перейти к публикации
69 комментариев к публикации

Автоэксперт: Lada Azimut удовлетворяет несуществующую потребность рынка

22 июня 2025, 18:12
Гость
266242089

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 18:40
Проектируют ,рисуют ,рассказывают ,на бумаге всё растёт, в стране самые благодарные слушатели ,аналогов нет
Гость
22 июня 2025, 20:53
;)))) Вы мне сделали вечер!!!
Гость
22 июня 2025, 21:59
Слушатель один - для него стараются. Театр одного зрителя )))))))
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 18:18
Автоэксперт прав.
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 18:26
Картинки посмотрел. Даже читать про это неохота.
Гость
23 июня 2025, 09:16
Ну да. Очень красивое авто. И, если выбирать из китайщины или наши, выбор очевиден. Еще бы полный привод сделали. Насчет мощности мотора - если на механике, то вполне хватит. Была Мазда Трибьют 4ВД, 2 литра, 131 л/с. Потяжелее Ауры. И вполне хватало такой движки.
Француз~

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 20:35
Скоро сенсорные экраны будут дюймов 28 на передней панели. Зачем ? Чтоб отвлекать водителя ?
Гость
22 июня 2025, 20:54
Кофемолки на колесиках ныне в тренде. До этих пор и будут. Моё мнение.
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 23:43
Да делали бы уже во всю лобовуху... Зачем ещё на дорогу отвлекаться :-)
Гость
23 июня 2025, 12:11
22 июня 2025, 23:43
Да делали бы уже во всю лобовуху... Зачем ещё на дорогу отвлекаться :-)
Уже есть проекция на лобовое и фары-проектор
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 23:41
Да кому она нужна, за такую цену?...
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 05:56
Смешные. Никогда автоваз не сможет перебороть прули конструкторы.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 22:16
Да не нужен этот шлак за такие деньги. В идеале надо просто закрыть автоваз и разогнать всех работничков-бракоделов - они не вписались в рынок.
Гость
23 июня 2025, 09:17
А шлак из китайского нонейма это норм? С названиями, как чайники в ДНС.... И доверие такое же к ним.
Гость
23 июня 2025, 14:55
а на заводе паковать чипсы и фалафель??
Гость
22 июня 2025, 19:35
извечная уверенность манагеров АвтоВАЗа в том, что чем дороже производимые модели, тем выше прибылЯ - просто поражает! Форд на свою "жестянку Лиззи" наоборот постоянно цену снижал! Уже в 1919 г. регистрации легковых автомобилей составили 6,6 млн, а грузовиков — 0,9 млн.
Гость
22 июня 2025, 20:52
И вот этот вот безликое по дизайну (китаеподобное), с морально устаревшим и слабеньким двигателем, которого даже весте не хватает, на кочерге, за 3 ляма???? Мне это даже за лям не нужно.
Гость
23 июня 2025, 06:29
мне даже бесплатно не нужно
Гость
22 июня 2025, 19:39
Зарплаты и бонусы топ-менеджмента чтоб обеспечить надо эти машины продавать по цене Ламборгини и то вряд ли хватит
Гость
22 июня 2025, 20:56
Да пофиг! Под управлением государства, а оно у нас богатое.
Гость
22 июня 2025, 21:29
Посмотреть бы на чем топ менеджмент автоваза ездит
Гость
22 июня 2025, 22:12
Соколов на служебной Ладе, а вот женушка его не поддерживает отечественного производителя - у нее Mercedes-Benz CLS и BMW 630.
Гость
22 июня 2025, 21:31
Русские пытаются создать машину, а получаются жигули
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 23:49
Лучше бы они и дальше просто продолжали делать Жигули-классику и всё. Напоминает советский мультик, когда котёнок хотел стать павлином - приделал себе на хвост веер. А когда хотел стать ежом - прилепил себе на спину сапожную щётку :-) Забыл, как мультик называется...
Гость
22 июня 2025, 20:15
"псевдокитайцы" - скорее псевдоМосквич!
Гость
22 июня 2025, 23:11
а как цена на эту повозку коррелирует с мрот, которым нас обеспечивают царьки?
Гость
22 июня 2025, 18:43
С движком 1,6 от шестерки и мешалкой спасибо не надо. 2 литра турбо на 8 ступом айсиновском автомате и цена до 2 миллионов
Гость
23 июня 2025, 12:11
И 6 ступеней у автомата хватит
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 12:18
Гость
23 июня 2025, 12:11
И 6 ступеней у автомата хватит
6 ступый автомат и 2 литра атмо - ресурс нормального авто с такой силовой установкой не менее 500 тысяч км.
Mariella016

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 11:14
Как был тазиком на колесиках, так и остался
Гость
23 июня 2025, 07:40
Машину опять сделали роскошью, а отечественный автопром так и не смогли поднять. Вернули нас в совок, там тоже конкуренцию зачистили и приходилось брать, что дают.
Гость
22 июня 2025, 18:49
Как этот Азимут в Китае назывется?
Гость
22 июня 2025, 19:35
тумизА?
Гость
22 июня 2025, 20:53
МутАзи. Или около того....
Гость
22 июня 2025, 21:42
Гость
22 июня 2025, 20:53
МутАзи. Или около того....
Матизу
Гость
22 июня 2025, 20:08
Как можно всерьез рассказывать о Ладе?
Гость
22 июня 2025, 20:54
Опоздали лет на десять ...
Гость
22 июня 2025, 19:36
"в Azimut нет ничего уникального" - вообще-то, кое-что есть, пусть и не совсем уникальное: это, кроме классической Нивы, первая модель ВАЗа со времен Жигулей, от чьего внешнего вида не тошнит. От всех вариаций этого их Х-дизайна воротит с самого начала. Причем это быстрро поняли даже те, кто первыми придумал этот Х-дизайн, но нет же, ВАЗу нужно продолжать клепать этих уродцев. Ну а в остальном, пока нет СОБСТВЕННОГО автомата, во всём этом ВАЗовском разнообразии нет никакого смысла вообще, кроме имитации деятельности, так что о чем тут вообще рассуждать?
Гость
22 июня 2025, 20:55
То и оно, тошнит уже от внешнего вида!!
Гость
23 июня 2025, 09:20
Гость
22 июня 2025, 20:55
То и оно, тошнит уже от внешнего вида!!
Красивое авто
Гость
23 июня 2025, 14:58
а ты подумай, как все эти бессмысленные проёмы-выемки-впадины-подштамповки мыть после поездки!
Гость
22 июня 2025, 20:52
Я не богат. Тойота 2000 г.в., вложил 0,5 млн рублей. Новое авто. И покрашено, и ходовка вкруг. Вопрос: зачем эти новые ведра с гайками????
Гость
23 июня 2025, 01:19
25 летняя toyota новое авто? Смешно!
Гость
23 июня 2025, 09:19
А я 4 года назад взял рамного корейца 10 года от первого хозяина, в идеале, с пробегом в 110 тысяч. За 550 тыс). Правда, сейчас он уже лям стоит.
Гость
23 июня 2025, 09:25
Гость
23 июня 2025, 01:19
25 летняя toyota новое авто? Смешно!
Смотря что обновлять. Какой-нибудь Ипсум почему бы и нет.
Гость
22 июня 2025, 21:53
Почему не показали механизм по стягиванию покрывала?
Гость
23 июня 2025, 10:01
автоваз не можент вы пускать сложные высокотехнологичные машины - пусть выпускают простые машины, простые прежде всего дял отсталого производства автоваза и россии в целом - пусть будут хотя бы такие машины. они зачем то проектируют машины которые они потом сами не смогут выпускать потому что нет комплектующих
Гость
23 июня 2025, 09:32
Отмените пошлины на ввоз Японохлама лучше. Никогда ваз не куплю, не настолько богат, только правый руль уважаю.
GNUS111

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

22 июня 2025, 18:56
Необходимо отказаться от японского автопрома с правым рулём. Это вид транспорта не подходит для нашего движения и представляет опасность. Это поможет в развитии нашего автопрома и обеспечит безопасность на улицах города.
Гость
22 июня 2025, 19:25
Я лучше Форя свежего за 2,5 мульта возьму, чем это чудо техники. И мне пофиг где руль.
Гость
22 июня 2025, 19:26
Первые мои машины были праворульные. Отличные, беспроблемные. Вспоминаю с удовольствием. Нашему автопрому до них как до луны. И даже дальше.
Гость
22 июня 2025, 19:37
Гость
22 июня 2025, 19:26
Первые мои машины были праворульные. Отличные, беспроблемные. Вспоминаю с удовольствием. Нашему автопрому до них как до луны. И даже дальше.
А у нас есть автопром?
Гость
22 июня 2025, 20:33
Капитализм, да, Ваха?
Гость
22 июня 2025, 21:27
Ваха уже миллиардер , города скупает
136598148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

3 июля 2025, 09:33
За 2 ляма я возьму шикарного японца с 4вд, полным пакетом и с целофаном на сидушках.
Гость
24 июня 2025, 17:15
Сорян конечно любителям тазиков, но за 3 ляма я лучше Kia Mohave 18го года возьму
Гость
23 июня 2025, 13:52
это была сценка Карцева про раков вчера были большие но по5руб а сегодня маленькие на по3руб
Гость
23 июня 2025, 15:04
сильно народ смешЫли нашЫ вазовские автогении ещё продувая в аэродинамической труде свои десятки и двенашки! типа: а как оно 200км/час поедет??
Tokyo_nsk

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 13:50
Падение продаж связано не с качеством машин, а с вполне понятной ситуацией с кредитной ставкой.Как только будет существенное снижение - машины начнут выметать. ВАЗ ж очень давно хочет залезть в более дорогой для себя сегмент ( плюс один из самых емких по объёму). Где отечественных машин просто нет. Торговать только грантой не интересно.
Гость
25 июня 2025, 13:34
На каждый товар найдется купец, думаю, что и Лады, и Азимут найдут своего покупателя, можно только порадоваться за отечественный автопром:) но китайцы зашли к нам на рынок довольно прочно, и народ оценил уже качество китайского автопрома, при том, что есть авто на любой кошелек - эконом класс очень добротный, ну и премиальные эксиды очень популярны, довольно много уже на наших дорогах.
Гость
25 июня 2025, 15:11
эксиды отличаются очень выгодной ценой для авто премиум сегмента - уровень комфорта высокий, функционал классный, есть много разных примочек, которых нет у других более бюджетных брендов, плюс 5 звезд по безопасности, это тоже не просто так даются.
Гость