Ну да. Очень красивое авто. И, если выбирать из китайщины или наши, выбор очевиден. Еще бы полный привод сделали. Насчет мощности мотора - если на механике, то вполне хватит. Была Мазда Трибьют 4ВД, 2 литра, 131 л/с. Потяжелее Ауры. И вполне хватало такой движки.
Да не нужен этот шлак за такие деньги. В идеале надо просто закрыть автоваз и разогнать всех работничков-бракоделов - они не вписались в рынок.
Гость
23 июня 2025, 09:17
А шлак из китайского нонейма это норм? С названиями, как чайники в ДНС.... И доверие такое же к ним.
Гость
23 июня 2025, 14:55
а на заводе паковать чипсы и фалафель??
Гость
22 июня 2025, 19:35
извечная уверенность манагеров АвтоВАЗа в том, что чем дороже производимые модели, тем выше прибылЯ - просто поражает! Форд на свою "жестянку Лиззи" наоборот постоянно цену снижал! Уже в 1919 г. регистрации легковых автомобилей составили 6,6 млн, а грузовиков — 0,9 млн.
Гость
22 июня 2025, 20:52
И вот этот вот безликое по дизайну (китаеподобное), с морально устаревшим и слабеньким двигателем, которого даже весте не хватает, на кочерге, за 3 ляма???? Мне это даже за лям не нужно.
Гость
23 июня 2025, 06:29
мне даже бесплатно не нужно
Гость
22 июня 2025, 19:39
Зарплаты и бонусы топ-менеджмента чтоб обеспечить надо эти машины продавать по цене Ламборгини и то вряд ли хватит
Гость
22 июня 2025, 20:56
Да пофиг! Под управлением государства, а оно у нас богатое.
Гость
22 июня 2025, 21:29
Посмотреть бы на чем топ менеджмент автоваза ездит
Гость
22 июня 2025, 22:12
Соколов на служебной Ладе, а вот женушка его не поддерживает отечественного производителя - у нее Mercedes-Benz CLS и BMW 630.
Гость
22 июня 2025, 21:31
Русские пытаются создать машину, а получаются жигули
Лучше бы они и дальше просто продолжали делать Жигули-классику и всё. Напоминает советский мультик, когда котёнок хотел стать павлином - приделал себе на хвост веер. А когда хотел стать ежом - прилепил себе на спину сапожную щётку :-) Забыл, как мультик называется...
Гость
22 июня 2025, 20:15
"псевдокитайцы" - скорее псевдоМосквич!
Гость
22 июня 2025, 23:11
а как цена на эту повозку коррелирует с мрот, которым нас обеспечивают царьки?
Гость
22 июня 2025, 18:43
С движком 1,6 от шестерки и мешалкой спасибо не надо. 2 литра турбо на 8 ступом айсиновском автомате и цена до 2 миллионов
Машину опять сделали роскошью, а отечественный автопром так и не смогли поднять. Вернули нас в совок, там тоже конкуренцию зачистили и приходилось брать, что дают.
Гость
22 июня 2025, 18:49
Как этот Азимут в Китае назывется?
Гость
22 июня 2025, 19:35
тумизА?
Гость
22 июня 2025, 20:53
МутАзи.
Или около того....
Гость
22 июня 2025, 21:42
Гость
22 июня 2025, 20:53
МутАзи.
Или около того....
Матизу
Гость
22 июня 2025, 20:08
Как можно всерьез рассказывать о Ладе?
Гость
22 июня 2025, 20:54
Опоздали лет на десять ...
Гость
22 июня 2025, 19:36
"в Azimut нет ничего уникального"
- вообще-то, кое-что есть, пусть и не совсем уникальное: это, кроме классической Нивы, первая модель ВАЗа со времен Жигулей, от чьего внешнего вида не тошнит. От всех вариаций этого их Х-дизайна воротит с самого начала. Причем это быстрро поняли даже те, кто первыми придумал этот Х-дизайн, но нет же, ВАЗу нужно продолжать клепать этих уродцев.
Ну а в остальном, пока нет СОБСТВЕННОГО автомата, во всём этом ВАЗовском разнообразии нет никакого смысла вообще, кроме имитации деятельности, так что о чем тут вообще рассуждать?
Гость
22 июня 2025, 20:55
То и оно, тошнит уже от внешнего вида!!
Гость
23 июня 2025, 09:20
Гость
22 июня 2025, 20:55
То и оно, тошнит уже от внешнего вида!!
Красивое авто
Гость
23 июня 2025, 14:58
а ты подумай, как все эти бессмысленные проёмы-выемки-впадины-подштамповки мыть после поездки!
Гость
22 июня 2025, 20:52
Я не богат.
Тойота 2000 г.в., вложил 0,5 млн рублей. Новое авто. И покрашено, и ходовка вкруг.
Вопрос: зачем эти новые ведра с гайками????
Гость
23 июня 2025, 01:19
25 летняя toyota новое авто? Смешно!
Гость
23 июня 2025, 09:19
А я 4 года назад взял рамного корейца 10 года от первого хозяина, в идеале, с пробегом в 110 тысяч. За 550 тыс). Правда, сейчас он уже лям стоит.
Гость
23 июня 2025, 09:25
Гость
23 июня 2025, 01:19
25 летняя toyota новое авто? Смешно!
Смотря что обновлять. Какой-нибудь Ипсум почему бы и нет.
Гость
22 июня 2025, 21:53
Почему не показали механизм по стягиванию покрывала?
Гость
23 июня 2025, 10:01
автоваз не можент вы пускать сложные высокотехнологичные машины - пусть выпускают простые машины, простые прежде всего дял отсталого производства автоваза и россии в целом - пусть будут хотя бы такие машины.
они зачем то проектируют машины которые они потом сами не смогут выпускать потому что нет комплектующих
Гость
23 июня 2025, 09:32
Отмените пошлины на ввоз Японохлама лучше. Никогда ваз не куплю, не настолько богат, только правый руль уважаю.
Необходимо отказаться от японского автопрома с правым рулём. Это вид транспорта не подходит для нашего движения и представляет опасность. Это поможет в развитии нашего автопрома и обеспечит безопасность на улицах города.
Гость
22 июня 2025, 19:25
Я лучше Форя свежего за 2,5 мульта возьму, чем это чудо техники. И мне пофиг где руль.
Гость
22 июня 2025, 19:26
Первые мои машины были праворульные. Отличные, беспроблемные. Вспоминаю с удовольствием. Нашему автопрому до них как до луны. И даже дальше.
Гость
22 июня 2025, 19:37
Гость
22 июня 2025, 19:26
Первые мои машины были праворульные. Отличные, беспроблемные. Вспоминаю с удовольствием. Нашему автопрому до них как до луны. И даже дальше.
Падение продаж связано не с качеством машин, а с вполне понятной ситуацией с кредитной ставкой.Как только будет существенное снижение - машины начнут выметать. ВАЗ ж очень давно хочет залезть в более дорогой для себя сегмент ( плюс один из самых емких по объёму). Где отечественных машин просто нет. Торговать только грантой не интересно.
Гость
25 июня 2025, 13:34
На каждый товар найдется купец, думаю, что и Лады, и Азимут найдут своего покупателя, можно только порадоваться за отечественный автопром:) но китайцы зашли к нам на рынок довольно прочно, и народ оценил уже качество китайского автопрома, при том, что есть авто на любой кошелек - эконом класс очень добротный, ну и премиальные эксиды очень популярны, довольно много уже на наших дорогах.
Гость
25 июня 2025, 15:11
эксиды отличаются очень выгодной ценой для авто премиум сегмента - уровень комфорта высокий, функционал классный, есть много разных примочек, которых нет у других более бюджетных брендов, плюс 5 звезд по безопасности, это тоже не просто так даются.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев