кто эксплуатировал эти аккордеоны - отзовись! как они вам?
Гость
19 июня 2025, 13:36
Китайскую запчасть то поставить боязно, все эти лампочки сразу перегорают, ремни рвутся и свистят, подшипники в 10 раз быстрее зашуршали чем японские родные, амортизаторы вытекают и нифига не амортизируют как положено.
Есть нормальные запчасти в Китае, я это знаю но они стоят не меньше японских потому что твердые металлы обрабатывать дорого и сложно и их сюда не повезут, их просто никто не купит, всем подавай известную марку.
Гость
19 июня 2025, 13:31
Я считаю что японцам можно доверять, в их культуре есть понятие честь, и они стараются все делать как положено, только так.
Китайцам я бы не стал доверять, у них своя мораль на выживание, все методы обмана хороши, везде подвох на каждой мелочи, они могут первую партию автомобилей сделать нормальными а затем тайком поставить самые дешевые компоненты, это типичная стратегия у них, все равно нахлобучат так или иначе и жалеть Иванов уж точно не будут.
Это на котором, чтобы стартер поменять, надо кузов снять?
Гость
19 июня 2025, 15:15
на рэнжровере, чтоб датчик оборотов коленвала поменять, тоже надо кузов с рамы снять!
Гость
19 июня 2025, 12:26
"— Если за весь 2024 год была продана 41 тысяча автомобилей Exceed и 28 тысяч TANK, то за 5 месяцев этого года разрыв заметно сократился: 8,6 тысячи продаж у Exceed и 7 тысяч — у TANK."
Народ то умнеет), вот в чём причина падения продаж.
Гость
19 июня 2025, 12:21
"вплоть до 2020-го"
Да, да, помню, были в 2020 году в Питере как раз во время этого форума. Пришли на Аврору посмотреть, но приехали какие то дяди на меринах, и для народа Аврору закрыли на 2 часа.
Гость
19 июня 2025, 16:26
Аврору давно пора расконсервировать, и отправил в Москву- реку
Гость
19 июня 2025, 12:12
Погуглить видео про ремонт стартера на танке
Гость
19 июня 2025, 12:32
Замену стартера. Гидротрансформатор надо открутить, сначала..)
Гость
19 июня 2025, 12:07
Да, красиво блестит и телевизор большой. Но механики из автосервисов ругают конструкцию узлов, сознательно упрощенную и неправильную, китайцы удешевляют везде где можно и зачастую в ущерб надежности, все это развалится быстрее немцев и японцев, сам кузов ржавеет как уаз, шланги рассыхаются трескаются, все течет, сопливое.
Короче пока новая ездить можно, но что останется через 10 лет да с нашими реагентами, ведь льют солевой раствор на дороги.
Где китайские городские автобусы жонтонг желтые, в труху рассыпались за 10 лет?
Гость
19 июня 2025, 12:24
Зонг-Тонг они назывались. Потом ушли
Гость
19 июня 2025, 12:58
10 лет? Да вы оптимист!
Гость
19 июня 2025, 13:25
Гость
19 июня 2025, 12:24
Зонг-Тонг они назывались. Потом ушли
Гость, в море...
Гость
19 июня 2025, 11:54
китайчатина - всегда будет китайчатиной
Гость
19 июня 2025, 15:14
люди в москвичах-412 и волгах тоже поначалу японские праворульки критиковали! и нежные они, и не для нашЫх дорог, не для нашЫх зим! а по итогу што вышло?!
Гость
19 июня 2025, 11:50
уж лучше альфард...
Гость
19 июня 2025, 16:24
Лучше делика 👍💪
Гость
19 июня 2025, 11:38
Выставка достижений Китая.
Гость
19 июня 2025, 12:44
Ага, недостатки которые перечислили, присуще нормальному авто после 5 лет эксплуатации. Нормальный премиум!!! Дайте два - хотя нет))) Идите туда, где никогда не светит солнце!!!!
Гость
19 июня 2025, 11:38
Шляпа китайская. Ведро с гайками
Гость
19 июня 2025, 11:38
популярностью китайских автомобилей на российском рынке
нет никакой популярности китайских веделю. просто все лучшие производители покинули россию и ничего западного автопрома не купить
к китайчатие всегда будет пренебрижительное отношение
Гость
19 июня 2025, 11:50
Многие китайцы уже лучше чем подавляющее большинство ваших японских или европейских ведер, с давно рухнувшим качеством. У умных людей уже давно к ним пренебрежительное отношение.
Гость
19 июня 2025, 11:51
Гость
19 июня 2025, 11:50
Многие китайцы уже лучше чем подавляющее большинство ваших японских или европейских ведер, с давно рухнувшим качеством. У умных людей уже давно к ним пренебрежительное отношение.
ты реално бредишь
прими таблетки
Гость
19 июня 2025, 11:56
Гость
19 июня 2025, 11:51
ты реално бредишь
прими таблетки
Вообще то разговор был про умных людей. ты тут каким боком?
Гость
19 июня 2025, 11:37
Кормим дракона, который вырастет
Гость
19 июня 2025, 11:36
а как же наши богоугодные лада калина???
аурус??? УАЗ?? ГАЗ*???
Гость
19 июня 2025, 11:51
да, надо было их на уазе буханке возить :)))) стиль милитари. особенно для арабских гостей
Гость
19 июня 2025, 11:55
Как то не смотрится 60-летняя УАЗ буханка, каким то символом) Ежели только символом застоя или умершего автопрома
Гость
19 июня 2025, 12:21
Гость
19 июня 2025, 11:51
да, надо было их на уазе буханке возить :)))) стиль милитари. особенно для арабских гостей
Чем Шишига не нравится? С кунгом.
Гость
19 июня 2025, 11:33
А где русские машины?
Гость
19 июня 2025, 11:43
Т-90 "Прорыв" Вас устроит?
Гость
19 июня 2025, 12:45
Гость
19 июня 2025, 11:43
Т-90 "Прорыв" Вас устроит?
На нём можно случайно гостей передавить, а кто тогда в следующий раз приедет? Их итак от года к году всё меньше)))
Достижения
Первая сотка