Под Новосибирском выставили на торги черный Mercedes-Benz за 1,1 млн
13 августа 2025, 09:15
Гость
19 августа 2025, 16:31
В него влезет картоха и ценный специалист по таможне
Гость
15 августа 2025, 04:41
Когда же уже народ.в покое оставят последнее заберут мыши
Гость
14 августа 2025, 17:45
У нас была такая в семье в 2008 году, такое ломучее чудо! Даже за 500тыс такое не нужно 😂
Гость
14 августа 2025, 15:18
Ну и пускай теперь Росимущество катается на нём! Кому он нужен нерастаможенный и старый!
Гость
13 августа 2025, 15:25
Дверь левая битая.
Гость
13 августа 2025, 12:30
ТранспортнОЕ средствО не проходилИ проверку)))))
Гость
13 августа 2025, 12:24
"Кот в мешке ", но дешево.
Гость
13 августа 2025, 11:49
Розовый Кадиллак взял бы, если бы его оставили себе.
Согласен даже на 1 млн.
Не тугриков, естественно.
Гость
13 августа 2025, 10:48
Думаю нормальные лоты давно распределены между "своими" , что указывает на то,что данный лот никому ненужный хлам ,ещё и за оверпрайс. Буду рад ,если обоснуете мою неправоту
Гость
13 августа 2025, 10:32
Хитрый ход , не могут продать и написали сюда ...кому это старье с космическим обслуживанием нужно
Гость
13 августа 2025, 10:11
У кого то отжали мерс видимо с таможней не поделился человек, печалька
Гость
13 августа 2025, 11:20
какой-то обманутый перекупами чел
Гость
13 августа 2025, 10:01
На сидушке видно не один раз помер.
Гость
13 августа 2025, 09:57
Надо брать, заверните два....
Гость
13 августа 2025, 09:57
да это просто хлам, продайте его на запчасти, продать как авто шансов нет.
Если машина не растаможена - я покупаю ее и беру таможню на себя? Чтобы затея имела хоть какой - нибудь экономический смысл данный лот должен стоить 110 тр с торгом. R- класс изначально имела провальные продажи и ситуация мало поменялась
Гость
13 августа 2025, 09:57
Если есть ограничения и обязательства по выставленному на торги имуществу, это должно указываться в описании лота. Как правило, если имущество, которое конфисковано за долги или иные нарушения законодательства, выставляют на торги без каких либо дополнительных финансовых обязательств.
Гость
13 августа 2025, 10:54
Думаю, если имущество обращено в доход государства и продает его Россимущество, то с документами должен быть порядок.
Гость
13 августа 2025, 11:18
Гость
13 августа 2025, 10:54
Думаю, если имущество обращено в доход государства и продает его Россимущество, то с документами должен быть порядок.
а какой там порядок? государство не будет само себе платить таможенный сбор, ему это и не надо, оно себя не оштрафует. государство продаст машину и потом при постановке на учет потребует заплатить сборы.
Достижения
Свой среди своих