АВТОВАЗ объявил распродажу моделей Lada в сентябре
6 сентября 2025, 12:19
Гость
6 сентября 2025, 23:30
Зачем в слове "АвтоВАЗ" первое слово "Авто", если буква "А" в аббревиатуре "ВАЗ" расшифровывается именно как "авто"? Это что выходит, Авто Волжский Авто Завод?
Гость
6 сентября 2025, 23:10
Жрите сами свои поделки за такие цены!
Гость
6 сентября 2025, 19:25
Такими темпами скоро "распродажи" будут принудительными.
Гость
6 сентября 2025, 19:21
966 тыс. Без кондиционера....Да идите вы в пукан! А я на своем японском пруле , с кондиционером и прочими плюшками, купленном дцать лет назад за 300 тыщ. ещё 20 лет отъезжу.
Распродайте весь этот хлам в половину цены и закройтесь - народ от радости месяц гармошки рвать будет.
Гость
6 сентября 2025, 16:26
трям-брям, Поддерживаю.
Гость
6 сентября 2025, 15:44
Зачем??!!!!
Гость
6 сентября 2025, 15:31
Табуретка на роликах за полтора мильона, ах-ха.
Гость
6 сентября 2025, 15:24
Авто с буквой "Х" в дизайне не может быть привлекательным!
Гость
6 сентября 2025, 15:16
Сами покупайте эту дичь.
Гость
6 сентября 2025, 14:31
ажиотаж хотят создать, реклама корыт для такси
Гость
6 сентября 2025, 14:16
гнилопром хуже китайщины
Гость
6 сентября 2025, 14:02
В настоящее время не вижу смысла продавать свои 7 лет жизни из за машины (Именно столько надо, чтобы отдать кредит).Время-вот главная ценность на мой взгляд....
Вы хотели сказать - свободное время , вот главная ценность.
Гость
6 сентября 2025, 14:00
Скидки под кредит это не скидки, это замануха для лохов которых можно развести на кредит к которому приложатся необходимость сдать в трейд-ин свой автомобиль на 150-200 тыс. руб дешевле рынка, КАСКО в два-три раза дороже рыночной цены и страховка жизни с такой же наценкой, которые с запасом перекроют все "скидки". Кто сомневается пусть зайдёт в любой автосалон и попробует купить автомобиль за деньги "здесь и сейчас" по рекламной цене без кредита.
А потому такие статьи не более чем реклама лохотрона под названием "автомобили со скидкой".
Гость
6 сентября 2025, 14:48
Гость, все верно вы описали,полностью согласна с вами
Гость
6 сентября 2025, 15:08
Ну вообще в статье в целом и написано, что это лохотрон, а не реальные скидки.
с ценами на автомобили и с нашей зарплатой скоро будем осликов покупать и держать на балконе!
Гость
6 сентября 2025, 13:33
Очень бы хотелось посмотреть на людей в жизни, которые оставляют здесь такие глупые комментарии.
Гость
6 сентября 2025, 13:26
И с доплатой не надо! Не то что даром...
Гость
6 сентября 2025, 13:15
Кручу-верчу, обмануть хочу. Купите 10-летнюю иномарку, вложите в нее пару сотен и катайтесь без проблем еще лет 10.
Гость
6 сентября 2025, 13:26
Катайтесь? Машин стало слишком много, никто никуда не едет, а стоят на одном месте. А ещё смертельные ДТП. Машина - капсула смерти.
Гость
6 сентября 2025, 14:56
Пару сотен это только начало разговора будет. Тупо жидкости все поменять и расходники типа всяких колодок тормозных, аккум ну ещё по мелочи, да и резина как правило подубитая, максимум на сезон. Вот только это в легко в сотню встанет, а то и в пару, если не малолитражка на 14 колёсах. А дальше на 10-летней нужно и генератор уже менять вместе с муфтами и сцепление и ступичные подшипники всякие, катушки со свечами итд итп. В общем скорее 400к минимум встанет вложение чтобы без проблем ездить начать. И это если выбрал нормальную, за которой следили.
Гость
6 сентября 2025, 15:31
Гость
6 сентября 2025, 14:56
Пару сотен это только начало разговора будет. Тупо жидкости все поменять и расходники типа всяких колодок тормозных, аккум ну ещё по мелочи, да и резина как правило подубитая, максимум на сезон. Вот только это в легко в сотню встанет, а то и в пару, если не малолитражка на 14 колёсах. А дальше на 10-летней нужно и генератор уже менять вместе с муфтами и сцепление и ступичные подшипники всякие, катушки со свечами итд итп. В общем скорее 400к минимум встанет вложение чтобы без проблем ездить начать. И это если выбрал нормальную, за которой следили.
Гость, ну купи тогда себе Ладу за 2,8 млн. и не парься.
Гость
6 сентября 2025, 13:15
Даром не надо.
Гость
6 сентября 2025, 13:23
За тыщ 200 новую гранту бы купил...
Гость
6 сентября 2025, 13:56
Гость
6 сентября 2025, 13:23
За тыщ 200 новую гранту бы купил...
Самоубивец?
Или просто мазохист?
Гость
6 сентября 2025, 14:50
Гость
6 сентября 2025, 13:56
Самоубивец?
Или просто мазохист?
Гость, а я б за 200 тыс тоже бы купила и ездила потихоньку ...и очень осторожно
Гость
6 сентября 2025, 13:15
Прошла информация что они переводят свое производство в Кыргыстан. Доигрались? Мигрантов выгоняли. Работать некому. И приходится переводить производство в страны с дешевой рабочей силой.
Гость
6 сентября 2025, 13:25
Ну так вы же способны только по кнопкам пальцами стучать. Поэтому и работу вам не доверяют.
Гость
6 сентября 2025, 13:53
Гость
6 сентября 2025, 13:25
Ну так вы же способны только по кнопкам пальцами стучать. Поэтому и работу вам не доверяют.
работать на конвейере - ты и года бы не выдержал!
Гость
6 сентября 2025, 13:59
Автовоз переводит свое производство в Кыргыстан?
Вы себе хорошо чувствуете? Квалифицированная психиатрическая помощь не нужна?
Гость
6 сентября 2025, 13:10
При БАБе Такого Не Было...
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Утилизационных сборов по пожеланию Автоваза точно не было.
Утилизационный сбор это безумная ошибка. Он должен быть отменен, а все причастные к его появлению уволены с должностей.
Гость
6 сентября 2025, 13:28
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Утилизационных сборов по пожеланию Автоваза точно не было.
Утилизационный сбор это безумная ошибка. Он должен быть отменен, а все причастные к его появлению уволены с должностей.
Ишь чего, размечтались... Скоро правый руль запретят и баста...
Гость
6 сентября 2025, 13:52
ога! он брал у АвтоВАЗа по $3000, а продавал на внешнем и внутреннем рынках по $6000! вдвое обычно! вот на эти 2% и жЫл! да ещё и заводу не всегда оплачивал
Гость
6 сентября 2025, 12:54
Вы реально прикалываетесь? Купите свежую праворульку. Денег подкопите, купите что-нибудь леворульное и классом выше.
Гость
6 сентября 2025, 14:49
Ну попробуй купи не убитую, это же нужно специалистом быть. Нормальных лошадок продают в исключительных случаях. А тут, конечно, колымага та ещё, но гарантия какая-никакая есть.
Гость
6 сентября 2025, 16:52
Гость
6 сентября 2025, 14:49
Ну попробуй купи не убитую, это же нужно специалистом быть. Нормальных лошадок продают в исключительных случаях. А тут, конечно, колымага та ещё, но гарантия какая-никакая есть.
Безпробежного енота (Ниссан ноут), например.
Гость
6 сентября 2025, 12:51
Все распродать и закрыть наконец этот завод. Продукция не конкурентноспособна
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Как ты верно понял ложный посыл этого вброса 🤮
Гость
6 сентября 2025, 13:17
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Как ты верно понял ложный посыл этого вброса 🤮
Как ты хочешь 15 р заработать
Гость
6 сентября 2025, 13:22
Директора Соколова скоро выгонят?
Гость
6 сентября 2025, 12:46
А причём тут АвтоВАЗ ?
С таким "скидками" работают почти все автодилеры. Очень сложно просто взять и купить машину, придя в салон с деньгами. Кругом эти "выгодные" кредиты 👎
Насколько знаю, честно можно купить только Хавалы на Озоне.
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Как ни стараются прозападные голоса публиковать и привирать только плохое о жизни в России, да только ничего у них не выходит.
Народ над ними насмехается, а патриотические настроения лишь растут и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Гость
6 сентября 2025, 13:24
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Как ни стараются прозападные голоса публиковать и привирать только плохое о жизни в России, да только ничего у них не выходит.
Народ над ними насмехается, а патриотические настроения лишь растут и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Ага...то то ты тут многостаночничаешь в каждом комментарии...Сидите уже молча, вассалы китайские...
Гость
6 сентября 2025, 13:43
Гость
6 сентября 2025, 13:04
Как ни стараются прозападные голоса публиковать и привирать только плохое о жизни в России, да только ничего у них не выходит.
Народ над ними насмехается, а патриотические настроения лишь растут и всё больше людей по праву гордятся своей могучей и прекрасной Родиной! 👍🧡
Ага...людей правда все меньше, но гордятся все больше. Особенно работники металлургической, угольной отрасли, которые загибаются - гордятся аж жуть берет. Работники тех же автозаводов - переведенные на 4-х дневку - целый день добавился чтобы гордиться...Что - совесть за 15 - не жмет ничего? Ну хотя бы немного внутри?
Не задумывались, почему прозападные так не любят АвтоВАЗ, наше авиастроение, нашу армию и прочее ?
Гость
6 сентября 2025, 13:23
Гость
6 сентября 2025, 13:06
Не задумывались, почему прозападные так не любят АвтоВАЗ, наше авиастроение, нашу армию и прочее ?
потому что наш Автоваз и наши самолёты лучше их, да всё лучше и они боятся конкуренции
Гость
6 сентября 2025, 13:23
Гость
6 сентября 2025, 13:06
Не задумывались, почему прозападные так не любят АвтоВАЗ, наше авиастроение, нашу армию и прочее ?
Нормальным людям об этом думать не надо...тем, на которых телезомбирование не действует. А вот вас что-то троллей сегодня во всех ветках кучно. Усиленное дежурство?
Так известно же что надо делать. Поднять ещё больше утиль и самим не забыть поднять цены. А то чего это они подорожали, а автотаз нет. Эффективные управленцы, знают что государство их в беде не оставит. Подгонит ещё дотаций.
Гость
6 сентября 2025, 13:16
В цену заложена зарплата работников. Мигранты могли бы работать за меньшую зарплату. Но депутатам мигранты не нравились. Их выдворяют активно из страны.
Гость
6 сентября 2025, 13:19
Нельзя поднять утиль сбор и не поднять цену на автотаз, потому что это условие членства в ВТО. Так что тут больше вопросов к управленцам из правительства а у автовазовских директоров ситуация патовая.
Нельзя поднять утиль сбор и не поднять цену на автотаз, потому что это условие членства в ВТО. Так что тут больше вопросов к управленцам из правительства а у автовазовских директоров ситуация патовая.
Гость
6 сентября 2025, 12:33
"версия с вариатором на 50 тысяч дороже"
Судя по всему, вариатор там максимум на 10-15 тысяч. Пластмассовый чтоле?
Гость
6 сентября 2025, 13:18
Можно подумать, что механическая коробка вообще ничего не стоит.
Гость
6 сентября 2025, 12:31
Даже обсуждать не хочется эту дичь.
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Вы правы. Материал дико тенденциозный, а значит лжив по сути
Гость
6 сентября 2025, 13:30
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Вы правы. Материал дико тенденциозный, а значит лжив по сути
а сколька лука они ложат под капот ??
Гость
6 сентября 2025, 13:35
Гость
6 сентября 2025, 13:07
Вы правы. Материал дико тенденциозный, а значит лжив по сути
Журналист прав,я это проверял сам в автосалонах таза. Ума хватило не купить это .....
Гость
6 сентября 2025, 12:22
Банкротятся видать
Гость
6 сентября 2025, 12:37
Налогоплательщики им помогут
Гость
6 сентября 2025, 13:27
Гость
6 сентября 2025, 12:37
Налогоплательщики им помогут
С налогоплательщиков взносы, как с козла - молока. Слишком высоко оцениваете свою роль.
Гость
6 сентября 2025, 14:47
Гость
6 сентября 2025, 13:27
С налогоплательщиков взносы, как с козла - молока. Слишком высоко оцениваете свою роль.
Раз взносы, как вы утверждаете, не существенные. Пусть их отменяют. Так же в один росчерк пера можно повысить уровень жизни целой страны.
Достижения
Первая десятка