перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Неправильная парковка в России может привести к эвакуации авто и штрафу

17 августа 2025, 11:46
Гость
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 23:03
Увеличить штрафы в 10 раз провести год пробный и увидим тенденцию к увеличению меньше станут тонировать меньше превышать парковать перегружать
styil

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа 2025, 19:40
к примеру - в семье две машины, одной "подпёрли" другую, имея ввиду уезжать по очереди, а доблестные эвакуаторщики вывезли машину, заботясь о "подпёртой" ??? или - о собственном кошельке?? ((((
Гость
17 августа 2025, 20:20
styil, Фантазируешь от неимения авто? Видно- видно
Гость
17 августа 2025, 23:00
Без заявы?
Гость
17 августа 2025, 16:05
Казна пуста. В ней огромная "дыра", а деньги где-то брать надо.
Гость
17 августа 2025, 20:19
Гость, Так пусть олени и платят за свои косяки . В чем тут подвох то? Странно. Как будто на твоей тачке ИИ паркуется. Нарушил - плати. Да. И штрафы нужно раза в 2-3 увеличить.
Гость
17 августа 2025, 15:51
а про дороги без дыр и колеи они не напомнили
Гость
17 августа 2025, 13:56
Кто-нибудь когда-нибудь видел гаишников во дворах ? Да еще и с эвакуатором. Проще ногой по колесу до хозяина-подперщика досигналить.
Гость
17 августа 2025, 12:42
«…. за эвакуацию авто — от 3400 до 7600 рублей.» И не стыдно ГАИ ? За жирный бизнес ? Наглецы.
282907119

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 19:39
Гость, все правильно не нужно бросать машины там где не надо
Гость
17 августа 2025, 12:28
Некоторые оставляют записку с номером, но до них фиг дощвонишься. Допустим, приехал человек к любовнице и подпёр чью-то машину. Неужели вы надеетесь, что он из-за звонка прервёт любовные утехи?
Гость
17 августа 2025, 12:40
Гость, Конечно прервет. От неожиданного и настойчивого звонка, все....
Гость
17 августа 2025, 12:27
"Но делать это лучше в том случае, если владелец авто не оставил за стеклом записку с номером своего телефона." А если тело отвечает, что ему сейчас некогда, подождите часок?
Гость
17 августа 2025, 12:40
Гость, Попробуй. Узнаешь. Заплатишь. Расскажешь. Поржем.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2025, 12:04
Хотел бы я посмотреть, сколько времени пройдёт от вызова гаишника на такой случай до его приезда. Суток 5?
Адов Скунс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа 2025, 12:58
да несколько - у ГАИ отмазка, что придомовая территория - это не дорога, поэтому тут их полномочия все. обращал внимание, что штрафуют припаркованных на дороге, а вот если рядо въезд заблокировал - то нет.
Гость
17 августа 2025, 11:54
А без жаргонизмов кто-нибудь из них может объяснить? В законе так и написано - "подпирание"?
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
Гость
17 августа 2025, 12:05
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
ботт)) дош или бич-пакет?
Гость
17 августа 2025, 12:05
Гость
17 августа 2025, 12:01
Гость, Ну, для вас пусть будет подставление или запирание. Выбирайте, за что получать штраф.
"Подставление" это подстава что ли?
Гость
17 августа 2025, 11:52
Что-то случилось? Штраф за штрафом прёт.
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
Так ты не нарушай.
Гость
17 августа 2025, 12:02
Гость
17 августа 2025, 12:00
Гость, Не надо нарушать, тетенька. И штрафа не будет. А если вам прет, то все правильно.
правильно, это когда тебя прут
Гость