить в цивилизованном обществе , в чистом красивом городе, но при этом загадили весь город, не осталось ни газонов, ни тротуаров, ни дорог! Ставят свой хлам везде и повсеместно! Нужно штрафовать на 500 тыс за такие нарушения , может тогда появится ум в дурной голове !!!
Давно не было информации о автохамах.
Я думал, что вывели их, как клопов, наши доблестные органы ГАИ.
Ан нет, ошибся я. Живы курилки оказывается.
Будем считать, что сезон новосибирских автохамов и не только начался....
Хочу пожелать непримиримой борьбы ГАИ с нарушителями ПДД.
Ну а нам, терпения и также активного участия в этой нелёгкой борьбе с автохамами!!!
Гость
14 сентября 2025, 09:05
Часто видите эти органы? Я вот вчера неожиданно в двух местах увидел, сразу подумал, что это 13 число.
Гость
14 сентября 2025, 10:06
Гость
14 сентября 2025, 09:05
Часто видите эти органы? Я вот вчера неожиданно в двух местах увидел, сразу подумал, что это 13 число.
иногда их видим на отдыхе в тупичке у нашего дома! кушают беляшики из больших пакетов.
Достижения
Твой первый