перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дешевый» Ford Focus за 6 миллионов. Как на клиентов вешают кредиты с переплатой в пять раз

30 августа 2025, 11:00
Гость
Гость
30 августа 2025, 18:44
И заметьте, все по закону, без звонков и дропперов. 400-та какой, сбился со счета, сравнительно честный способ отъема денег ?
Гость
30 августа 2025, 13:36
Не только автосалоны работают по этой схеме. Медицинские клиники в том числе
Гость
30 августа 2025, 13:22
почему то мне все это кажется странным...вот ниже новость, какой то чел обул банк на 7 миллионов и ему припаяли срок...а тут открыто людей обувают и в хвост и в гриву и ничего, все законно и **справедливо** но ведь это же такое воровство и обкрадывание граждан...это навязывание ненужных услуг силой, вранье и давление но почему то эти мошеннники и дальше продолжает обувать граждан и никто ими не интересуется...так где справедливость для народа!! или защищены государством только те кто надо, а на народ плевать?
Гость
30 августа 2025, 13:17
За телефонных мошенников мало помалу взялись. Когда же придёт очередь подобных автомошенников и как эти люди живут и совесть свою глушат, когда обманывают клиентов?
Гость
30 августа 2025, 13:25
и много накрыли телефонных мошенников? и где?
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 августа 2025, 15:44
Сейчас практически нет таких понятий, как "совесть". Это советский анахронизм, который не пользуется популярностью, к сожалению :-(
Гость
30 августа 2025, 11:54
Ну и? Зачем поощрять обманщиков? Встали и ушли, пусть кредитоманов завлекают.
Гость
30 августа 2025, 11:48
В Новосибирске такие конторы тоже есть. Приехали к ним по объявлению с хорошей ценой, а там сказали- за наличку цена другая, эта цена только в кредит. Ну и начали сверху слоями услуги накручивать.
Гость
30 августа 2025, 11:03
Вообще не новость. Любые кредиты подразумевают переплату в разы! 🙁 Поэтому никакой нормальный человек не станет ими пользоваться.
Гость
30 августа 2025, 11:34
Не думаю ,что любые. Понимаете ,не все берут кредиты на телефон , на ранец ребенку в школу. Попробуйте мыслить чуточку шире. Если , к примеру , мне нужен кредит на развитие бизнеса. Решил я прикупить еще одну установку по производству лапши быстрого приготовления для вас . Знаете кто ,фактически, будет гасить проценты по кредиту ? Вы ,как покупатель этой быстро завариваемой лапшички. Переплата будет заложена в ее стоимость. Могу я считаться ненормальным , если по итогу установка остается у меня ,а переплату за кредит выплатили любители бичпакетов ?
Гость
30 августа 2025, 11:54
Гость
30 августа 2025, 11:34
Не думаю ,что любые. Понимаете ,не все берут кредиты на телефон , на ранец ребенку в школу. Попробуйте мыслить чуточку шире. Если , к примеру , мне нужен кредит на развитие бизнеса. Решил я прикупить еще одну установку по производству лапши быстрого приготовления для вас . Знаете кто ,фактически, будет гасить проценты по кредиту ? Вы ,как покупатель этой быстро завариваемой лапшички. Переплата будет заложена в ее стоимость. Могу я считаться ненормальным , если по итогу установка остается у меня ,а переплату за кредит выплатили любители бичпакетов ?
Мыслить шире...сравнивать актив и пассивы - ....интересно.
Гость
30 августа 2025, 13:23
Гость
30 августа 2025, 11:34
Не думаю ,что любые. Понимаете ,не все берут кредиты на телефон , на ранец ребенку в школу. Попробуйте мыслить чуточку шире. Если , к примеру , мне нужен кредит на развитие бизнеса. Решил я прикупить еще одну установку по производству лапши быстрого приготовления для вас . Знаете кто ,фактически, будет гасить проценты по кредиту ? Вы ,как покупатель этой быстро завариваемой лапшички. Переплата будет заложена в ее стоимость. Могу я считаться ненормальным , если по итогу установка остается у меня ,а переплату за кредит выплатили любители бичпакетов ?
ну и примерчик...сразу видно, мамкин бизнесьмен)
Гость