Блатные и крутые, ок. Но главное чтоб ездили как на видео, а не летали как психи.
Гость
29 июня 2025, 18:06
Такая ламба млрд стоит
Гость
28 июня 2025, 22:10
Уракан за 20+, а то что там Revuelto за 100 лямов не смущает?
Гость
28 июня 2025, 18:57
заурбек девок катает??
Гость
28 июня 2025, 18:47
Плохие машины. Картошки в багажник не больше мешка войдёт.
Гость
28 июня 2025, 15:54
Хороший понт, дороже денег...
Тем кому зимой в таком не комфортно, нужно понимать, что покупают их не в ипотеку без первоначального взноса, а как вторую-третью, четвертую машину - выходного дня, игрушку и т.д.
Другое дело, что даже если не жалко бабло на запчасти для ходовки, то вопрос где на такой погонять, чтобы получить удовольствие открытый.
Думаю тут санкции во всем пошли на пользу и пришлось вместо лазурного берега понтоваться в новотолоконске....
Гость
28 июня 2025, 13:20
На светофоре останавливается Фиат и Феррари. Водитель Фиата покрутив
ручку опускает стекло и стучит в стекло к водителю Феррари. Тот нажав
кнопку опустил стекло. Водитель Фиата спрашивает:- послушай друг, ну как
тебе твоя машина, хорошая или плохая?... а то я смотрю люди не очень то
её покупают!
Гость
28 июня 2025, 13:08
Ну да ну да, учитывая какие дороги в НСК, столько же вложит за пару лет 🤣
Про цвет написали, а сколько литров у нее багажник?
Гость
28 июня 2025, 02:14
Я не завидую ,я не помещусь в ламбо
Гость
28 июня 2025, 02:12
А как на ней ездить на дачу,куда там кабачки загружать
Гость
28 июня 2025, 02:11
Я купил новую буханку,это самая лучшая машина
Гость
28 июня 2025, 01:59
Узнать не удалось? Так узнаете владельца - тогда и пишите! Это главный момент. Казнокрады или диаспора? В любом случае нет у нас таких бизнесов, чтобы заработать на эти повозки.
Гость
28 июня 2025, 01:58
Вот эта новость ! Событие года!
Гость
28 июня 2025, 01:33
А Кай Метов приедет к нам ?
Гость
28 июня 2025, 18:57
нет. нога болит. и в пенсионном в понедельник дела порешать надо.
Гость
28 июня 2025, 01:02
Вообще пофиг кто на чем ездит.
Гость
28 июня 2025, 00:18
Вся деревня на шухере. В городе появилась редкая тачка!
Гость
28 июня 2025, 00:05
И что ведро распиареное как и все другие ведра о 4 колесах
Гость
28 июня 2025, 00:04
Думаю всем пофигу
Гость
28 июня 2025, 00:38
М.б., и пофигу. Но, красиво. Разве плохо увидеть красоту?
Гость
27 июня 2025, 23:59
Ламбрджиням тут (в Новосибирске) не место, пусть валят в свою загнивающую и сдыхают там.
Гость
28 июня 2025, 00:37
Место! Лично мне просто слово уже нравится. Пожалуй, самое красивое наименование марки авто.
Гость
28 июня 2025, 18:55
да у них там тоже не особо где проедешь! вон Кларкссон (топ-гир) с подземной парковки выезжал, так ему пол-Рима помогало, дощечки под колёса подкладывали, штобЭ пузо ламбе не ободрал!
Гость
27 июня 2025, 23:52
Моя лада калина красивше
Гость
27 июня 2025, 23:50
да всем по барабану ! ))
Гость
27 июня 2025, 23:45
В Новосибирске Ламбо не смотрится! Грязь, быдло, разруха, гетто
Гость
27 июня 2025, 23:55
Так если это ты знаешь тогда уезжай.
Или сам то где был ? Наверно в компуктере только 😅
Гость
28 июня 2025, 01:35
Гость
27 июня 2025, 23:55
Так если это ты знаешь тогда уезжай.
Или сам то где был ? Наверно в компуктере только 😅
я в Курундус ездию
Гость
27 июня 2025, 23:45
В таком большом городе думаю что-то из люксовых авто встретить это обыденность
Гость
28 июня 2025, 00:05
Так и есть. Их очень даже много. Но люди покупают кроссоверы типа я видел Мазерати. Ламбо. Ягуар и т.д. ни кто в здравом уме эту тёрку не купит
Гость
28 июня 2025, 00:22
Гость
28 июня 2025, 00:05
Так и есть. Их очень даже много. Но люди покупают кроссоверы типа я видел Мазерати. Ламбо. Ягуар и т.д. ни кто в здравом уме эту тёрку не купит
Эта терка может быть пятой по счету. По твоей логике катер не надо покупать, потому что зима 8 месяцев в году.
Гость
28 июня 2025, 00:35
Гость
28 июня 2025, 00:22
Эта терка может быть пятой по счету. По твоей логике катер не надо покупать, потому что зима 8 месяцев в году.
Как раз )) по моему все надо покупать
Я же написал что ты не понял. Много этих премиум авто. Но это низкая не годная для города НСК. Как морская яхта для Оби
Гость
27 июня 2025, 23:44
Хоть какое-то разнообразие...
Гость
27 июня 2025, 23:41
У нас продают в Новосибирске ?
Гость
27 июня 2025, 23:38
это интересно - а вы знали , что у владельцев спорткаров обычно очень маленькие ?? это сублимация компенсации
Гость
27 июня 2025, 23:44
откуда такие познания?
Гость
27 июня 2025, 23:52
Нет. Всегда считал что у меня маленький. Но все леди говорят что большой и даже не хотят давать.
Гость
27 июня 2025, 23:34
В Столице Красноярске никто даже не посмотрел бы !
Вспомнился фильм "Безымянная звезда". Но это для тех, кто понимает.
Гость
27 июня 2025, 23:35
а я вспомнил Арнольда Ефимовича
Гость
27 июня 2025, 23:57
Гость
27 июня 2025, 23:35
а я вспомнил Арнольда Ефимовича
Я иже с вами. Но, Шварцнеггер с какого боку? Дитя моё, объясните, я девушка молодая, м.б. что-то случилось до меня?
Гость
28 июня 2025, 01:34
Гость
27 июня 2025, 23:57
Я иже с вами. Но, Шварцнеггер с какого боку? Дитя моё, объясните, я девушка молодая, м.б. что-то случилось до меня?
Канифоль это не паралепипед
Гость
27 июня 2025, 23:17
Провинция как всегда потрясена !)))))))))))))))))
Гость
27 июня 2025, 23:15
Да мы видели много машин с отцом. А он обычный СССР тракторист и грузовики водил в армии. Ну про Бентли ролс ройсы он сказал что это масса точь точь как в тракторе.
Гость
27 июня 2025, 23:15
о! какая новость! в деревнесибирски увидели премиум тачку
Гость
27 июня 2025, 23:26
мы подновосибирцы такое никогда не видали
Гость
27 июня 2025, 23:13
ух ты ...в нашу деревню заехали невиданные авто ))))))))))))))
Гость
27 июня 2025, 23:13
Крыша у неё низкая и посадка у владельца, если к ней вплотную подойти,водитель вам по будет, по пояс, то есть.
Гость
28 июня 2025, 02:45
Какая разница, владельцу кайфово! Если пересекусь, проголосую, главное, чтобы не перепутал, не подобрал другую...
Боюсь ошибиться, но оранжевый кажется Ревуэлто, это новейшая модель, их пока и в Москве единицы. Стоит тысяч 700-800 баксов
Гость
27 июня 2025, 23:26
у меня их три !
Гость
27 июня 2025, 23:50
Гость
27 июня 2025, 23:26
у меня их три !
Из них четыре в виде наклеек на горшок
Гость
27 июня 2025, 23:53
Этож сколько в деревянных кубометрах посчитать и за сколько лет на такое счастье можно заработать.
Гость
27 июня 2025, 23:08
Я считаю что все люди и их имущество индивидуально. У кого-то так у кого-то так нет ничего одинакового как нет ничего одинакового во вселенной. Даже нет не одной субатомном частицы одинаковой и не одной песчинки.
Гость
27 июня 2025, 23:16
Гость, особенно индивидуально имущество у чиновников и у ментовской крыши с игровых автоматов.
Гость
28 июня 2025, 07:18
перед Богом все равны. В жизнь каждый человек приходит голым и без гроша в кармане, таким и уйдет, не забрав с собой ничего кроме своих грехов.
Гость
27 июня 2025, 23:05
Объективно : чтобы испытать всё что даёт мощность прокатись на мото Kawasaki Ducati
В 30 раз дешевле.
Гость
30 июня 2025, 09:20
Только это будет первый и последний раз 😆
Гость
27 июня 2025, 23:02
Воры и приспособленцы могут себе такие машины покупать.
а после хвастают
Достижения
Твой первый