У знакомого новый телек с 2х метровой диагональю изъяли,он пощёл штраф оплатил,приставы телевизор вернули, только он теперь не работает,и претензии бесполезно предьявлять
Гость
11 июня 2025, 23:57
У знакомого было 21 см , тоже изъяли ,он тоже после этого осознал ,что долги надо платить , вернули , но работает лишь до 17:30 теперь.
20 лет машине.
И что? Не бит, не крашен, салон не прокурен, один хозяин, ездила только девушка?
Гость
11 июня 2025, 23:20
Бабушка по воскресеньям в церковь)
Гость
11 июня 2025, 22:32
Я буду плакать и смеяться
Когда усядусь в Мерседес
И буду в роскоши купатся
Приезжай поскорей я здесь
Гость
11 июня 2025, 21:04
У человека за долги забрали "премиум"! Он, наверное не ел, на крайние обслуживал по регламенту!
Гость
11 июня 2025, 22:43
Только колесо не успел подкачать)
Гость
11 июня 2025, 21:01
Может он с историей. На нём были чоткие автоматчики в чорном с чётками а в багажники были чёрные мешки и чёрный воронёный пистолет. Легенду кстати сделать довольно просто - обстрелять из травмата и покрасить стайлинг.
Гость
11 июня 2025, 20:49
Они в энжээсе разделили сайты, кто про котят, кто про квартиры за сто миллионов, ктотто про купюры с Авито , днище
Гость
11 июня 2025, 20:48
Бэху продали?
Гость
11 июня 2025, 20:44
Когда больше нет новостей, а Малкова с вас их требует - пишите о котиках.
найди за 400... даже за 800 заберу у тебя. болтун!
edmitry67, глупо покупать по рынчной цене авто с дорогим обслуживанием у человека ,который купил это авто в кредит для понтов экономя на обслуге и отжимая авто по полной.,и где гарантия что что он спецом не ушатывал авто ,зная что его заберут.Так же и с недвижимостью,многие яйца проткухшие в стены прячут,что вонь стоит ,и найти их не реально,только если снимать всю штукатурку.Соответственно и цена на такие лоты должна быть низкая
Гость
11 июня 2025, 20:39
Ведро с болтами
Гость