к примеру - в семье две машины,
одной "подпёрли" другую,
имея ввиду уезжать по очереди,
а доблестные эвакуаторщики
вывезли машину, заботясь о "подпёртой" ???
или - о собственном кошельке?? ((((
Гость
17 августа 2025, 20:20
styil, Фантазируешь от неимения авто? Видно- видно
Гость
17 августа 2025, 23:00
Без заявы?
Гость
17 августа 2025, 16:05
Казна пуста. В ней огромная "дыра", а деньги где-то брать надо.
Гость
17 августа 2025, 20:19
Гость, Так пусть олени и платят за свои косяки . В чем тут подвох то? Странно. Как будто на твоей тачке ИИ паркуется. Нарушил - плати. Да. И штрафы нужно раза в 2-3 увеличить.
Гость
17 августа 2025, 15:51
а про дороги без дыр и колеи они не напомнили
Гость
17 августа 2025, 13:56
Кто-нибудь когда-нибудь видел гаишников во дворах ? Да еще и с эвакуатором. Проще ногой по колесу до хозяина-подперщика досигналить.
Гость
17 августа 2025, 12:42
«…. за эвакуацию авто — от 3400 до 7600 рублей.» И не стыдно ГАИ ? За жирный бизнес ? Наглецы.
Гость, все правильно не нужно бросать машины там где не надо
Гость
17 августа 2025, 12:28
Некоторые оставляют записку с номером, но до них фиг дощвонишься. Допустим, приехал человек к любовнице и подпёр чью-то машину. Неужели вы надеетесь, что он из-за звонка прервёт любовные утехи?
Гость
17 августа 2025, 12:40
Гость, Конечно прервет. От неожиданного и настойчивого звонка, все....
Гость
17 августа 2025, 12:27
"Но делать это лучше в том случае, если владелец авто не оставил за стеклом записку с номером своего телефона."
А если тело отвечает, что ему сейчас некогда, подождите часок?
да несколько - у ГАИ отмазка, что придомовая территория - это не дорога, поэтому тут их полномочия все. обращал внимание, что штрафуют припаркованных на дороге, а вот если рядо въезд заблокировал - то нет.
Гость
17 августа 2025, 11:54
А без жаргонизмов кто-нибудь из них может объяснить? В законе так и написано - "подпирание"?
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
Гость
17 августа 2025, 12:05
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
ботт)) дош или бич-пакет?
Гость
17 августа 2025, 12:05
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
"Подставление" это подстава что ли?
Гость
17 августа 2025, 11:52
Что-то случилось? Штраф за штрафом прёт.
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
Так ты не нарушай.
Гость
17 августа 2025, 12:02
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
Достижения
Свой среди своих