В Новосибирске продают отреставрированный Hummer за 6,5 миллиона
16 июля 2025, 07:20
Гость
18 июля 2025, 19:50
Продавать, не значит продать. Всякий хлам торгуют за дорого. Пиарщики. Больные люди, лишь бы об них писали. Хоть плохое, хоть хорошее
Гость
18 июля 2025, 15:58
Не говорите ерунды про знаки.
В доках указан тип ТС или - легковой, или - пикап/универсал. А знаки запрещают проезд грузовых авто с разрешён ной массой свыше 3,5 тонн.
Просто категорию С им Н1 и Н2 дали потому как они весят более 3,5 тонн.
Гость
16 июля 2025, 15:42
Лучше уж тогда камаз купить.
Гость
16 июля 2025, 14:30
кидает наш авторынок в крайности! то газон-69 румынский, то хаммер ненастоящий!
Гость
16 июля 2025, 11:47
Не продешевил ли ? Может запросить сразу 10 ?
Гость
16 июля 2025, 10:28
Большие формы, но места мало, если только штабелями или продукты развозить. Курьерам на заметку
Гость
16 июля 2025, 10:14
Продавец, отдай его нашим бойцам.
Гость
16 июля 2025, 10:10
Заявленный владельцем пробег — 200 километров. По 7 километров в год проезжал?
Гость
16 июля 2025, 10:14
Гость, по 17 метров в день. От заправки до заправки.
Его полностью переварили варили и все позамазали вот
Гость
16 июля 2025, 08:40
На него права нужны категории С.
Гость
16 июля 2025, 08:44
Дело даже не в правах, а в том где на нем с этой категорией ездить если везде камеры. В Академ заехал - 5 000 руруб. На Красный Проспект заехал ....
Гость
16 июля 2025, 08:39
Что по запчастям? От черри тигго подходят?
Гость
16 июля 2025, 08:47
Неее,от жигуля само то
Гость
16 июля 2025, 08:34
Куча таких авто продается в столице, ведь никто не хочет постоянно платить штрафы с камер за езду с категорией С!!! Вот купил ты его и думаешь, а как мне с дома до дачи проехать не заезжая под знак "ГРУЗОВЫМ НИЗЯЯЯ"!!! Ведь даже по дамбе ОБЬГЭСА не проехать!!!
В 2025 году штраф за проезд под знак 3.4 «Движение грузовых автомобилей запрещено» составляет:
5000 рублей — в других городах РФ;
7500 рублей — в Москве и Санкт-Петербурге.
ЗАЧЕМ ОН???
Если в доках указан тип ТС - легковой, то никаких штрафов. А там указан либо так, либо - универсал. А С категория, только из за того, что он, как и Н2, тяжелее 3,5 тонн.
Гость
16 июля 2025, 08:25
как то раз довелось в его младшем собрате за рулем прокатиться!как на телеге. интересно, что у этих людей в голове, которые такое убожище покупают.
Достижения
Свой среди своих