перейти к публикации
44 комментария к публикации

Серый кроссовер пустили на торги под Новосибирском

29 мая 2025, 19:10
Зачем об этом писать?
Гость
29 мая, 19:17
Старый пользователь, для того чтобы ты узнал чем кончится брак и желание иметь детей. развод, потеря детей, раздел имущества и алименты
29 мая, 19:30
красная цена 600000 руб.
Гость
29 мая, 20:14
мишук, а прицепику на сандалии????
Гость
29 мая, 19:16
вы чё смеетесь, этот металлолом за лям???
Гость
29 мая, 22:32
Лям бибариков - это много?
Гость
29 мая, 19:18
надо полагать, аукцион будет с понижением цены :)))
29 мая, 22:23
Почаще такие новости нужно публиковать, чтобы парни даже посмотреть не могли в сторону свадьбы....
Гость
29 мая, 19:36
что же ждёт мужчин в браке? вот что: вы будете терпеть все выходки жены, ее скандалы и даже измены. не будешь терпеть - пошел вон, развод, потеря детей, имуществв и алименты. это прекрасно знают бабы и этим пользуются. мужчины ТЕРПЯТ вас негодных скандальных блудных лживых баб годами. для мужчин развод это потеря всего, все что он вложил в семью, в детей, в квартиру, в саму бабу. + потеря здоровье, время жизни, репутации - все это мужчина потеряет при разводе. потеряет детей, имущество и квартиру и попадет на алименты с у грозой понижения в правах, административного и уголовного преследования, а так же развод - это существенный удар по репутации мужчины и его карьеры. вам же бабам развод выгоден. государство бабу за развод поощряет, а мужчину наказывает. независимо от того, кто же виноват в разводе. потому мужчины и вынуждены терпеть вас баб. ради детей. ради семьи. и вы - бабы этим пользуетесь и злоупотребляете вы шантажируете мужчин разводом. вы манипулируете и мошенничаете. потому что знаете, что мужчина все будет вынужден терпеть чтобы не попасть под развод, и не потерять детей и все вложения (АК!)
Гость
29 мая, 22:35
Я вообще не понимаю мужчин, которые заводят детей. У вас дел нет, или времени дофига?
Гость
29 мая, 19:22
Алименты сейчас в приоритете ! И не думайте, что можно было как раньше не платить вообще или платить чисто символически по тысячи. Не хотите платить алименты - будете сидеть в тюрьме, т.к. это уголовно наказуемо.
Гость
29 мая, 19:28
Гость, да и это очень стимулирует мужчин на брак, семью и детей. кто куда, а я бегу в ЗАГС!!!
Гость
29 мая, 20:08
лучше жить одному без алиментов, чем одному с алиментами
Гость
29 мая, 20:12
🥸💘❤️‍🩹
Гость
29 мая, 20:13
да.... с таким количеством разводов, у нас не институт брака, а скорее ПТУ
Гость
29 мая, 19:22
мужчина, честно ответь себе на вопрос, зачем тебе брак. ты хочешь стать алиментным рабом, с пониманием в правах, потерей имущества, детей, денег? попасть в реестр алиментщиков? объясни, зачем?
Гость
29 мая, 19:27
Чем плох реестр алиментщиков, скажи АК! ? Наоборот, это хорошая мотивация для должников побыстрее полностью погасить задолженность чтобы исключили из реестра.
Гость
29 мая, 19:51
Гость
29 мая, 19:27
Чем плох реестр алиментщиков, скажи АК! ? Наоборот, это хорошая мотивация для должников побыстрее полностью погасить задолженность чтобы исключили из реестра.
Гость, а дело не в реестре вообще , а в вас, бабах которые рушат семьи как косточки из компота. а реестр тут вообще ни при чем. не знаю как на счёт мотивации на погасить, но демотивация на брак и семью и детей с рашен бабьем - точно работает
Гость
29 мая, 20:04
Вы удивляетесь, что мужчины не хотят идти в ЗАГС? Меня лично удивляет другое: что до сих пор есть глупцы, которые это делают.
Гость
29 мая, 20:45
Тёмный ты человек, АК! Существует много способов обезопасить своё имущество от супруги. Заключай брачный контракт, проконсультируйся с бесплатным юристом, если жалко к платному идти.
Гость
29 мая, 21:35
Гость
29 мая, 20:45
Тёмный ты человек, АК! Существует много способов обезопасить своё имущество от супруги. Заключай брачный контракт, проконсультируйся с бесплатным юристом, если жалко к платному идти.
Гость, лучший способ - ни ногой в ЗАГС.но тебе бабораб это не поможет
Гость
29 мая, 19:17
отлично мотивирует на брак и детей..бегу в ЗАГС????
Гость
29 мая, 19:31
алименты - премия женщине за разрушенную ей семью
Гость
29 мая, 20:08
никто тебе не отомстит так как разведенка.
Гость
29 мая, 19:58
Мужчина, поди, горбатился, трудился 30 лет копил, чтоб такой роскошный авто приобрести. Но недолго наслаждаться сбычей мечты... ФССП позвонили в дверь... Прицепику нужней автомобиль.
Гость
29 мая, 20:10
Гость, хуже того, он обеспечивал и любил бабу которая его предала и сейчас очищает его карманы
Гость
29 мая, 22:32
РСП и ФССП - два сапога пара
Гость
29 мая, 20:22
брак нужен женщинам с одной целью. получить право на имущество и деньги мужа
Гость
29 мая, 20:43
Можно подумать, только мужья при деньгах. А дамы, по твоему, не могут владеть собственностью до брака ?
Гость
29 мая, 22:34
Гость
29 мая, 20:43
Можно подумать, только мужья при деньгах. А дамы, по твоему, не могут владеть собственностью до брака ?
Могут, но зачастую у бабы ни кола, ни двора. Кредиты, ипотеки и прицепы.
Гость
29 мая, 19:24
25.05.2025 г заработал реестр должников по алиментам на сайте ФССП в открытом доступе. Очень удобно, познакомишься с мужчиной, проверь его ФИО и дату рождения в реестре, не является ли он злостным алиментщиком.
Гость
29 мая, 19:29
Гость, а реестр рсп и создавать не надо - в любую бабу ткни, не ошибаешься
Гость
29 мая, 19:38
Гость, от а знаешь как это мотивирует мужчин на брак??? уууу прям толпой бежим очередь занимать на полгода вперёд
Гость
29 мая, 20:07
🚴‍♂️🚴‍♂️🚴‍♂️🚴‍♂️🚴‍♂️ Велосипед чем плох ? Скажи, АК!🤸‍♀️
Гость
29 мая, 20:06
Не думаю, что в условиях где демография стремительно летит в пропасть, меры по дальнейшему "закручиванию гаек" против отцовства будут эффективны.
Гость
29 мая, 20:05
АК!, не кипишуй так 🤣, твой велик ещё при тебе ?
Гость
29 мая, 20:11
Мне кажется, единственный путь прекратить разводы — это прекратить браки.
Гость
29 мая, 20:14
никто не обчистит твои карманы так хорошо как бывшая жена
Гость
29 мая, 21:09
Свезти в помойку этот некромобиль.
Гость
29 мая, 22:56
Кроссовер стоит в пробке?
Гость
30 мая, 07:18
= Выпустили на торги - это как "выпустили в хлеба"?
Гость
30 мая, 08:49
Странная реклама? Если человек на алименты забивает, уклоняется - можно представить как он уклоняется от нормального ремонта авто. Там поди от японии ничего не осталось, одни китайские аналоги))))
Гость
30 мая, 10:31
его красная цена тысяч 500...
Гость
29 мая, 19:17
прицепику на сандалики