Авто В Новосибирске выставили на торги китайский кроссовер — его оценили в 610 тысяч

В Новосибирске выставили на торги китайский кроссовер — его оценили в 610 тысяч

Машину выпустили в 2017 году

Машина находится в Калининском районе  | Источник: «ГИС Торги»Машина находится в Калининском районе  | Источник: «ГИС Торги»

Машина находится в Калининском районе

Источник:

«ГИС Торги»

В Новосибирске на электронный аукцион выставили автомобиль Lifan. Начальная цена китайского кроссовера превышает 610 тысяч рублей, сообщается на сайте «ГИС Торги».

В описании лота сказано, что речь идет об автомобиле Lifan X60FL. Машину выпустили 8 лет назад, в 2017 году. Она находится в Калининском районе.

«Вид торгов: реализация имущества должников, — сказано в объявлении. — Обременения реализуемого имущества: залог, запрещение регистрации».

Основанием реализации стало постановление о передаче арестованного имущества на торги, на сайте также указан собственник машины. Согласно документам, продать автомобиль решили из-за долга по кредитным платежам. Его реализуют в рамках исполнительного производства.

Провести аукцион планируется 10 июля. Организатором торгов выступает астраханское ООО «Эксперт», инициатором — ТУ Росимущества в регионе.

По данным «Контур.Фокуса», ООО «Эксперт» образовали в 2023 году, учредителем фирмы выступает Игнат Мурзин. На сайте организации сказано, что компания занимается реализацией-организацией процедур торгов по продаже арестованного и залогового имущества.

В мае в Новосибирской области на аукцион выставили автомобиль Toyota Land Cruiser 120. Его начальная цена составила около 2,2 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY10
Удивление
SURPRISED2
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
35
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления