В процентах все еще не так трагично выглядит. Ведь если ты вчера продал одно авто а сегодня два то рост 100%, а вот если количество проданных авто в штуках указать, то крах рынка станет очевиден даже первокласснику.
Народ живёт так как ему говорят с верху, что покупать, за кого голосовать.
Гость
14 августа 2025, 13:53
я эту ладу все равно не куплю ни новую ни бушную, можете не напрягаться, лучше пешком похожу
Гость
14 августа 2025, 13:22
Нет сравнения между старым Японцем и новой ладой ! АвтоВазу нужно лет 30 чтобы сделать что-то подобное , А может и не получится ни когда !
Гость
14 августа 2025, 13:11
"Сейчас средняя ставка с учетом снижения ЦБ на автомобили с пробегом примерно 23%. В новых автомобилях можно взять кредит по программам импортеров с поддержкой в среднем от 5% и до 16% годовых, плюс получить рассрочку при большом первоначальном взносе, — говорит Сергей Вайнер."
Только продажи новых упали, а бу выросли. Реклама новых в кредит с поддержкой, в рассрочку как то плохо работает. Или достигнут принципиально ценовой потолок массовых возможностей?
Гость
14 августа 2025, 12:47
Лада впереди, и это правильно. Работают люди в Тольятти, на здешних вечно ноющих криворуких бездельников внимания не обращают.
С машинами откат уже начался, следующий шаг будет недвижка. Чудес не бывает.
Гость
14 августа 2025, 12:03
Если долгов и обязательств нет, то можно и попридержать. Тут ведь не столько жадность продавцов, строителей и т.д., сколько созданные властями условия для "процветания". А цены на машины кстати уже опять сопоставимы с ценой недвижки, как это было в 90-е. Разница уже не так и велика.
Гость
14 августа 2025, 13:18
Все прогнозы гнусавого всегда оказывались пуком в лужу, по-другому у тебя не бывает.
Гость
14 августа 2025, 11:24
Лада перегазовывает, а не газует. "Заискрив" на рынке сотней другой автомобилей с убогой комплектацией и ценой от мерседеса по левым схемам, сказали что следующая партия будет не ранее 2026 года. По факту большинство деталей оказалось с маркировкой "Renault", видимо поскребли по сусекам, слепили колобок, а бабушек с дедушками оказалось много на этот каравай....
Гость
14 августа 2025, 11:22
т.е для подавляющего большинсва рассиян, машина будет недосягаемой мечтой
супер план
Гость
14 августа 2025, 11:21
А с 1 января 2026 года утильсбор на каждую машину с двигателем 1–2 литра вырастет до 800,8 тысячи рублей
а че не до ляма то ?
а кто нибудь в россии видил пункты сбора утилизации автомобилией?
я вот че то не видел.
Наши дороги без разделителей работают эффективнее утилизационных пунктов.
Гость
14 августа 2025, 12:16
почти в каждом дворе есть свой утиль, возможно это и есть пункты утилизации по мнению властей?
Гость
14 августа 2025, 12:25
А кто-то мусороперерабатывающие заводы видел? Может у нас квартиры от 100кв.м., если в семье 3 человека? Высококвалифицированные рабочие места, рассказать где?
Гость
14 августа 2025, 11:09
Хорошая статья. Наглядно видно, как всё в нашей любимой и могучей России движется к лучшему 👍🧡
Гость
14 августа 2025, 12:20
тюля, когда ты пишешь, такое впечатление, что ты постоянно бредишь в пьяном угаре.
Гость
14 августа 2025, 11:08
скоро займутся праворульными, страшно, а так подумать, завод строить не надо - строй таможни
Гость